Данила Владивосток


Рекомендуемые сообщения

Данила Тема в магазине

брал кресло - всё отлично!

заказал ещё кучу мелочевки, цены радуют, жду звонок из транспортной, думаю тоже всё ок будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редуктор брал )Все отлично)в подарок еще подрамник пришел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полочку с монитором брал, всё супер. Сейчас ступицу в сборе всё никак не доеду не заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал у Данилы запчастюли все четко , утром деньги вечером стулья))) щас еще жду от него посылку. Думаю много чего у него еще буду покупать, хороший продавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

очень долго уговаривал упаковать ПОУМУ!!! мне капот , каторый всилу моей бедности должен был быть в ЦВЕТ!

В итоге получил его через месяц (косяк толи жд толи тк) окуенно упакованным и не коцаным!

+сом озадачил Даньку найти продавца дисков (сDROM-а) и отправить мне всё это добро одной кучей!

РЕСПЕКТУЮ!!! + + + + + +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел бордачек)качественно все упакованно) еще плюсик к Даньке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал комплект колес с резиной и защиту для ДВС и АКПП, всё пришло в лучшем виде и достаточно быстро! Отличная работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил у него колы, состояние соответствует заявленному. Хороший продаван, не пройдоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

трижды связывался с продавцом, в третий он меня просто выручил, иначе не скажешь!!!!

первые разы всё было отправлено и упаковано просто отлично, сейчас жду свободный грузовичек чтоб забрать недавно приехавшую третью посылку

Данила спасибо за отношение к людям!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, идёт навстречу, ответственно подходит к своей работе, и вообще приятно иметь дело с человеком. Упаковал мне посылку в один пакет, сверху обтянул пищевой пленкой, и всё это положил в коробку с пенопластом :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я скажу свое слово!!! Данила просто молодец, получил от него ступицы c RS в сборе полный комплект, пришло все в идеальном состоянии и отлично упаковано!!! Данила МОЛОДЕЦ!!! Успехов тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду от Данилы уже третью посылочку, цены и качество работы приятно удивляют! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Даня просто красава!

Капот пришел в наилучшем виде.

Упаковка.срок.

+огромнейший!!!

Спасибо Дань)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.