Aristo/Lexus GS Miniclub


Рекомендуемые сообщения

С разрешения Дяди Димы, решил создать эту темку, так как ребят клубных кто поменял альку на аристу/гс становицо все больше, поэтому хотелось бы не потеряться и продолжать общаться здесь же, на родном форуме...

давайте обсуждать в этой теме все вопросы касающиеся наших новых пассий: какие проблемы, как решали и т.д., любая полезная инфа.....

для начала перекличку проведем, дабы понять скока нас тут клубных:

1. WILLY (Lexus GS430 2001 год)

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

эээ) надо было меня вписать))

2jz, 2003 год

по хорошему ветку бы создать...так как тем не мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны - вы давнишние коренные жители и создать можно было бы, из уважения.

С другой - это альтеза клуб, и делать клуб в клубе как то не логично.

Если кто то из старожил поменяет альтезу на бмв, лифан или катарпиллер - можно тоже создать миниклуб и получится тут помойка, особенно в разделе купли-продажи.

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женек, ты не знаешь как списки формируются что ли ??? копируешь предыдущего и вставляешь себя ;)

1. WILLY (Lexus GS430 2001 года)

2. Jussi (Lexus GS300 2003 года)

toni86 если бы существовал отдельный клуб по аристам и гс-ам, я бы тут ниче не создавал, а для старожил пересевших на бмв, китайца и прочее, есть свой клуб наверняка...

+ у арист и ГС-ов много общего с алькой: те же самые двиги 2 джей и 1 уз тут много кто свапал, как оказалось плавающие взаимозаменяемы, бог его знает что еще, диски и резя тож катят..... (у бмв и китайцев разболтовка другая)

честно говоря не понимаю в чем трабл существования этой темки на форуме, но если наберется много недоброжелателей, я снесу тему....

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня самый уставший малыш))) Хотя Вилли еще на поменял в своей ниче....и скрытые шняжки не повылазили)

Я лично щас устраняю скрытые косые, которые при диагностике никак не выявить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей пока тока косметические косяки есть, будем делать на след год, а пока надо двиг поменять, ГБО поставить и торсен ибо зимой ваще не варик ездить на автомате со свободным дифом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у моей машины, не знаю как у тебя, если стартуешь с 2х педалей, крутятся 2 колеса, боком его на снегу пускал, крутятся 2 колеса. А на асфальте - одно.

А по теме косяков - тоже думал что все гут, но потом почитал на лексус клубе болячки GS, проверил их на своей машине.....кучку нашел, таких как выдавливает маслице из муфты ВВТи, загляни за кожух ремня ГРМ, у меня там всё в маслице, ну и сразу посоветовали датчик ВВТи сменить....че уж мелочиться. Далее с этими лямбдами. я тоже уверен они у тебя не новые, но работают и дай бог....тоже щас настраиваю всё из-за этой ошибки....но заодно просят и Термостат заменить.... Все эти 4 составляющих, именно с этой ошибки. Вот и мудрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень ты не забывай, у тя 2 джей стоит который стар как мир, а у меня более свежий 3уз, у которого таких проблем нет. планирую перед заменой двига поменять на нем помпу, грм, все сальники и ролики и ремни, чтобы воткнуть и забыть, все уже куплено, ждет установки...

Тём у тя как машина ??? как состояние ??? фотки давай.... валит ????

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что могу сказать, хорошо, если ничего не будет парить.

Как с налогом то решил? будешь добросовестным налогоплательщиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нармуль с налогом, 200 поней у меня;)

как вам такие дисули, парни ??? http://baza.drom.ru/ib/ohrenennye-diski-r19-japan-16661190.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешево и сердито. По мне надо брать пожирнее спицы, я тоже любитель 5 спиц ....можно и без полок.

Мне еще вот какие понравились, видел на GS 3, дико смотрятся Storm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нармуль с налогом, 200 поней у меня ;)

как вам такие дисули, парни ??? http://baza.drom.ru/...n-16661190.html

Рузаль,

дорого за диски в таком состоянии, тем более такие узенькие))

19-е в диапазоне 15-20 можно приличные купить, не торопись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вертекс в максимальной комплектации)))))

Турбо,торсен,люк,кожа все дела)))))

Валит очень хорошо, две пидали пару секунд и дым валит из под обеех калес)))))

Фотки кину, и все раскажу про тачку в новом бортовике, который создам очень скоро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отлично Тём, поздравляю....

Серег, покажи мне, друг ты мой прекрасный 19-шки за 15-20 руб ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) я тоже удивился....и думаю, толи я дурак за бешанные бабки покупаю 19-ки, то ли цены упали

Рузь, это наверное он ЗА ДИСК имел ввиду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все начало бортовику положено)))))

Правдо не так краноречиво как у тебя WILLY))) но как смог)))

Мужики не кто не знает случаем где найти водительское сиденье на раисту черная кожа?

У алимпийца спрашивал нету больше не кого не знаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже не вступаю в ваш клуб- продал гс-ку!

мое имхо- гс круче чем алька марки и подобные!

из болячек- на 2жз воздушный патрубок проходит над выхлопным коллектором и со временем появляется трещина от перегрева- запаять паяльником и расход чуток уменьшится)))

ну и конечно тачскрин который светится белым экраном и нихрена не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, а где?

Я вот просто досих пор езжу на сходки и на рамке номерной у меня написано алтезза и лексус ис клуб))))

Просто хочется делится новыми впечатлениями все с темеже одноклубниками.

Я надеюсь бортовик не удалите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Ну так обмениваться можно и в региональных ветках. вы ведь там общаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница? Лишним точно не будет. Даже у любителей Сони плейстейшен есть своя тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, тебе то чем темка мешает ??? мы никого не агитируем машину менять... сидим тут тихо в темке общаемсо, давай в курилку перенесем, если в главном разделе мешает она тебе, там то обо всем можно поговорить, так веь ???

Тём, вот телефон человека с Москвы, звать Игорь, скажешь что от меня, у него 2 джесса праворульных английских щас на разборе, у одного салон черный кожанный. в общем то что доктор прописал ;) +7-965-426-17-85, нормальный молдаванин такой, я у него уже много чо купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.