Кто Менял Панели С Америки На Европу?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Подскажите кто проводил сие манипуляции, а именно замену щитка приборов и панели климат контроля в американских ИС 300, а то уж очень хочется, чтоб километры и цельсии были? Подскажите вообще это не сложно сделать??? Я думаю нужен путёвый автоэлектрик и сами панельки европейские...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про приборку.

Они бывают двух типов-с одной фишкой и двумя, если все совпадает-то должно встать.я просто снял старую и поставил евро, потом ставил японскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я свои 5 копеек внесу! Про приборку Степан прав, есть 1 фишка, есть 2, 2 на сколько я помню ставились на РЕСТАЙЛ!

Такая же херня и с панелью климата, до середины 2001 года стояла дорестайл, там фишки отличаются от рестайла!

Автор, тебе нужен щиток приборов и климат с ЕВРОПЕЙСКИХ машин после середины 2001г.в., т.к. на японках климат сделан в зеркальном исполнении проводки, проверено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем! может у кого есть, за пиго заберу резинку под капот, где забор воздуха впечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

проДают в разделе магазин. http://altezza-club.ru/forum/index.php?showforum=21

Дают в подарках/обменяшках http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=53719&page=78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если климат от европы поставишь, температуру за бортом будет показывать, в фарадеях, темы была, надо чип перепаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ту Автор. поменяв приборку и блок климата ты не получишь ровном счетом никуя. 

я давно пытаюсь сделать цельсии вместо фаренгейтов!!! жду дамп от клубня. как спишет со своего, перешлет мне. буду себе зашивать. а там посмотрим что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

на лексе рх330 америкос переделывали из "Фарадея"))) в Цельсии ,путем перепрошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.