Хабаровск


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые члены Altezza клуба, мы члены автоклуба Калдина клуб Хабаровск предлагаем провести общую встречу автоклубов города Ха. На которой каждый из клубов сможет представить себя, показать жителям города что существуют различные автоклубы, тем самым мы привлечем в свои ряды больше людей. Можно провести какие-то состязания, конкурсы. Предлагаем совместно обсудить предполагаемое мероприятие, ориентировочная дата проведения 24- 25 ноября. Предложения закинуты на HR-V, Filder, Fit клубы вы четвертые, в дальнейшем попытаемся охватить все автоклубы

На каком нибудь из ресурсов сделать тему и там обсудить все в свободном доступе. Наши обсуждения можно посмотреть http://caldina-club....0...&start=5300

C уважением представитель Caldina Club Хабаровск, Эдуард Дикий Прапор.

Изменено пользователем Эдуард Caldina-Club
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эдуард,ваша ссылка битая,перезалейте пожалуйста.Советую также позвать Tourer-V и Celica-club,но блин,мы с удовольствием,но не хочется лбами сталкиваться,а то начнется мериние писюнами :) Спасибо за то,что знаете о нашем существовании :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча это хорошо,отличная идея,особенно Fitclub интересен:-) боком парный с фитом или филдером устроим,снег уже будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, есть профильный форум

http://www.27region....e39d46f97025aa3

туда и пишите свои хотелки, наш клуб с удовольствием откликнется на ваше предложение

СЕГОДНЯ был очень рад познакомиться с новыми владельцами наших машинок, добро пожаловать в клуб.

Окончательное посвещение пройдет в ближайшем гараж-пати.

Начался минусовый сезон - от новичков ждем предложений по поводу места сборов в морозное время.

Изменено пользователем DMint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо :hihihihihihihi: Граф,здравствуйте.Тысячу лет вас не слышно :) А где все?Я тут дорвался до форума,сижу,попиваю пиго :drinks_drunk:

Отмечаю профессиональный праздник и начало грандиозного путешествия в замечательную страну-ИПОТЕКА :)

Теперь я буду конкретно коренным хабаровчанином лет этак на 20 :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я буду конкретно коренным хабаровчанином лет этак на 20 :angry:

Понаехали тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.drom.r...#post1129155815 Предлагаю здесь перетереть все вопросы. Спасибо за отклики, я не сомневался в вас! Нах мерится писюнами, планируется культурное мероприятие, а вот после можно договорится где и чем помериться .... Изменено пользователем Эдуард Caldina-Club
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMint я так понял это Дима на белой альке?!мне тоже было приятно познакомиться,жаль что не так много было людей. на счет гараж-пати я за, только гаража у меня нет, но за такое дело можно и в аренду снять! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, ты бы действительно на форуме 27region.ru открыл тему. Там бы ее и обсудили. Очень многие члены авто клубов там тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, есть профильный форум

http://www.27region....e39d46f97025aa3

туда и пишите свои хотелки, наш клуб с удовольствием откликнется на ваше предложение

Благодарю от души за подсказку, хотелось обратится на прямую, как говорится те-а-тет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMint я так понял это Дима на белой альке?!мне тоже было приятно познакомиться,жаль что не так много было людей. на счет гараж-пати я за, только гаража у меня нет, но за такое дело можно и в аренду снять! :)

Да с гаражом то не проблема...., да Вася? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pashka ну тогда вообще зачет!!!

теперь надо Васю повидать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у мну к сожалению не получилось - решил поменять термостат на "солдате" и чего-то провозился больше чем планировал. Ну про гараж-пати мысль хорошая. Постараюсь на следующей неделе машинку собрать. Тогда на следующих выходных можно будет провести встречу плавно переходящую в гараж-пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переобувался,блин,парни это реальное зло.Простоял на шинтопе с 8-и утра,часов в 11 заехал,красного переобул,а на белой оказалось что два колеса с небольшими спускающими косяками на боковинах :cry: Ломанулся искать шиномонтаж,а они уроды говорят что типа сейчас ремонтом не занимаются,а только переобувают,короче везде очереди,нашел монтажку только в Тополево.Там,мля,простоял еще 3 часа возле какого-то ларька из которого походу ночью шаверму продают,а днем резину делают.Короче сделал колеса-500руб заплатка,в итоге со скидкой -1800р.Потом еще в шинтопе простоял пару часов,как и обещали,засунули в бокс без очереди(в кавычках)Короче,день,мля,удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, с переобувкой жесть.....

А я по записи...., только на пятницу... Всю неделю буду рисковать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад надо было, в северном у моста возле Альянса не дорого 400 рублей, ща очереди капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, всем здрасте)

сори, что не по теме, но весь вечер сижу на форуме, искал хабаровчан или товарищей из близ лежащих городов, кто возможно продает Альку...

Уж очень охота стать вашим собратом=) тем более уже давно гризл ею, но возможности небыло...

может кто что знает иль сам продает, подскажите

если таковых нема, то может глянете http://surgut.drom.ru/toyota/altezza/8226382.html

еще раз сори что не по теме=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продана,что смотреть... от чего же не по теме,милости просим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого и хлопотно,400 там + вся херня,а это ещё почти сотка.турбо от калды,и то только бошка как я понимаю,оно тебе надо?бери 3С тебе после фита пока хватит,ну если ты конечно не ебашишь везде подряд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опс, сорь не ту ссылку кинул=))) ща актуал закину=))) http://habarovsk.dro...za/8503676.html

бери 3С тебе после фита пока хватит,ну если ты конечно не ебашишь везде подряд!

если постоянно вечерком по центру ездил, то наверняка видал бешанного фита в обвесе и с ангельскими глазами, с алтезой (3с ге) летали=))) уж очень хочется что то более мощное, изящное и чтобы удобное, теза как никогда мне подходит=)

+ ко всему я уже опробовал ее бочком=) оч порадовало)))

зы. была еще идея пригнать с аука япов, но что то уж накладно ее тащить сюды

Изменено пользователем mc_devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.