Диски AG Forged (ковка)


Рекомендуемые сообщения

с резиной и доставкой до Москвы ~$1k

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Володя Мелкий

Народ!!! Они обновили свой сайт(пока не до конца), доделывают примерку дисков к авто, и САМОЕ ГЛАВНОЕ у них УПАЛИ ЦЕНЫ!!!! http://www.agforged.ru/index.php?id=85 :roul: и плюс ещё в том, что клубу 10% скидка!!! (Мне так при телефонном разговоре сказали)

Изменено пользователем Володя Мелкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
и что я заметил - у него там грузиков понавешано немеренно !! грамм по 50-60 на каждом колесе !! они прям в ряд стоят.

почему так ?? ковка такая "кривая" - но не должна же она вообще гнуться !!! или, по его версии - дисбаланс из-за резины ... но мне не верится что резина может быть настолько кривой ..

или может просто стоит руки шиномонтажнику подправить ?? =)

Нет просто масса диска 5 кг, а резины 8 :) и она явно имеет дисбаланс радиальный. У ковки почти у всех так, только если резину в шиномонтаже долго вращали и подобрали минимум по грамма, но это не везде делают :(

Насчет Дисков это же легендарная АВИАТЕХНОЛОГИЯ из Ступино, класс-с-с-с-с-с-с

image_P1030876.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто масса диска 5 кг, а резины 8 :) и она явно имеет дисбаланс радиальный. У ковки почти у всех так, только если резину в шиномонтаже долго вращали и подобрали минимум по грамма, но это не везде делают :(

Насчет Дисков это же легендарная АВИАТЕХНОЛОГИЯ из Ступино, класс-с-с-с-с-с-с

image_P1030876.jpg

интересно гайки RAYS с этими дисками можно использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно, они начали обновлять сайт, появилась галерея....

http://wheels.aln.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно гайки RAYS с этими дисками можно использовать?

блин, парни, вас клинит что ли на этих гайках? только и читаешь - гайки RAYS, гайки RAYS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стояли японские косей рейсер. На коломенской обьездной на мосту словил таакую яму,поворотник передний выскочил из паза на 10-ке. дискам и резине ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, парни, вас клинит что ли на этих гайках? только и читаешь - гайки RAYS, гайки RAYS...

я понимаю что в комплекте идет секрет ключ под звезду...обычным ключем их не отвернуть

!!!народ поправте меня, если не прав!!!

ну а чеж нет то

различае в конусности.нет? все по ГОСТу?

Изменено пользователем GmbH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что в комплекте идет секрет ключ под звезду...обычным ключем их не отвернуть

а че такая проблема купить отдельно секретки на колеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че такая проблема купить отдельно секретки на колеса?

деоло не в том что проблема купить

с одинаковыми гайками бутет и практичней и цивильней смотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деоло не в том что проблема купить

с одинаковыми гайками бутет и практичней и цивильней смотреться

в глубоких гаечных колодцах вообще гаек не видно, поэтому почему "цивильней" не понимаю..

ну да ладно, охота морочится такими вопросами - ветер в спину ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Друзья, хочу поделиться с Вами горькой правдой. Начилось всё красиво и радостно когда я стал обладателем этих "прекрасных" кованных дисков фирмы AGForged engineering . Об этом я писал ЗДЕСЬ . Но сегодня я узнал шокирующюю информацию об этих дисках!

ДИСКИ С ПОЛИРОВАННЫМ ОБОДКОМ ЧЕРЕЗ 3-5 лет ЛОПАЮТСЯ ! В этом признался сам производитель, спустя гарантийный срок.

Всё начилось с того, что у меня стало спускать колесо потихоньку. Я сильно не придавал этому значения, так как подкачивал колесо раз в две недели. Но вот сегодня прошёл дождь, и я перед отъездом с работы решил вновь проверить давление в колесе. И каково было моё удивление, когда я обнаружил, что воздух выходит из диска! Прям по краю где начинается "полированный" обод. Я прям на месте и присел, ох.ев от того, что я гонял до отсечки свыше 180 км\ч, и регулярно езжу на дачу со своей женой и ребёнком. И сразу промелькнули мысли а если бы это колесо развалилось на ходу?

Приехав домой, сразу захожу на сайт к ним, и звоню туда. По телефону рассказываю свою проблему, а мне в ответ: " А что Вы хотели? За красоту надо платить! И вообще эти диски с полированной полкой от3 до 5 лет ездят и всё.И мы советуем Вам купить у нас один диск и всё, он стоит всего 9500 рублей."

На мой вопрос: " А почему меня не предупреждали при заказе Ваших дисков, о их слабом месте ?"

Мне ответили : " Это бизнес, и за красоту нужно платить."

Поговорив с ними, я естественно не собираюсь покупать это ДЕРЬМО ! Позвонил в РЛД, и там мне подтвердили что AG Forget самые хрупкие кованные диски, и моя проблема встречается очень часто на дисках этой фирмы!

Вывод: завтра с утра еду в РЛД на вынесение приговора диску. Если отремонтируют, то пущу их на зиму.

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Володя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отремонтируй и натяни через камеру, назиму оставь. печальная ситуевина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трындец, а на зиму смысл оставлять чтоб он пи..анул на зимней дороге, неее не шути детями и женой!!! Соседушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в РЛД скажут что диск еще побегает то думаю можно поездить, а так выбор за автором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как раз тема подтверждает качество подделок.лучше японских ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, зимой мы все овощим... Для зимы будет самое оно. Тем более что я зимой больше 100 не езжу вообще,и за МКАД не выезжаю. А вот летом.........

З.Ы. А на лето ко мне уже плывёт "скромный" подарочек :)

Макс,это бывшая Авиатехнология. Оригинал так сказать..... Мать его )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов у меня все ок и трещин нет..

было дело после наших дорог катали диск .так ребята сказали очень крепкий, не понимаем как ты умудрился погнуть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, речь про диски только с такой насечкой :

116675567.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял.

так получается именно полочка трескается(только диски с полкой) или это связано с тем что там не покрашено и металл окисляется вот вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.