Aristo/Lexus GS Miniclub


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

завтра еду на плазму, показывать рычаг, обрисуют, обчертят... думать сильно будим кароче))

у меня 10 рычагов, в разном состоянии, в разрезе и без.. тоже самое с сайлентблоками, но их я плавающими делать - не мечтаю..

отрисуют геометрию для плазмы, там посмотрим чо выйдет, резка, точилово, покраска и тд - ащще нуль проблема...

ГЛАВНОЕ! верно забить в прогу ......

мб чо и выйдет

 

для жсоводов полик что идёт взамен плавающим в верхний рычаг - не лезет нормально... - не в размер.. надо подтачивать...(размер под запрессовку не удовлетворителен!!!! )

это тем кто любит полик..

Изменено пользователем Samolet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхний рычаг передней подвески, на gs 2 поколения и аристо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я пас

 

Хочу ходовку обновить полностью. Набрал список: все стойки и втулки стабов, амортизаторы вкруг, отбойники передних амортизаторов (стоит ли?), опоры шаровые, сайленты в нижние задние рычаги. Что можно еще поменять по ходовке? 

 

Ходовка очень ушатанная. Еще есть сильный люфт в рулевой рейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял, но не нужны

 

 

Стоит менять? До меня никто и не думал менять наверно

48680-30300 Опора переднего амортизатора верхняя в сборе

Или как проверить состояние?

Изменено пользователем MKTJ03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если передние найду то наверное заберу рычаги ) пока в отпуске был продавали комплект вкруг за 25...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, самолет, есть какие-нибудь подвижки по рычагам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времени катастрофа, но я помню... бле буду... займусь обрисовкой на след недели... 

звонил парням своим на плазму - те гаварят вези сделаем, всё для этого имеем..

щаща кароче - я помню..

пс

по работе турбины все активизировались чот.... 3шт вдень - реально не вывожу пока...

Изменено пользователем Samolet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпионка 2!

проектирование кондуктора для сварки!

будет готов на этой недели...

1d79f696c1af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо почитал драйв... сегодня мне наш клубень тачмен, привёз рычаг с переделанной шаровой, также выточенной и врезанной в сток рычаг..

сам он машину продал, и попрасил меня испытать данный рычаг на машине моего друга))), на что я ответил - что у тебя есть свой друг на жс.. на нём и испытывай..)))))))

толщина стенки 4.5мм в самом тонком месте вышла... я хз будит ли работать - но я за надёжность и перестраховку...

напомню - в машине могут быть, помимо Вас испытателей, Ваши родственники, жёны, ДЕТИ!! и я не рискну ездить на такой стенке...... 

свой рычаг я вначале обкатаю плотно... прежде чем пустить в продажу.. и да! он не будит тюнью!! никаких регулировок и тд - сток в другом , болеее практичном исполнении - не более..

ценнег пока неизвестен, завтра забираю все шароблоки и на металичку их везу... для детального снятия размеров .. там видно будит.. мож и утопия выйдет...

Изменено пользователем Samolet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

эх, а я наоборот, продал GS300, купил IS200 :)

многим походу хочется комфорта, а мне наоборот, хотелось валилова.

 

рычаги верхние поменять не успел :) а вот ватомат успел - от 177 крауна стал хорошо, стоил дёшево, ждал только долго)

немного жалею о продаже - огонь была машина. очень приятная. но слишком уж тяжёлая. и жрёт много. но всётаки более-менее едет, да и мои говнодрифтерские навыки закладывались именно на этой барже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жрёт она, когда всё исправно, 16-18. для меня это не нормально :) мне больше нравятся 12-14 турбоджея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сток новый не тубро джей хаваит 14-17 , откуда цифры про 12))))

 

пс с рычагами парни затянул.. сорян.. жду щаровые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оттуда, что мкпп).

13 в городе с лёгкими (очень) пробками - легко. стиль езды пенсионерский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Парни, подскажите по опыту ремонта рулевой рейки на GS300 (ll).

Пыльники целые, поэтому возможно грязь/песок в нее не попали, но течет с нее сильно.

1. Есть ли смысл покупать ремкомплект резинок (оригинал) и отправлять на восстановление местным мастерам? Какова будет примерная цена вопроса: ремкомплект + работа?

2. Искать б/у. Понятно, что с Аристо было бы проще притянуть из Японии. А вот с Лексусом реально ли найти живую для дальнейшей безпроблемной эксплуатации на лет несколько? Сколько примерно стоит? Где лучше искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отремонтить можно попробовать, на счет гарантии опять же вопрос к тем кто будет ремонтить.

по опыту лучше искать бу рейку, подходит от любого леворульного гс-а с 98 по 05 год независимо от двигателя.

искать на дроме, фарпосте, авито. бывают на разборе леворукие правда редко. ценник на рейку бу в районе 15 был последний раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.