21.12.12. Конец Света.


89region

Рекомендуемые сообщения

Это какая тема по счету про конец света? Модеры подскажите ;)

У мая календарь кончился, у меня продолжается, все будет норм я вам обещаю, верьте мне ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спрашивай, что тебя интересует сын мой?)) на наш век еще приключений хватит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скора везде предзнаменования искать будут для убеждение себя в хоть какой либо правоте этого высказывания о конце света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..первое предзнаменование это ринат выедет на улицу на своей корчелыге-тогда точно пистец всем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб мы жили по календарю майя, то конец света должен был наступить в 2007 году. Т.к. Майя не учитывали високосные года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дмитрий удалять будешь, обоснование со всеми выкладками пожалуйста,ок да? поиск не нашёл ни одной темы, Ель можешь поискать, чтоб убедиться. а то что здесь флуд начался, ну дима не отработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данил не напрягайся и не лезь в штыки, надо было давно бы уже убрали.

самолично удалил несколько подобных тем,

причина мне не нужна)

тут по умолчанию можно юзать это:

Все то, что по каким-либо причинам не было указано в данных правилах остается на усмотрение Администрации данного форума

но я не такой я не такой я нетакооой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно их искать, я хорошо помню эти темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то что бы хорошо, но 2-3 точно припоминаются)

Спрашивай, что тебя интересует сын мой?)) на наш век еще приключений хватит ;)

таки воть, о великий, поведай, когда же я буду управлять вэдовой принцессой с узетом? :worthy:

а приключения, да, скоро начнутся.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал от души перед сном, настроение даже поднялось :D спасибо за позитив, друзья....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжие южные строители давно применяют эту идею на новых монолитных домах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в него не верить,т.кк если не сбудется, то мы посмеемся над теми,кто в него верил...а если сбудется, то они над намиуже не посмеются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно их искать, я хорошо помню эти темы :)

да, но они остались только в памяти. а на конфе их нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуальная тема, не моросите) пздц близок, я уже швеллер заказал

Тони, тока рейку рулевую еще поменять надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.1tv.ru/news/world/218794

шутки шутками... но всемирный пиз..ос прогрессирует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам список концов света с 2000 года

  • 2000 — конец света для человечества в результате появления Второй Луны
  • 2000, 1 января, 29 Февраля; 2001 1 января — «компьютерный конец света» — Проблема 2000 года
  • 2000, январь — конец света, в результате возможной предшествующей ядерной войны начиная с 11 августа 1999 согласно Эдгару Кейси
  • 2000, начало — конец света согласно российскому астрологу Владимиру Соболеву
  • 2000, 5 мая — конец света в результате парада планет
  • 2000, середина — конец света согласно российскому астрологу С.Ковалевскому
  • 2000, 26 сентября — конец света в результате столкновения Земли с астероидом (4179) Таутатис

  • 2001, 11 августа — конец света в результате всасывания Земли и Солнечной системы в чёрную дыру согласно расчётам некоторых американских астрономов

  • 2002 — возможный конец света в результате глобальной катастрофы согласно сказаниям российской старообрядческой отшельницы Анастасии и пророчествам индейцев-приадаматов
  • 2002 — конец света в результате гибели Солнца согласно Ридеру
  • 2002, 11 августа, в 4:00 утра — «Южный полюс соединится с Северным, а на Землю обрушится огненный хаос», разрушительное землетрясение и конец света согласно предсказаниям румынского прорицателя иеромонаха Арсение при паломничестве на Святую горуАфон. «После трех дней и трех ночей ужасающих бедствий спасутся лишь чистые перед Богом люди»

  • 2003 — конец света в результате распадения Земли на части согласно предсказаниям американского астролога Джейн Диксон.

  • 2005 — возможный конец света от падения астероида, избежать которого человечеству суждено лишь при условии получения в 2000 году информации по организации защиты от цивилизации Зоя планеты Ро созвездия Кассиопеи согласно контактеру Татьяне Павловой
  • 2005, без указания даты — вновь перенесённая ядерная война от Скайнета по сюжету фильма «Терминатор-3»

  • 2007, весна — согласно предсказанию Виссариона (главы «Церкви Последнего Завета»), начало будет положено тем что в конце ХХ века прилетит планета (комета?) Нибиру, далее взрыв (в 2000) в штате Невада арсенала ядерных боеголовок, далее планету большей частью покроет песок, не должно остаться ни одного неверующего и свершится перестройка плоти.

