21.12.12. Конец Света.


89region

Рекомендуемые сообщения

  • Administration
  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я сразу понял, что это начало конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже и будет когда нибудь конец света, то мы заранее вряд ли узнаем об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам дали второй шанс на искупление всех грехов и продолжения рода человечества :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня вообще еле выжил после вчерашнего корпоратива....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Сережа, руки чешутся аж проголодался.

Расскажите лучше что вы купили в стиле блабла "бункер на 21 декабря", или "спасательный набор от конца света"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по ходу выиграл ящик коньяка в споре с отцом :))Он утверждал что конец света будет!Но при таком раскладе для меня он по ходу наступит уже завтра :drinks_drunk:

Изменено пользователем Turan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы себе вообще этот конец света представляли? Как в американских блокбастерах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олухи, еслиб не я и мои супер способности, конец света наступил бы.

Метеорит пришлось останавливать и расщеплять на молекулы))))))

=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, не унываем, в России можно встретить армагеддон по старому календарю - 02 января 2013. Готовимся, ждём!

Вот ещё нашёл несколько дат следующих БП:

2013 год – Судный день, Рагнарок. Гиперпространственное перемещение в открывшееся четвертое измерение. Дата начала и конца! Смертным это сулит смерть, богам - новое рождение.

2014 год - ученые-астрофизики полагают, что Солнечная система будет поглощена облаком космической пыли, сметающим на своем пути все.

2015 год - конец цикла в 9576 лет, гибель цивилизации.

2016 год - исследователь земного климата Джеймс Хансен, утверждает, что в этот год Солнце растопит ледники и затоплена из-за этого будет большая часть суши.

2017 год - теория иерархических катастроф предрекает конец света именно в этом году.

2018 год - ядерная война, также предсказанная Нострадамусом.

2019 год - тривиальное столкновение нашей планеты с астероидом 2002 NT7.

2020 год - конец света наступит именно в этом году, по мнению физика Исаака Ньютона, расчеты ученого опираются на предсказания, сделанные Иоанном Богословом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

выбираю предсказание Нострадамуса, как-то мне оно больше по душе, а Ньютону просто циферки 2020 понравились ;):smoka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что поведал нам об этом, очень важная информация! Мы бы дальше не смогли жить не узнав, что выбираешь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.