Spens2715 - продавец


Рекомендуемые сообщения

Купил у данного продавца кардан от РС АТ, прошло уже больше 2 недель ничего не отправляет. На 1 неделе сломалась машина, на 2 он заболел. Не я один жду от него запчастей. Кто, что знает про него отпишитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю ilyha 1988, Купил у Spens2715 правый молдинг крыши, 2 недели то машина сломалась, то заболел. Может кто знает продавца?

Теперь он трубку не берет.

Изменено пользователем Nippon85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что знает про него или ездил к нему за запчастями, реальный это продавец или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все нормально. Звонил мне сегодня Фамилию спрашивал в транспортной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

груз получил от него, претензию снимаю, но упаковка пипец, можно было и получше, а не просто в мешок кинуть :-)

радость была не долгой! заказывал короб воздушного фильтра, он приехал но блин все крепления отломаны!!!! зачем он мне такой? педаль тормоза заказывал из за метелической накладки как у рс, пришла педаль без нее. в итоге выкинутые деньги!

ну что ребята разобрались с Юрой или как?

Изменено пользователем cepera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, спасибо Ринату "Kazak", забрал у него кардан, так бы наверно и не отправил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Спустя 3 недели приехал молдинг крыши в ужасном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.