Ликвидация хрома в салоне


Рекомендуемые сообщения

Посмотрите как я сделал! Что скажете? А мне срать на ваше мнене....

Не кормите тролля! (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение надо выражать нормально и без личных фотографий и желчи. Именно на их мнение мне и насрать. нормальные люди в личку написали (за и против), а не тут выё.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты отнесись к критике с пониманием того что ты сделал с машиной. По теме: хромируй обратно все и краску с фар сдирай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал я все тут, что-то смешно, что-то печально)

А если по существу, все говорят, что хром нужно шкурить и тп, лично я красил значки хромовые в черный, дак я мало того что не шкурил ничего, так я взял балон тонировочного лака для фонарей и в три слоя закрасил значки, и вы не поверите, но так проездил я 2 года, потом только начало облупливаться и это еще с учетом того, что это дело находилось на улице, то есть и химия с моек и химия с дороги там были) Ну а если красить фонари внутри, я считаю, что необязательно шкурить, там же минимальное воздействие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты так не любишь хром, глянец, то почему не завинилил серой матовой плёнкой, а фары зачернил бы внутри. Унылое серобро, очень дёшево смотриться на нашем кузове.

получилось бы вот так:

0caad82b3518.jpg

Изменено пользователем killahilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отвратительно)

Нехватает ещё перед весь в серебро залить.

А вообще, чего париться?) Берёшь ведро краски и выливаешь на машину) И то симпотичнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все такие доброжелательные)))

Просто многие здесь нелюбят, когда над нормальной машиной всякие ... извращяются превращая нормальную стильную машину в колхозное подобие приор, грант, и всяких лачетти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем колхоз разобрать и покрасить изнутри фонари в черный? вот меня тоже, например, раздражает хром

2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вариант

f9e51b287e0a.jpg

чёрный хорошо смотрится, а в серебре через стекло цвет другой (уже пробовали, три разных цвета уже катаются)

Изменено пользователем shattl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты так не любишь хром, глянец, то почему не завинилил серой матовой плёнкой, а фары зачернил бы внутри. Унылое серобро, очень дёшево смотриться на нашем кузове.

получилось бы вот так:

0caad82b3518.jpg

винил- уже пройденный этап. матовый лак.

Изменено пользователем shattl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хромированные детали некоторых раздражают. Просто закрасить, не выход, облезет

Хлорное железо (раствор для травления радиолюбительских плат) Снимает"Цыган пакет"за несколько часов .

Первым делом я убрал хром с рычажков воздуховодов, которые постоянно блястели в боковых зеркалах заднего вида.

Потом кольцо рычага МКПП? шильдики и надписи, ручки открывания дверей. Что не вытравил, то покрасил :фары задние фонари.

не люблю хром!!!!!!

Соглашусь лишь с тем, что рычажки воздуховодов действительно раздражают в зеркалах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь лишь с тем, что рычажки воздуховодов действительно раздражают в зеркалах)

хромированные вставки элементарно снимаются, вытравливаются, даже красить не надо (основа темно серый пластик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.