Пьяный За Рулем


Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток!!!с прошедшими новогодними праздниками,счастья всем, здоровья,бабла!!!

а вот со мной приключилась беда,никогда не садился пьяным...да,что там даже поддатый и в мыслях небыло))))потому,что работаю водителем...но скаждым когда-то происходит первый раз((((никому не желаю...

РУГАЙТЕ МЕНЯ,Я ВИНОВАТ,Я ОСОЗНАЛ,Я ЗАСЛУЖИВАЮ НАКАЗАНИЯ...

Короче-к делу))))

30,12,12 ввиду ссоры со своей возлюбленной,единственной и неповторимой,(от которой, прекрасный, 4-х летний сынуля)...я после выпитых с другом 0,75 рома,решил поехать за ней (знаю,что мог вызвать такси,знаю,что мог попросить доехать кого-то трезвого,занаю,что дурак),но произошло,то что должно было произойти-немного поддав газу,несправившись с управлением,я вошел в попочку стоявшему на аварийках матизу,который в свою очередь подвинул другого матиза,доблесная полиция уже описывала аварию"метизов"и тут я дополнил,до логического конца,пострадавших нет,машине пипец(пол морды нет,но заводится),был цивик знакомого,у матиза задние колеса встали где-то в середине!!!Я ПОВТОРЮСЬ,ВИНОВАТ,СОЖАЛЕЮ и т.д

но вот меня волнует больше всего страховка,придется мне оплачивать аварию???знакомая девочка попробует уладить этот вопрос,но только 09,01,13

у меня два вопроса:

1)реально уладить со страховой???

2)можно ли восстановить права???мне говорили, что можно купить другие или фамилию поменять,кто ,что знает???

заранее, спасибо!!!!всех с праздниками!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1) со страховой - хз, посоветуйся с ним.. http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=70055

2)права раньше можно было временные сделать и по ним гонять. Может и сейчас прокатит..

Благо никто не пострадал.. Синька за рулём - злая штука..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был похожий случай - друган на моей машине(труена111) бухой собрал 8ку в опу.... на скорости окала положенной стрелки))))). страховая оплатила ремонт 8ки, но потом чз суд взыскала с него..

прав его лишили естественно!

меня не тронули тк на момент когда он у меня иё забрал был стеклянным!

ремонт труены он мне возместил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ готов фамилию поменять - лишь бы бухать продолжить.

а вы говорите, конец света на наступил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ готов фамилию поменять - лишь бы бухать продолжить.

а вы говорите, конец света на наступил. :)

Представь себе,что я даже на новый год не пил))))))))))реально по работе нужны права!!!!!

по поводу первого http://insur74.ru/osago/regress/

а если они поставили галочку, что я проходил мед. экспертизу,но к врачам меня не возили,только продули и все!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтоб тебе эти права никогда не вернули!!!

сурово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все из-за баб)) ищи/мути ч/з знакомых, полюбасу кто-нить должен найтись) бабки многие вопросы решают))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Капитаном_Опасный. Дешевых раскладов нет. Ищи толкового адвоката и договаривайся с судом, чтобы уйти по возможности на штраф. Но это будет пипец как дорого, особенно сейчас, после принятия ужесточений в КоАП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вы очумели все что-ли?! Такие граждане пьяные людей на остановках сбивают, а вы ему подсказываете как теперь права вернуть!!!

пусть пешком ходит теперь 2года без работы, все осознает!!!

Изменено пользователем TaTaPuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно по поводу страховки, страховая компания имеет право отказать в возмещении ущерба пострадавшим в ДТП авто в связи с тем что лицо находилось в состоянии алкогольного опьянения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вы очумели все что-ли?! Такие граждане пьяные людей на остановках сбивают, а вы ему подсказываете как теперь права вернуть!!!

пусть пешком ходит теперь 2года без работы, все осознает!!!

да,жестокий ты человек,только те кто людей сбивают,спокойно на свободе ездят С ПРАВАМИ,потому,что у них либо ПАПИКИ,либо ПОДВЯЗКИ не хилые,так что доходит до новостей,а потом все сливается на тормоза,а я помял только железо и действительно жалею и каюсь,даже в церковь сходил и на новый год не пил...а те которые страйки устраивают,дальше наркоту жрут и по клубам тусят и заново садятся за свои блатные тачки,а там как получится,чтож ты АКТИВИСТ такой не приехал на слушанье в москву,не выступил против???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховая откажет скорее всего в выплате , если будет фигурировать что ты пьяный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ты раскаиваешься, похвально. Но наказание необратимо в такой ситуации. Со страховой разрулить тебе вряд ли удастся и оплачивать ремонт пострадавшим будешь ты. С ментами(судом) тоже не в твою пользу перевес сил. Так, что, наказание придётся принять как должное. Что бы впредь ты думал, что ты делаешь и какая ответственность за это на тебе висит. Пол беды, если бы ты просто пьяный попался(хотя и никакая любовь неоправдывает твоего поступка!), а тут ДТП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не жестокий, просто противно становится, когда человек садится пьяный за руль, еще и в аварию попадает, а потом плачется, что ему права нужны и деньги он возмещать страховой не хочет!!! А про случаи, которые ты в пример приводишь, скажу только одно - не надо стрелки переводить отвечай за себя...

