Рекомендуемые сообщения

чот совсем херней занимаются) мож их распустить нафиг) усеравно толку от них нет) следущий законопроэкт предлагаю такой: запретить впередиидущий транспорт - мешает обзору!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кипешь раньше времени - но я не удивлюсь если его примут.

А то понимаете ли снимаете всяких АМР ов и Кортежей Медведевских которые сшибают машины.

А потом хрен отвертишься - а как было раньше то по старинке удобно - побеспределил , а потом в суде слышишь любимую фразу :

" у нас нет основания недоверять сотрудникам полиции "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

А как будут определять степень ограничения обзора, например, если установлен как у меня - за салонным зеркалом заднего вида, когда мне его, сидя за рулем, вообще не видно? )

Даже если и примут, это роли не сыграет, только немного карман подчистит. Станут очень популярны регистраторы и радар-детекторы с выносными модулями/камерами. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя есть салонное зеркало ..ого!!!!!!!!!

его тоже конфискауют ..возможно с ветровым стеклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зеркало Серёга меня опередил)) Тут самая важная фраза - "ограничивающие обзорность с места водителя", т.е, если регистратор мелкий и стоит за зеркалом, то всё норм. На самом деле, бред всё это..

Изменено пользователем lucker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм а Датчики всякие тоже получается вне закона будут, ведь обзору будут мешать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставьте каркас в машину и покупайте GoPro, крепите его на трубу которая позади вас или куда хотите и снимайте на здоровье)) Безопастность при выше всего, ГИБДД ободряет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде только какието дибилы внесли законопроект о запрете,видать комуто на хвост с регестратором наступили, но даже в профильном коммитете говорят что не пройдёт даже до голосования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бум брать go камеры и ставить на крышу)) еще не запретили вроде))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это хотел по началу в юмор кинуть, думал нигеры с нигерами дерутся в Воронеже))

А оказывается азеры нигеров тоже уже зае*али и нигеры накатили им

http://www.youtube.com/watch?v=B57K9T46zlk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да-да, я тоже порадовался! Ох интересно же будет его вживую пощупать :)

http://motor.ru/news/2013/01/11/sportcross/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто охиренен

сзади на аккорд очень смахивает. какая интересно цена будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже не тот ис

да и мы уже не те :)

Новость мне очень нравится. Если у него будет 4х4, то вообще мечта! Интересно посмотреть на ISF SC, он будет конкурировать с вагончиком A4 RS, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем сдрасти....народ,а кто и что слышал про транспортный налог? говорят его отменят в этом году,а в бензин накинут,мол больше кабыл человек будет чаще на заправке,а значит,что транспортный налог войдёт в стоимость бензина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни. Слышали что наше "любимое правительство" хочет в середине 2013 года налог на роскошь запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.