Aristo/Lexus GS Miniclub


Рекомендуемые сообщения

Тончез, зачем ограничивать себя понятиями о определённом стиле? надо делать тачку так как тебе нравится! У тебя отличный вкус Бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Антох, все это тру, стили хуили поебота и пидорство для неразумных

Хочешь-делай, остальное вообще значения не имеет

Изменено пользователем Капитан_Опасный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у нас в России на данный момент только одна машина в VIP style - это w140 небезизвестного Бимера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у нас в России на данный момент только одна машина в VIP style - это w140 небезизвестного Бимера

общался я с новым владельцем и сидел в этом w140, сделан не плохо, но весь разваливается и балон каким то чудным образом от пневмы взорвался на ходу. А диски там вообще убогость....18 радиус, ВИП даже и не назовешь

Изменено пользователем Jussi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там разваливается ? если новый владелец , то он наверное уже не так следит за ней как бимер, машине поди уже 14 лет

18 диски MAE 9.5х18 10.5х18 это убогость ?:

960.jpg

Изменено пользователем hound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам, ему впарил бимер уже разваливающийся тачан, за что потом были серьезные тёрки о возврате денег.

ПО МОЕМУ - Убогость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hound

Ну обслуживание немца в РАЗЫ дороже, надежность не на самом высоком уровне(бмв, мерседес), это во-первых, во-вторых обилие электронной фигни, которая тоже неплохо мешает жить, типа как отсутствие щупа уровня масла у мерседеса, например и прочее(или как на свежих пассатах после замены колодок - калибровка торм системы)

Ну и закончить хотелось бы народной фразой: "Если ты видишь едущий бмв то, он либо двигается в сервис, либо из него..." :)) Каждый сам решает на чем ездить, но кмк японцы ещё не совсем скурвились под напором маркетологов... :) Хотя в моём финике тоже приколов хватает, типа для замены лампочки снять фару и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ так я и не спорю что дороже , по поводу надежности - тут уж от владельцев зависит.

Если кЕтай везде пихать и гонять как угорелый по колдобинам то естественно машина будет ломатся.

у нас то народ любит всего подешевле понапихать , за тачкой не следить а потом орать НЕНАДЕЖНАЯ !

Мерседес закончился на W140 , Bmw на е46, которую я бы себе с удовольствием приобрел бы.

Но вот от нового W204 я бы не отказался !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 221 нравится тоже, внешне, но в салоне, торпеда не очень. А сверчки во всех машинах появятся со временем, по таким морозам то поездить, весь салон трещит пока не прогреется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ценителей чего? Лексуса? =) Смешно, как сказать что бананы лишь для любителей бананов )

на самом деле не понимаю людей с пеной у рта доказывающих превосходство лексуса над немцами, мне кажется они просто не ездили в хороших немецких машинах

Ни кому и ни чего доказывать не пытаюсь. Мое личное мнение. Просто не привык переплачивать видимо.Я езжу иногда с шефом на бмв 7 в новом кузове, ездил на 5 в 60 кузове на дальняк, но наверно это не дорогие машины.....хотя семерка отличная, но и стоит она намного больше) чем лексус. На днях был на тест драйве тройки в F30 Во время теста понял одно, что напичкана электроникой по небалуй просто, что аж к концу поездки машина проехавшая 4 000 км мне выдала целых две ошибки. Дилер сам был в шоке и сказал если после покупки такое повториться приезжайте исправим) и что каждый раз так ездить туда-сюда! Самое смешное, что машина за 1 380 не имеет электрорегулировок и прочего.....даже подогрев жопы дополнительная опция! Может двигатели и сборка хороши, но с иской даже рядом не стояла ИМХО. Кстати бананы тоже бывают разные и по разной цене) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю на счет сверчков - у меня был допотопный пассат 94 года - там ничего не скрипело - на момент владения машине было 15 лет.

IS250 кстати славится сверчками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю на счет сверчков - у меня был допотопный пассат 94 года - там ничего не скрипело - на момент владения машине было 15 лет.

IS250 кстати славится сверчками

А какого хера ты ездиеш на алтеззе???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за флуд, но после просмотра видео пошел колупать Лексус свой. Что-то ничего не отваливается, ничего не оттопыривается, так как на видео показано. В багажнике все очень крепко держится и так просто не оторвать.

Про БМВ ничего сказать не могу, но в Ауди салон очень быстро по дорогам РБ заскрипел как телега (а4 b5 ездил до Лексуса, a6 c5 – взял друг с Германии в одно время со мной), а Иска держится, причем пробег одинаковый, а качество дорог хуже по которым ездит Лексус, Ауди ездит почти только по М1.

Не поверю, что свежий LS собран хуже Иса 10-ти летнего.

Катался на ML 2004 года – салон дребезжит, после года эксплуатации в РБ.

RX 2006 года – не знаю когда пригнали, но шума или скрипа никакого нет, салон в отличном состоянии. Хорошая машина, мне понравилась своими ходовыми характеристиками.

В GS430 катался, я бы не сказал, что машина чем-то сильно уступает Мерсу или Ауди. Как по мне отличный аналог немцам с отличной сборкой и надежностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 на счет экономии на запчастях!)) но на немцев запчасти оригинал стоит намного дороже чем на японца!

хотя сейчас столкнулся с восстановлением хонды цивик 5д- и окуел от ценника на запчасти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ГС я тоже не скажу что пипец дешево, ощутимая разница с Альтеззой)) считай в двое сумма подросла

Но что-то и так же стоит.... а в целом все дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почистил как смог Ваш мини клуб) вы бы больше фоток своих машин добавляли лучше, а то все пиндосы да пиндосы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб, братиш

да показать пока нечего особо, фул раздолбанный сток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.