И еще, то, что ты на Новый год не пил - это не показатель, я ни на один Новый год не пил!

Страховая откажет скорее всего в выплате , если будет фигурировать что ты пьяный

По закону страховая компания виновника должна возместить пострадавшим ущерб, а уже потом в порядке регресса взыскать с виновника ДТП эту сумму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как человек который сталкивался в свое время с этим и тоже перед новым годом, могу сказать что можешь смириться и смело ждать судебного заседания т.к. лишенка будет 100% и никакие адвокаты не помогут, если сразу и наместе не уладил вопрос! По процессуальным недочетам не вырулите т.к. сотрудники ГИБДД сейчас все оформляют как надо, чтобы в суде разгулить ситуацию наверное кто то из родственником должен хороший "пост" занимать и то не факт, что поможет, а адвокаты воообще на бабки только разводят. Как мне в свое время сказали, если на месте не решил вопрос, ходи пешком собственно так и получилось. А все кто пытался якобы помочь разрулить слились, либо все сводилось к вымогательству денег!

Так что мой совет подзабить и не поддаваться выкидыванию денег на ветер. Урок будет на всю жизнь, время летит быстро у меня 2 года пролетели как один год.

п.с. После прошлогодних громких ДТП с участием нетрезвых водителей надеятся на положительный исход вообще абсурд

Изменено пользователем Bober
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ты раскаиваешься, похвально. Но наказание необратимо в такой ситуации. Со страховой разрулить тебе вряд ли удастся и оплачивать ремонт пострадавшим будешь ты. С ментами(судом) тоже не в твою пользу перевес сил. Так, что, наказание придётся принять как должное. Что бы впредь ты думал, что ты делаешь и какая ответственность за это на тебе висит. Пол беды, если бы ты просто пьяный попался(хотя и никакая любовь неоправдывает твоего поступка!), а тут ДТП...

да хрен с этими правами,но я в недоумении от страховых,у них много всяких отмаз,у сестры каско,ей поцарапали бочину въехали в задний бампер,все это ночью,утром вызвали ментов,все написали,а в страховой сделали только бочину через официалов!!!я к тому что мы платим за эту долбанную страховку,а она не покрывает расходы

как человек который сталкивался в свое время с этим и тоже перед новым годом, могу сказать что можешь смириться и смело ждать судебного заседания т.к. лишенка будет 100% и никакие адвокаты не помогут, если сразу и наместе не уладил вопрос! По процессуальным недочетам не вырулите т.к. сотрудники ГИБДД сейчас все оформляют как надо, чтобы в суде разгулить ситуацию наверное кто то из родственником должен хороший "пост" занимать и то не факт, что поможет, а адвокаты воообще на бабки только разводят. Как мне в свое время сказали, если на месте не решил вопрос, ходи пешком собственно так и получилось. А все кто пытался якобы помочь разрулить слились, либо все сводилось к вымогательству денег!

Так что мой совет подзабить и не поддаваться выкидыванию денег на ветер. Урок будет на всю жизнь, время летит быстро у меня 2 года пролетели как один год.

п.с. После прошлогодних громких ДТП с участием нетрезвых водителей надеятся на положительный исход вообще абсурд

а ты платил пострадавшему в дтп????или его страховке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о556нр Забыл уточнить у меня дело было связанно только с управлением без ДТП, что касается вопросов со страховой компанией не подскажу т.к. у меня все ограничилось лишенкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Bober, не кидай денег на ветер, смирись и закупайся обувью. Страховая вправе не выплачивать ущерб, т.к ты пьян. Но с тебя по решению суду будут удерживать ущерб, процент от "белой" з.п будут переводить потерпевшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Bober, не кидай денег на ветер, смирись и закупайся обувью. Страховая вправе не выплачивать ущерб, т.к ты пьян. Но с тебя по решению суду будут удерживать ущерб, процент от "белой" з.п будут переводить потерпевшему

Страховая не вправе отказать в возмещении ущерба, потерпевшему выплачивает страховая!!! А потом уже страховая через суд в порядке регресса будет взыскивать деньги с виновника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.