  • 2008, май — конец света, в ожидании которого последователи секты Петра Кузнецова[22] заперлись в пещере в Пензенской области[23]
  • 2008, 21 июня — конец света в результате падения на Землю астероида диаметром более 800 м.
  • 2008, 10 сентября — официальный запуск Большого адронного коллайдера. Некоторые люди боялись, что именно в этот день будут столкновения частиц в коллайдере и может возникнуть чёрная дыра, которая может уничтожить планету. На самом деле, никаких столкновений не было — просто прогнали протоны в БАК по кругу.[24]
  • 2009 — конец света, по предположению некоторых «учёных», возможный после запуска на полную мощность Большого адронного коллайдера. Состоялся только пробный запуск в октябре 2008, после технической аварии ввод на полную мощность был дважды отложен на полгода)[25]. После запуска для запланированной генерации бозона Хиггса теоретически возможны появления в коллайдере микроскопических чёрных дыр[26], а также образование сгустков антиматерии и магнитных монополей — все с последующей цепной реакцией захвата окружающей материи[уточнить] вплоть до уничтожения Земли. 21 марта 2008 года в федеральный окружной суд Гавайев был подан иск Уолтера Вагнера (Walter L. Wagner) и Луиса Санчо (Luis Sancho), в котором они, обвиняя CERN в попытке устроить конец света, требуют запретить запуск коллайдера до тех пор, пока не будет гарантирована его безопасность.[27][28]
  • 2009 — Армагеддон, который должен был наступить согласно трактовке центурий Нострадамуса Питером Лори.

  • 2010 — 30 марта состоялись столкновения протонов Большого Адронного коллайдера с суммарной энергией 7 ТэВ, а впоследствии состоится запуск ускорителя на полную мощность (14 тераэлектронвольт ? 2,2 мкДж, для сравнения, кинетическая энергия пистолетной пули ?700 Дж), это может, по мнению[29] некоторых учёных, повлечь за собой образование чёрной дыры, способной поглотить нашу планету.

  • 2011, 21 апреля — перенесённый в последний раз день ядерной войны от Скайнета по сюжету телесериала «Терминатор (Битва за будущее/Хроники Сары Коннор)»
  • 2011, 21 маяГарольд Кэмпинг из Калифорнии, предположил (во 2-й раз — см. 1994 выше), что в этот день наступит конец света, на основании 70-летнего изучения Библии и математических расчётов. Ожидание и «необходимые» приготовления стали освещаться его радиостанцией Family radio, Кемпинг получил массу приверженцев в США и мире. В рамках массированной пиар-кампании в США, а затем и в мире (в том числе в России) были размещены тысячи больших билбордов (рекламных плакатов) и украшены сотни грузовиков и личных автомобилей сторонников. Утверждалось, что в этот Судный день в 18:00 (6:00 МСК) восстанут из могил мёртвые, 2 % праведников сразу вознесутся в рай, а остальные до попадания в ад на некоторое время останутся на Земле, дабы познать ужасы последующих массовых всепланетных землетрясений, наводнений и пожаров. 23 мая он заявил что «моральное пришествие» состоялось и теперь остается ждать 21 октября, когда конец света окончательно наступит. Возвращать деньги тем, кто пожертвовал их на рекламную акцию он не собирается, так как «мы ещё не закончили, зачем же их возвращать?». Рекламная акция продолжена не будет, потому что пришествие состоялось и предупреждать людей дальше смысла он не видит.[30].
  • 2011, 21 октября — окончательный Конец мира (по Гарольду Кемпингу см. выше), ровно через 5 месяцев после конца света 21 мая. После того, как 21 мая прошло без инцидентов, он объяснил, что «духовно» конец света произошёл, и что физическое вознесение произойдет 21 октября 2011 года, одновременно с уничтожением вселенной. Но 21 октября ничего не произошло, как и 21 мая[31]. Потом Гарольд извинился.[32]

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважения ради, укажите чтоли ссылку на википедию,

погуглить какбе каждый в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас всех люблю! :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: ну это так, если вдруг что :derisive::blush:

пысы , а так меня больше пугает , свапал свапал джей в тезу , а так и не жахну :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.