ECU (3S-GE) - Распиновка / Проблемы


Рекомендуемые сообщения

Есть проблема: не могу подключить лямбда зонд! изначально была альтеза 3s на автомате, потом поставил мотор, подкапотную косу, мозг и коробку от mt! не могу подключить лямбду, помогите кто может! нужно подключить непосредственно к мозгу,(лямбда на мехе подключается к салонной косе, а она у меня осталась автоматная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скан книги "автодата" качни, там все схемы есть

где-то тут на днях пролетала ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lirik- спасибо за схему!

теперь вопрос другой, распиновка самого кислородного датчика? по проводам белый, синий и два черных (должен быть подогрев, сигнальный и наверное две массы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тоже воевал с той же проблемой родной вход под мт лямду находится в ногах у пассажира вернее в блоке предохранителей со стороны пассажира.Только разъем там другой плоский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ребят можете сфоткать етот разъём ??? тоже немогу найти разъём етот куда фишку втыкать пипец =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

чет не могу найти схемы для свапа, все ссылки кривые.. так что либо тыкните носом на рабочую ссыль и обзовите идиотом или кинте схему на klopp@ru.ru причем от 161 аристы очень быстро нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите если у кого есть! ссылка от Xw. кривая тоже..... а бабло сожрали! отблагодарю типа и сё-такое!!

типа вот на чем все встало

Изменено пользователем klopp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет, а есть возможность отсканить и сбросить мне сканы на почту ir50vetra@gmail.com?

Буду ооочень благодарен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Срочно нужна распиновка мозга на 3S от альтезы. Выручайте новичка? Не пинайте сильно, юзал поиск, но безрезультатно. Если что ткните носом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, не могу разобраться как работает заслонка на 3S-GE от альтэзы? Там тросиком открывается только на 25% примерно. Как сделать чтоб всё это дело нормально работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приветствую! Может есть у кого распиновка компьютера двигателя 3s-ge с механической коробкой?? Очень надо. Можно на почту roma_kuts89@mail.ru. Не можем найти после свапа на меху куда подключается лямда зонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все ни как не могу найти распиновку мозгов, если у кого есть, скиньте на почту leomaestro@icloud.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ помогите,не пинайте если че.я ниразу не электрик и в схемах ничего совсем не понимаю.нужна распиновка фишек моторной косы,тех что не идут в мозг.белая,черная,синяя и серая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.