Катарина, Верни Бабло!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В точку =)

Капот сниму с Альтеззы =)

Изменено пользователем Carlsson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа раньше на форуме я на такие темы и не натыкался,а сейчас все чаще и чаще.......печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, если честно раньше я на форуме не видел таких дебилов, которые есть сейчас, всё это очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В долг я ни у кого не брала, залила человеку ноут кофе. выставил все так будто занимала. требует за ремонт деньги теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В долг я ни у кого не брала, залила человеку ноут кофе. выставил все так будто занимала. требует за ремонт деньги теперь

Мадам, а что это меняет?! Если по Вашей вине произошла порча чужого имущества, Вы обязаны возместить оплату ремонта человеку. Занимала, не занимала, деньги Вы всё равно должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть потребовал за ремонт. А мог просто вручить и потребовать новый. Вина признана полностью. Вернуть придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где написано что в долг брала? Ты и в предыдущей ситуации в долг не брала у человека, попросила о помощи, человек помог, а ты его динамила пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы оставьте эту тему))))) плизззз))))) чую с этой женщиной будут еще истории )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катарина ж написала, вышла на работу, все вернет. Топикстартер отпишеться по существу.

Шутники и хохмачи, и любители посчитать не свои деньги, в следующий раз получат по лайку.

Можете считать меня тираном и подать на меня в суд, в Гаагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди Гаагу))) упс :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

В Гаагу нельзя :) В страсбург тока ) да и то надо по нарастающей идти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по нарастающей :) это начать с надавать ему по щам :)))))))

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял, Ринат удаляет мои отжЫги постоянно, потому что сам так шуткануть не сдюжит!

Мишаня передай ему еще леща от постоянного зрителя его видеозаписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, посоны, когда по щщам давать будете, заберите календарик один.. а то я чот про него забыл совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит один человек: "Обращайтесь в жалобой в свою лигу сексуальных меньшинств".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.