21.12.12. Конец Света.


89region

Рекомендуемые сообщения

Щас все вспомнили того типа с клуба, который свалил на Алтай и построил дом из говна.......

Я бы обошёлся без сарказма в данном контексте, по моему человек вполне счастлив, живёт и духовно развивается. А из говна построены дома у нас, в городах, дети многие с аллергией из-за материалов из которых изготовлены наши дома. А дом построенный из экологически чистых материалов только положительно отразится на здоровье его обитателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы обошёлся без сарказма в данном контексте, по моему человек вполне счастлив, живёт и духовно развивается. А из говна построены дома у нас, в городах, дети многие с аллергией из-за материалов из которых изготовлены наши дома. А дом построенный из экологически чистых материалов только положительно отразится на здоровье его обитателей.

+1.У самого парой пробегают подобные мысли.Уж лучше жить там в доме из "говна" чем в этом реальном говне.Вот только к сожалению у меня врятли хватит смелости на подобный шаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

к тому, что того парня не нужно стебать.

Кстати, интересно как он там сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему, ... поаставить на тезу колёса под 21" увеличить клиренс, и можно покорять лесной массив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=63525

Вот тема про Юру BOO

На данный момент я понимаю,что не решился бы на такие перемены в жизни. Но к этому человеку у меня огромное уважение из-за того, что у него хватило силы воли так круто изменить свою жизнь! Я считаю что это достойно уважения. К сожалению 99% нас не сможет отказаться от материальных ценностей в пользу ценностей духовных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, а я и не стебал, просто назвал все своими словами

Поэтому просьба не заострять внимания

Я вспомнил о нем потому что он говорил чето по моему про конец света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвал своими словами? Т.е. ты считаешь вот этот дом сделанным из говна? Что то не похоже...

125606883.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Этот дом построен из смеси соломы+глины+коровьего навоза. Соответственно если есть желание называть вещи своими именами,то нужно было сказать так -

"Щас все вспомнили того типа с клуба, который свалил на Алтай и построил дом из соломы,глины и говна......."

Изменено пользователем 89region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Этот дом построен из смеси соломы+глины+коровьего навоза. Соответственно если есть желание называть вещи своими именами,то нужно было сказать так -

"Щас все вспомнили того типа с клуба, который свалил на Алтай и построил дом из соломы,глины и говна......."

ааааааааааааййййЙ, успокойся)))

Ты наверное еще щас перечитивал из чего он его построил?)) Вот ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Этот дом построен из смеси соломы+глины+коровьего навоза.

обычный саман дедовских времен. в таких домах раньше все в селах и деревнях жили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времянка с таким ремонтом внутри.....!!!! больше на молебню похъожа.

это не его дом, это чужая фотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный саман дедовских времен. в таких домах раньше все в селах и деревнях жили

такие даже небольшим потоком смывает на раз-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у соседки уже лет 50 все никак не смоет. Это же турлучный дом. там кроме самана еще и ветки должны быть для укрепления, не думаю что эта глинянная башня была бы такой на одной соломе и глине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конца света не будет, т.к. кто-то еще не достроил корча, а всегда есть кто его не достроил, соответственно конца света не когда не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rainburg откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предсказываю конец света в 2014 году - мне так приснилось !

чушь все это - представить себе невозможно чтобы творилось бы в мире если бы инфа была бы 100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.