Тай По Нищебродски Апгрейд)))


Рекомендуемые сообщения

Пиши про авто тусовки и авто культуру)

на клабе читать как то приятней, чем в блоге, сел за вечер все прочитал.Очень круто, взгляд изнутри так сказать на культуру и устройство жизни.

Вопрос, а сколько обходится месяц жизни тебе(со всеми расходами:еда, жилье, передвижение,инет, одеться и обуться и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скоро посчитаю напишу тока у меня опять инету нету)))) скиньтесь нищеброду на инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха а ты ноги в аквариум к рыбкам опускал?)

11.01.13 с 22-00 до 22-45 на площади свердлова(новосибирск) состоится сбор гум помощи фарангу.

Шерстяные носки, шарфы, варежки не приветствуются. Что приветствуется уже было описано, мб Леха еще что захочет. Передам все ему 16 числа)) но условие - суммарный вес гуманитарной помощи не более 10кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да яж пошутил, пока все нормально просто надо успеть в рабочие часы заплатить за инет, а я занят в рабочие часы((( скоро будет свободный денек и все будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семак, кусочек сыра масдам, и маленькую палочку сырокопченой колбаски))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прювет из солнечного Вьетнама:)

Да кстати семки во Вьете есть и пельмени с борщом тоже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с новым годом!!!

Только русские могут набрать 3 пакета еды 2 пакета алкоголя и пройти с каменными лицами на крышу 50 ти этажного здания, на ходу придумывая обмазки что якобы мы идем к своим тайским друзьям! ))

Хоть и жара в патае но на крыше высотки такой дубак((((

Зашли в купол, тот что на крыше сели внутри заняв все кресла согнав местных жителей, персонал выключил свет в надежде что мы испугаемся и убежим))))

Но они не учли что русский человек начиная со школьной скамьи умеет менять пробки, делать "жучков " да и просто может включать "автоматы" )))

Что мы и сделали, свет так не нашли, но включили зеркальный шар, и светомузыку...

У нас был препасен мини плеер и колонка))))

В общем "Новый год" удался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступившем тебя Новым годом!!!

Желаю, чтоб темы в твоем блоге пополнялись только веселыми приключениями—все новыми и новыми странами... (хотя и детей надо спасать! Кто ж кроме русских парней) не забывай писать—у тебя много преданных читателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидели мы в куполе и тут смотрим какой то таец начал выключает свет в соседних помещениях и закрыл дверь на ключ оставив единственный путь эвакуации это лифт, подошли к нам эти 2 тайца и сказали что все "фенита ля комедия" !!! Мы собрали свои пожитки и толпой из 10 человек и 2 тайца забились в лифт!!! Предложили тайцам бухнуть с нами пока мы едем в лифте они отказались но как то не уверенно, налили мы им текиллы с соком, чекнулись за "хепи нью еар" и они залпом выпили эти стаканы!

Поймали мы тук тук и спросили у него :"хау мач гоу, балихай" он ответил 500 бат мы сразу сказали Ок, видели бы вы лицо тайца... У него на лице было написано еманый рот, надо было больше ценник говорить, но как говорится уговор дороже денег)))

Ехали мы ехали смотрим на перекрестке к нам в тук тук прыгает хлопец, мы ему говорим что не льзя мы арендовали тукера как такси, на что он ответил Ок, мы ему говорим что с рыла 50бт он согласился, ну раз так, подумали мы, держи стакан)))) вручили ему стакан бухнули туда текиллы, на что он спросил: " рашен водка" ))) мы ему ответили: "ты не пизди, а пей"))) выпили мы с ним по одной спросили откель он нерусь, он ответил: "фром Канада" и вот тут я его возненавидел, сказал ему: "тудей Канада тим айс хоккей вин тим раша" он ответил: " оу гуд!!!" Я ему показал кулак и сказал:" ноу гуд" он сразу переменился в лице))) вот так вот веселой компанией мы добрались до балихая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха много работал - теперь пошел в отрыв! ;-) ну а че, 8 дней выходных ;-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай фая дома кончилась(((( и не могу купить карточку с кодом этот вай фай мен постоянно где то шароежиться !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, с новым 2556 годом....если не ошибаюсь )))) веселых тебе туристов в этом году!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я флайинг бэк уже сегодня. Завидую млин хочется продолжать кайтить и пузо на море чесать, но Родина говорит -Надо-. Тут кстати опохмел очень странный, на НГ накикерились и первый Вьетнамский похмелос пришел, с утра бутылку пиваса, как дома хлоп, но не тут то было тупой туман (голова тут априори не болит) не прошел, а ты опять в гамно и так весь день. Поняли потом что надо супами, алко ни в коем случае не стоит утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кстати опохмел очень странный, на НГ накикерились и первый Вьетнамский похмелос пришел, с утра бутылку пиваса, как дома хлоп, но не тут то было тупой туман (голова тут априори не болит) не прошел, а ты опять в гамно и так весь день. Поняли потом что надо супами, алко ни в коем случае не стоит утром.

раз на раз не приходится, я если честно жалею что тут нет нашего газированного ТАНа Нарине или АЙРАНа этого кислого гадкого поила, но в раше я отпивался только оным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.