Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

чуваки) сегодня ночью выезжаю в одессу, до 11-12 числа в одессе, потом уезжаю в киев на EEDC, потом в москву, так что если кому надо мелочевку отвезти из украины в москву, пишите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жаль я поздно приехал, но на UDC&EEDC попал в финальный день в воскресенье. Весь день валил дождь, промок и замёрз, до конца меня не хватило, после топ 8 свалил. Не знал, что и ты там был, очень хотел бы с тобой в реале пообщаться. Почему не было ни одной Тезы на дрифте, в итоге довольствовался стоком на парковке.

c851fccd5a36.jpg

1917e387bc50.jpg

2cbf4f2e1eb3.jpg

078fdc6b5db9.jpg

Изменено пользователем killahilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) я видел эти тачки, я был оба дня, на обычной и на вип трибуне) я минут 30 стоял у этой гиты, хотел познакомиться с владельцем, не дождался(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Велком братко, давай фотки своего Лёхи выкладывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здарова Друже !  

Такой себе модный Лекс, тока воду из передних противотуманок удали и просуши иначе сгниет, менять придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышек наверно нет на туманках, у меня такой же аквариум был. Какие планы с Лексом, тюнинг-шмюнинг, или просто катать и баста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yazaki здарова) туманки, увы, уже не рабочие та и фары потеют.. думал глазки ставить и менять туманки заодно но за совет спасибо.

killahilla в планах по мелочи всё в порядок привести) 2din рамку поставить ато в салоне дырень от магнитолы, крышки в диски, музыку поставить и тд. а там посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.