Катарина, Верни Бабло!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на вкус и цвет...

NikTF

"взять натурой"... батенька, это статья 131 УК РФ.

Как вариант создать группу, и повступать в те группы где она есть и рассылать админам групп или на стенки.

Я б поржал)

Изменено пользователем Шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f1racer, золотые слова.

to all: меня нет в контакте, и не будет. А тему сносить не надо, уже один раз снесли и ситуация повторилась. Пусть висит если это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема просто обязана висеть, только прошу, на личности не переходите.

умоляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахаа)

Ну, группу создавать - это муйнёй страдать уже)

А вообще просто забить. А другим будет уроком.

Теперь знаем, что ей доверять нельзя. вот и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздел "черный список" читаю третий день

надо маме сказать, что есть вещи поинтереснее сериалов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

други, а заяву-то написать не получается? разводить людей плохо, по ситуации явно видно, что деньги у человека, который кидает соклубников, есть, просто отдавать-то свое приходится. Пошли в РОВД (или куда там), и написали. Там все информацию приняли, вызвали ее для дачи показаний. Ну или как-то так. Я в этом не силен, но факт обмана есть, хоть как-то он документально запечатлен должен быть. По крайней мере есть калькуляция ремонта ноута.

По 200к долга - тоже ведь не устно обязательства обсуждались? Надо, надо писать. Пусть вызывают ее, таскают писать объяснительные. Рано или поздно проколется она серъезно, и все предыдущие обстоятельства будут отягчающими.

Удачи в возврате свои денег!

Общаться если к ней поедете, ведите себя в рамках закона, без угроз и насилия, ибо все может фиксироваться, потом обернется против вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Ага ) Меня тоже порадовало ) Щас гляну кто это у нас на самом деле)

Из нижнего кто то :) Айпи нижегородский :) МТС )

А кто - хз ) Больше на форуме такой не светился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно) человек написал первое сообщение на форуме и в такой теме....

)) ладно вам сразу, подозревать... Я разве не правильно что-то написал? Придешь тут гостем к ним, а они сразу айпишники светят. У меня вообще-то в подписи написан город )) Тема острая, вот и отписался. Или тут можно только дедушкам клуба писать? За все 9 страниц конструктивного предложения я не нашел, только приехать и забрать у нее что хочешь, либо заставить отрабатывать к-л образом. Складывается такое ощущение, что вы получаете удовольствие от невозможности выцепить деньги с мадам. 7500 еще терпимо, как ни крути, а 200 рубенов-то?

По себе, сам доверяю людям, когда что заказывают из кожи на форумах, часто отправляю без денег, ттт, еще ни один форумец обманул. Когда покупаю что-то в клубе, тоже спокойно кидаю деньги. Надо смотреть, конечно, на количество сообщений, видел ли кто лично человека, как-то минимизировать подобные риски.

Сейчас у вашего соклубника покупаю диски на свою машину, тоже не переживаю, верю в лучшее )) Он, кстати, и порекомендовал ваш клуб как сообщество дружных и позитивных людей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Подходил к концу 29-й день ноября 2016 года от рождества Христова.... А бабосики так и не вернулись)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 29.11.2016 в 23:50, 6POHuBu4EK сказал:

Подходил к концу 29-й день ноября 2016 года от рождества Христова.... А бабосики так и не вернулись)))) 

 

 

Подходил к концу 29-й день марта 2017 года от рождества Христова.... Ну не вернулись бабосики. Пусть поикает Катюша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Даааа! "Не деваха а ОГОНЬ БАБА" !!! С такой и в нищете не пропадешь )))) Да, главное то забыл, а бабло то вернули ?!! сегодня уже 18 августа 2019 года !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.