Диски AG Forged (ковка)


Рекомендуемые сообщения

Серёг,это связано с тем, что они после покраски диска, снимают алмазным резцом эту самую фаску.

И соответственно диск в этом месте становится тоньше, а так как нагрузки на кованный диск больше по сравнению с литым, он и начинает лопаться. Как то так.

З. Ы. Пишу кстати из РЛД, вроде как вылечат. :) Позже напишу во сколько мне всё это обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну что друзья, съездил я в РЛД. Диск мне отремонтировали, два шва по пять сантиметров. Сказали можно смело гонять дальше. За ремонт отдал 2310 рублей.

И добавил видео в первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это связано с тем, что они после покраски диска, снимают алмазным резцом эту самую фаску.

И соответственно диск в этом месте становится тоньше, а так как нагрузки на кованный диск больше по сравнению с литым, он и начинает лопаться. Как то так.

Всё правильно Володь, они снимают алмазным резцем не хилый слой, это я смог понять когда клеил тебе новый лимонный кант на отремонтированный диск, но больше всего меня убило то, что со временем, там где они снимают краску, начинает облупливаться сама покраска, со временем это выглядет УЕ*банtсku :(

z_22c32c43.jpg

это как раз тема подтверждает качество подделок.лучше японских ничего нет

Это точно, сам вот офигел когда купил японское б\у (хоть их предыдущий хозяин и Москвич, но он походу был очень аккуратен), покрутили на балансировке всё гуд, не бьёт и не восмёрит, а состояние покраски и отсутствие каких либо окислений полки вообще поразило, всё как на века, только лишь не тереть об бардюры... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, речь про диски только с такой насечкой :116675567.jpg

Вот это да, а я как раз такую киову брать хотел... Не стоит значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, поддерживайте лучше японского производителя!

А не китайского и уж тем более отечественного!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, поддерживайте лучше японского производителя!А не китайского и уж тем более отечественного!!!!

Да мы бы рады, вот только японские производители не балуют нас ценами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Поиск рулит !!! Главное знать,что хочешь. И готовить денюшку к этой мечте. Пусть не в этом году, так в следующем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

катаюсь летом на ag forged AG-1. без полки, не плохо въехал в бордюр, на диске всего лишь ссадина небольшая. снимали, даже не погнуло, но развал сбился слегка. походу действительно это проблема только дисков с полкой от ag forged.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Vintik'

они и стОят красиво :)

2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.

Изменено пользователем DnD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Moderation Team
катаюсь летом на ag forged AG-1

Взял себе на Клюху тоже белые AG-1. Резина таже, что и на Лексе - 215/45/17.

Диски немного б/у, наверно около 10 тыщ км пробежали, но состояние хорошее. Хозяин не жаловался и продал, так как поменял авто. Пока лежат до весны, уже обутые в резину (не спускают).

После таких описанных страстей буду повнимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

думаю что болезнь не всех их дисков там что то делается из наших заготовок что то из за границы идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.