Рекомендуемые сообщения

Вообщем давно мечтаю поглядеть чего там и как.

hgun5gq_atlantis_dubay_oae_atlantis_the_palm_dubai_2.jpg

пальма-дубай.jpg

Dubai-Palm-Jumeirah.jpg

Давно, потому как наша сцуко Армия запретила мне выезд за пределы РФ на 5 лет.

В этом году я смогу наконец-то поглядеть как живут люди :)

Ну и суть топика:

Кто был? Как впечатления. Где именно. Куда посоветуете? Может кто-то планировал/планирует тоже интересно мнение.

ЗЫ На топик с подвигла наша погодка :(

0_a078b_5203ab9d_XL.jpg

Хочется уже где-нибудь погреть свою пятую точку :)

Изменено пользователем v0lt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИТАЙ ТАЙ ВЪЕТНАМ ой капс\\ почему не привлекают? там чурки совсем другие :D

Изменено пользователем Azamatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, мы с Супругой туда ездили в свадебное путешествие :) Пиши в личку)

rainburg, каждый видит то, что хочет видеть.. Там не чурки, там арабы. На приорах, стреляя из стволов в воздух, там никто не ездит. И посмотреть там есть на что. Люди в 23 веке живут. На метро в Дубае ездил? На крузаках по пустыне катался? По ночному заливу на катере плавал? На знаменитое шоу фонтанов смотрел? Это самый минимум, на что стоит посмотреть.

Ну а то что дорого, например? Цены там в среднем как и у нас. В общем все зависит от человека, если он привык сидеть в Турции и тупа бухать, не выходя из отеля, то в Дубае ему делать нечего. Там сухой закон. Дубай - современный город, в котором много интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azamatik в Вартовске на рынок заходишь и уже как будто ты в Китае :D

Так что там уже типа был :)

ЗЫ Нет желания ехать туда

Mad_Den спс почитаю

rainburg Был пару лет назад в Сочи, оставил там рублей 70 + билеты ~20 + путёвка ~40т.р. Ничё кроме стройки, засранного моря, пробок не видел. Желание отдыхать в России по путёвке отпало разом.

Всё за одного человека оставил.

Лучше уж за бугор, там за те же деньги думаю можно лучше отдохнуть. И в двоём.

Изменено пользователем v0lt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в Дубае много раз. вообщем нравится. Море клевое, тут конечно многие захотят поспорить, по мне так клевое. Если ни разу не был, то надо ехать. посмотреть есть на что. фонтаны, аквапарки, покатухи на жипах, можно не дорого купить ювелирку (брильянты оч. не дорого по сравнению с рф), другие товары надо смотреть цены, что то дешевле чем в рф, что то дороже. можно взять машину в аренду и за пару тройку дней самостоятельно посетить несколько эмиратов. раньше много электроники покупали там, сейчас прошли те времена. шубы тоже говорят там дорого и лучше и в китай, хотя в прошлый раз (октябрь 2012) русские туристки хвастались кто сколько шуб купил. запчасти оригинальные там недорого)))) если будут конкретные вопросы пиши в лс отвечу, может что то по ценам соориентирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Был в декабре. Все просто о..уе..о!!

Если собрался куда-то ехать-езжай и никого не слушай. Ты не узнаешь, нравится тебе это или нет, пока не попробуешь сам. Не слушай "МЕГАПУТЕШЕСТВЕННИКОВ" которые сгоняют в одну страну по горящей в три звезды, а потом орут, что лучше не бывает и по цене и по сервису. У меня начальник в Тай сгонял (это по-моему вообще его первая поездка) и все, если есть на свете рай, то это тайпоттай.

Мы жили в центре Дубаи. Отель 5 звезд. Если что пиши в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну уж зря ты так про Тайланд. Я тоже так думал, как ты, но побывав там - поменял свое мнение. За последние 1,5 года с супругой были и в Египте, и в Доминикане, и в Тайланде, и в Камбодже. Считаю, что в любой стране есть на что посмотреть. Кому-то бухать и тюленить на пляже, а кому-то активный отдых по душе)))

v0lt - решил поехать в Эмираты - езжай, там есть на что посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в эмиратах, есть на что посмотреть есть куда сходить, но самое главное нужно побывать в феррари парке и новом аквапарке в абу-даби и проехавшись по самому абу-даби мне он больше понравился, хотя большие развлечения в дубае, так что лучше брать путёвку в дубай, а уж из дубай брать обзорную экскурсию непожалеете по абу-даби. мне например путёвка обошлась в 35т.р. на неделю за двоих отель 3 звезды, но я туда не в отеле поехал жить а на красоты смотреть,был на бурдж халифе это самое высокое здание в мире,красоты впечатляют если задуматься о том что в 90-х годах там была просто пустыня, луди очень гостеприимные контенгент разный,много рускоговорящих так что если проблемы с языком то не парьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Хлопцы,мож кто ещё чего подскажет по данному направлению!? Кто недавно был там?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сухой закон - это окуительно!

осталось только уговорить любимую залезть в самолет. боится до ужаса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что совсем нельзя бухнуть? По ценам никто не подскажет скажем горячая путевка на двоих на 7-10 дней? И в какое время года лучше ехать и дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rassel

Как собирёшся ехать в Дубаи, пиши в лс. Есть телефоны проверенных индивидуальных гидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в ноябре. жарко как и весь год там. но везде кондеры- не запаришься короче) на двоих путевка с визой в 4*  64 000р. отель лучше брать городской .получается дешевле а качество обслуживание такое же как в сходном который рядом с морем. вообще туда не ради моря едут)маст хев посещение Феррари ворлд. там на целый день нужно брать что бы все успеть-а именно симуляторы вождения на которые очередь дикая.

вообще если интересно могу отчет накатать о дубаях. люди кстати кто был там не раз всегда возвращаются туда еще- т.к страна огонь)

Насчет бухнуть- я был в отеле Рэдисон блю. у них лицензия на алкоголь.при покупке путевки всегда можно узнать есть ли алкоголь в отеле.ну цены естественно :hihihihihihihi: по дубаю есть сеть кафе- голден форк- sorry for my bad english -золотая вилка)там наливают. по цене не знаю.во всех клубах наливают. ну а вообще все делают просто. дьюти фри в аэропорту и в номере все спокойно выпивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Попались фотографии на буке)
2014г.
Очень понравилось в ОАЭ


152d9a906c0e.jpg
549545d0b12d.jpg
1bef07bd6aa2.jpg
7df8a591080d.jpg
c9be71c6bbd8.jpg
53ce3d3c6d04.jpg
fe751baed7c7.jpg
ac727988ba7b.jpg
ed41dc86fa35.jpg
da024d08518f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.