Тюнь-чертежи для Altezza / Lexus. Inventor File.


IvIaCTeP

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

https://drive.google.com/file/d/0Bw8BDCdMYkdcMWxibHNUZng5X3M/view?usp=sharing  Фланец турбы 1jz

https://drive.google.com/file/d/0Bw8BDCdMYkdcb0RLTFJwMk5GT0U/view?usp=sharing маховик вроде под джей bmw

 

 

Изменено пользователем Юлий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зачем размеры? там 1 к 1 я резки сразу на чпу закинул и все готово. если нужны в кореле замерить можешь) или в жепеге тот что кидал распечатать и линейкой замерить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юлий работа ради работы... Тоже самое, что взять самому померить. А так чертеж токарю дал, хоп-хоп и у тебя фланец готовый. Почитай данную тему, мужики стараются, делятся, тестят, корректируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это готовый чертеж!!! я по нему изготовил и все без проблем. токарь тут не поможет! еще раз - чертеж для плазменной/лазерной/гидроабразивной резки. у меня получилось все и у вас получится. yVtSG66x8b0.jpg 

если вам нужны размеры нанесите их сами в програме это займет 5 минут. 

Изменено пользователем Юлий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Предлагаю вашему внимаю чертежи кронштейна для установки компрессора sc-14 (краун и эстима) на 1G-fe

 

материал сталь 6мм

d30c631s-960.jpg

 

b0c631s-960.jpg

 

545c631s-960.jpg

 

уши для крепления компрессора от крауна:

ab0c631s-960.jpg

 

уши для крепления компрессора от эстимы:

1fe699s-960.jpg

 

сборка (с ушами для крауна. для эстимы уши варятся по месту)

1b0c631s-960.jpg

 

оба варианта успешно изготовлены и хорошо себя зарекомендовали..

 

HpZZdzsDyOs.jpg

 

5Yc3ytNs_Hc.jpg

Изменено пользователем Alikins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обращался с этим вопросом на завод, сказали что сварить конструкцию такую же оооочень тяжело,нужен сложный кондуктор,при сварке будет постоянно вести и коробить трубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Помогите, нужен чертёж креплений  TRD  туманок для дорестайлового TRD бампера, не могу найти. Хочу всё сделать по феншую. У кого есть такие туманки с креплениями или готовый чертёж, отпишитесь!

aee0d96s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Под задние стойки, чтоб выше сделать машину.

Но там нюанс в том что болты крепления опоры сбоку не попадут в дырки. Лучше под пружину поставить проставки. Ваз кстати подходит идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо.

ух елки, выше сделать )))

я просто думал, что речь о редукторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 25.08.2018 в 09:24, AndrewZi сказал:

Под задние стойки, чтоб выше сделать машину.

Но там нюанс в том что болты крепления опоры сбоку не попадут в дырки. Лучше под пружину поставить проставки. Ваз кстати подходит идеально.

У меня баллоны метан , упираются в стойку(ту часть что торчит в багажнике ) поэтому хочу проставки не толстые , что бы этот зазор увеличить. Там шпильки родные длинные , и если проставки надеть 10мм , то отлично будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ты, и не понял.

Проставки можно придумать, да вот сбоку внутри крыла крепления уже не попадут по месту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Видел тут чертежи маховика переделанного с БМВ под джезет. А что можно придумать на гфе ?заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для 1гфе все придумано 25 лет назад - 1g-gte + корзина 3s-gte + выжимной "от крузака"

Изменено пользователем dev123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...

(сдуваю пыль)

Чуваки, а есть у кого-то чертеж проставок в подрамник? Скиньте плиз или ткните где в теме, не могу найти. Пажажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.