Катарина, Верни Бабло!


Рекомендуемые сообщения

все что не по теме, всё стерто.

Carlsson, какие сподвижки?вроде как прмиерно первая зп же должна быть у Катарины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я плачу...Казак удали уже тему и сообщение в контакте посылай есть :) может так быстрей пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегос, я пишу, но ответа нет)) не в личке, не под фотками.

Причем здесь удалить тему? по моему ты один не понимаешь что я пытаюсь донести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё так сложно с наличкой может найти другой способ расплатится за испорченный ноутбук, так сказать альтернативные, ну не обязательно баблом :) Рин я по теме, видишь какое дело предложил)

_____________________________________________

вижу вижу))) молодец Серег) конструктив хоть какой то.

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай возьмет кредит на ту сумму что должна, или же пусть купит вещь которая нужна должнику в кредит. Сейчас получить кредит не так сложно, главное правильно взять за жабры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочный займ, за 5 минут по паспорту, если бы хотела или планировала отдать - давно бы уже отдала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю флэш-моб.Киньте сюда её номер и мы все засмсим ей разные предложения по решению ситуации и способы, как заработать бабло за 2 часа)))

а то мы всякие там извинения мальчишек перед подругами типа: "Прости его,он твоей подруги в рот случайно дал" и т.д. на раз-два поддерживаем,ну а тут просто повод правильный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, извиняюсь что так редко посещаю сейчас форум и не держу вас в курсе событий, хотя событий по теме никаких не происходит. Долг не оплачен, звонков и смс от виновницы торжества не поступало. Жду обещанной зарплаты или продажи автомобиля. In "Катарина" we trust!

Оплаченные чеки из Якиторий и прочие продукты жизнедеятельности Катарины меня не удивляют. Вы не первый кто замечает такие моменты. На походы по Саунам у данной мадмуазель также есть средства =)

Изменено пользователем Carlsson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в контакте не отвечает, попробовал постучаться через подруг, они тоже не отвечают, замкнутый круг :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с контакта удалился, звонил ей недели 2 назад, сказала что машину еще не продала и ЗП еще не было. Вот ссылка на продажу субаря, переодически мониторю http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34848416-26d6e.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тачка показалась знакомой... одного клубня мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она активно крутит педали динамо машины

причем уверен что суммой в 7к она обладает - благо не 19 лет и не студентка 1 курса

просто не хочет с ней расставаться, ибо понимает что "выбивать" из нее деньги никто не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы злые, мерзкие. Особенно по "сауны" порадовало. Мальчик, ты о чем?

Диман, я тебе все сказала. Ничего нового.

Тачка показалась знакомой

Сами берите кредит, не собираюсь

Пускай возьмет кредит на ту сумму что должна, или же пусть купит вещь которая нужна должнику в кредит. Сейчас получить кредит не так сложно, главное правильно взять за жабры!

сам бери кредит

Если всё так сложно с наличкой может найти другой способ расплатится за испорченный ноутбук, так сказать альтернативные, ну не обязательно баблом :) Рин я по теме, видишь какое дело предложил)

_____________________________________________

вижу вижу))) молодец Серег) конструктив хоть какой то.

сцуко ты пошлая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вы все дураки и не лечитесь, одна я умная, в белом пальто стою красивая!".. замечательно выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верни бабло клубню. скажи точные сроки, бери трубки, отвечай на смс. тогда.. овна будет меньше. как маленькая, разберись с ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вроде бы сама заикалась про возврат с ЗП... конец месяца настал и ты хочешь сказать, что с ЗП тебя кинули?

человек и так терпеливо ждет...

Изменено пользователем Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пАшел Агонь :) Спустя месяц она опять тут появилась!

Лесная Нимфа, тут не в пошлости дело, все как и я просто стебуться, потому что понимают всю ситуацию, ты поступаешь некрасиво, если бы ты кинула ЛОХА с улицы, я бы сказал что ты молодец, а он сам виноват, но ты ДИНАМИШЬ клубня! Причем если ты сказала, чувак, сори, сейчас такая ситуация что ППЦ денег нет, потерпи немного итд, это можно понять, я бы просто простил долг, но ты его просто динамишь, не берешь трубки, а сама развлекаешься, тратишь лавандос, который торчишь :) Тебя это показывает с плохой стороны, у нас и так в стане каждый пытается спихнуть ближнего и насрать на нижнего, и клуб это пожалуй единственное место где я считаю что могу забыть про это, где все свои, никогда не кинуть и всегда помогут. Очень печально что в клубе есть люди с такой жизненной позицией. Гнать таких из клуба!

А еще мне непонятно, а точней пугет то что некоторые поощряют такое поведение...

Изменено пользователем MeGoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражаюсь стойкости и уверенности в своей правоте виновницы этой темы.... :wacko:

не стоит забывать, что ничего не остается безнаказанным и всё в жизни возвращается!!

Ну и гигантский минус в карму никто не отменял :dry:

Изменено пользователем Ласто4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут заикнулся про сауны и пошлости? Мадам у вас как-то плохо все с восприятием информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господя..какой позор. неужели самой не стрёмно. неужели 7 000 р стоит этого всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катарина Вы перегибаете палку! Я в Вашу сторону ни чего плохого не сказал, а Вы на меня огрызаетесь! Чем же заслужил такое? То что Вас задело это понятно, но и меня задело, что в нашей семье живут такие личности как Вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личность-это человек со сформировавшимся мировозрение,имеющий понятия об ответственности,совести и порядочности,. ИМХО. я в виновнице личность не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сайту, машина-то продана... И что интересно, сегодня увидела фото форестера у абсолютно другого человека, и меня удалили из друзей в контакте)) за что? ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.