А Давайте Поможет Нашему Классному Клубню Сохранить Звездочку На Небе?


МужЫг

Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

Дочке поставили страшный диагноз....

Есть пара вопросов....

Прошу помощи!

Прошу прощения за некорректно данную инфу...

Диагноз установлен, диагностика и обследования проведены...

Требуется очень сложная операция, НО! не понятно сколько она будет стоить и во что выльется реабилитационный период...

На очередь поставили(начало Марта)... пока светит сумма в лям+ дереянных..

Вот я и хотел узнать, может кто в этой сфере работает и может точнее обрисовать масштаб моей беды.

Чтоб было понятнее обрисую:

Девочка, 6 лет и 8 месяцев..

Наблюдение ведётся с одного года. Изначально диагностировали шумы в сердце.

в 3 годика поставили диагноз: Аневризма межпредсердной перегородки с переливом в правое предсердие, диаметр около 3 мм.((

С тех пор обследования проводились регулярно с частотой в 4-6 месяцев..и до последнего(неделю назад) всё было стабильно и не страшно..

На прошлой неделе сделали внеплановое обследование в связи с ухудшением самочуствия. Диагностика показала, что

есть гиперпрогресс в росте аневризмы, теперь она 6 мм.. да ещё добавился синдром дисплазии соединителной ткани((((

Ребёнок чувствует себя более менаее нормально, очень часто теряет сознание, так как в результате этой "дырки в сердце" происходит постоянное перемешивание венозно и артериальной крови, и , как следствие, в крови почти нет кислорода..(((

Наблюдение ведётся в Тверском детском клиническом центре, в Марте соберутся профессора и надо оперировать..

вот..

___________________

From bulka:

Други, у классного парня МужиГа неприятная штука. Не говорю беда, потому что нет ничего не возможного и я уверен, что все будет хорошо. Операция пройдет штатно и дочка будет прыгать к папке на ручки и говорить какой он "МужЫГ"

Сумма в лям вполне подъемная, особенно с учетом с нашей помощи, а я знаю, мы все поможем. Семья под именем Альтезза-Клуб никогда не бросала своих членов.

Давайте все подарим радость - этому позитивному парню!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Денежку собрали и она больше не нужна! Исход более чем хороший!

От 1000 рублей мы не обеднеем, а если откажемся от какой нить тюнячки и подарим жизнь хорошему человечку - будет вообще супер.

Димыч, главное не унывать! Мы строим тачки и знаем что все это трудно, но преодолимо! Тут так же. Легко не будет! Но справишься! Уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Завтра дам телефон. У знакомой у маленькой девочки тоже проблема была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую!!!! Держитесь, если помощь какая нужна будет,пиши здесь поможем чем сможем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Прошу прощения за некорректно данную инфу...

Диагноз установлен, диагностика и обследования проведены...

Требуется очень сложная операция, НО! не понятно сколько она будет стоить и во что выльется реабилитационный период...

На очередь поставили(начало Марта)... пока светит сумма в лям+ дереянных..

Вот я и хотел узнать, может кто в этой сфере работает и может точнее обрисовать масштаб моей беды.

Чтоб было понятнее обрисую:

Девочка, 6 лет и 8 месяцев..

Наблюдение ведётся с одного года. Изначально диагностировали шумы в сердце.

в 3 годика поставили диагноз: Аневризма межпредсердной перегородки с переливом в правое предсердие, диаметр около 3 мм.((

С тех пор обследования проводились регулярно с частотой в 4-6 месяцев..и до последнего(неделю назад) всё было стабильно и не страшно..

На прошлой неделе сделали внеплановое обследование в связи с ухудшением самочуствия. Диагностика показала, что

есть гиперпрогресс в росте аневризмы, теперь она 6 мм.. да ещё добавился синдром дисплазии соединителной ткани((((

Ребёнок чувствует себя более менаее нормально, очень часто теряет сознание, так как в результате этой "дырки в сердце" происходит постоянное перемешивание венозно и артериальной крови, и , как следствие, в крови почти нет кислорода..(((

Наблюдение ведётся в Тверском детском клиническом центре, в Марте соберутся профессора и надо оперировать..

вот..

пысы: Рома, спасибо большое)

Изменено пользователем МужЫг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно в этом возрасте должна была закрыться. операция очень сложная, но возможная. все таки без операции не обойтись, из за того что кровь переливает в правое предсердие может развиться его гипертрофия. я верю что все пройдет успешно. чем смогу помогу. поговорю с пофессорами в своем городе. а дисплазия как раз и могла привести к расширению аневризмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Да, Рус, там много вытекающих проблем может развиться(((

Лукас, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин :( сожалею....

Скорейшего выздоровления девочке!!! И удачной операции, я думаю, починят сердечко, сейчас такое врачи творят....

Повторюсь, если будет необходима финансовая помощь, пиши здесь, хоть сколько, но наберём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 клуб у нас дружный все поможем.

все будет хорошо, все пройдет успешно. будет здорова Малышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай, ситуация сложная и тяжелая, но вы должны справиться.

понадобится другая помощь, помимо врачей-пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин страна ... Налоги платим, все дорого еще и ребенку за операцию просят миллион (( хорошо хоть не долларов . Лям относительно "подъемная сумма "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу читать такие темы :cry:

Дима,бро все будет хорошо, справитесь, пиши тут не стесняйся, все свои - поможем чем сможем. Всяко легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима конкретно ни чего, ни кто не говорит :(

+ попытался пробить от орг. мат помощь пока глухая стена.........

будем помогать всем миром! не оставим тебя!

з.ы. обидно конечно за то, как ребенок который только начинает свою жизнь сталкивается с нашим гребанным государством, у которого политика такова, что если нет денег подыхай.......

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпения и удачи, все у вас получится. Мы с вами, чем можем - всегда рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! Починят сердечко и всё будет у Вас отлично! Я думаю соберем на просторах рунета хоть что то по денежкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Димка!!! Не вешать нос и не упускать руки

выберемся всеми силами - нас много - если что ПИШИ СРАЗУ ЧТО И КАК

соберем сколько сможем - не стесняйся и не тяни, если что

дети наше все и всегда - ничто не заменит семью, любовь и тепло

пиши если надо будет чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Други, у классного парня МужиГа неприятная штука. Не говорю беда, потому что нет ничего не возможного и я уверен, что все будет хорошо. Операция пройдет штатно и дочка будет прыгать к папке на ручки и говорить какой он "МужЫГ"

Сумма в лям вполне подъемная, особенно с учетом с нашей помощи, а я знаю, мы все поможем. Семья под именем Альтезза-Клуб никогда не бросала своих членов.

Давайте все подарим радость - этому позитивному парню!

Карта Сбербанка : 4276 4000 1788 8133

Фио: Серочкин Дмитрий Михайлович. (Карточка Димки собственно)

От 1000 рублей мы не обеднеем, а если откажемся от какой нить тюнячки и подарим жизнь хорошему человечку - будет вообще супер.

Димыч, главное не унывать! Мы строим тачки и знаем что все это трудно, но преодолимо! Тут так же. Легко не будет! Но справишься! Уверен!

Обновил 1 пост.

Други, давайте все те, кто дарил себе проставки, втулки и другие тюнячки, подарим счастье человеку?

В теме почти 500 просмотров. Если хотя бы половина скинется по рублю - это и будет хорошо, это и есть - доброта, это и есть - помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим держись, мы с тобой! Если что звони, помогу чем смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.