Армированные Шланги


Рекомендуемые сообщения

Комплект армированных тормозных шлангов Lexus IS300 / Avalon / Altezza (Владивосток)

http://vladivostok.f...a-22477070.html

!!!!!! Товар с доставкой из Гонконга !!!!!

Товар новый, ни кем и не когда ранее не использовался.

Товар в упаковки.

Производство - Гонконг.

В комплект входит 1 шт.

Цвет - белый

Длина антенны 34 см

Никто еще не покупал ?

Изменено пользователем Cactus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Москва. Ст-тюнинг. Комплект на альтеззу выйдет 3000р. Гудрич. Нафиг этот Гонконг сдался?

Изменено пользователем Shokai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. Ст-тюнинг. Комплект на альтеззу выйдет 3000р. Гудрич. Нафиг этот Гонконг сдался?

да я так просто узнать, у СТ тюнинга нету на Альтеззу пока что (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел. дал размеры и резьбы. забрал. отдал денег. у меня на всех машинах арматура оттуда, включая альтеззу. а так да , на альтеззу нету, вперед заказывать из Гонконга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел. дал размеры и резьбы. забрал. отдал денег. у меня на всех машинах арматура оттуда, включая альтеззу. а так да , на альтеззу нету, вперед заказывать из Гонконга.

Я бы с удовольствием, если бы жил в Москве, да не хочу я заказывать с Гонконга, я же писал что узнавал информацию.

p.s А вы заказать не сможете ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cactus, не надо цитировать предыдущие сообщения - будет лайк.

а по теме, этот же продавец предлагал мне вот этот лот

http://vladivostok.farpost.ru/komplekt-armirovannyh-tormoznyh-shlangov-lexus-is300-avalon-altezza-22476707.html

вроде фирмы Stoptech

давно с ним списывался.

опять же цена 4900 против 3000 Гудрича. и не известно точно ли это фирма Stoptech

это для справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Shokai, а можешь написать точные размеры т.е длину шлангов и диаметр резьб

Чтобы не снимая шланги их изготовить а потом уже заменить на готовые армированные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно

собрал и поставил их вчера

meFCRkBN4Eo.jpg

весь процесс у них занимает полчаса. снял шланги на домкрате перед домом, сел на метро, через час вернулся во двор собирать машину обратно

могу сток шланг дать как образец

длина моих передних тебе вообще ничего не даст- суппорта не сток, шланги я по месту делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Насколько понял, длину шлангов для изготовления/обжимки в ST-Tunning можно взять из этой объявы (длина передних 365мм, задние 355мм).

Вопрос остается с фитингами/резьбой... но надеюсь, как к ним соберусь, здесь уже будет вся необходимая информация :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нужны такие шланги под суппорта Цельс30/31, посоветуйте знатаки, какие размеры, и где заказать, что бы цена-качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Звонил в ST-Tunning, знают они размеры марковских, альтезовских итд шлангов и стоковых и под выворот, какие фитинги тоже знают, назвали цену комплекта 4140 руб. Сейчас тойотовских фитингов нет, вечером подвезут. Shokai, а ты сам концы в кембрики так классно запечатал или они делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, а оплетку спиральную пвх обязательно на шланги одевать, есть у нее какая-нибудь практическая нагрузка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво, может частично помочь от перетирания)) у меня без оплетки. пока все гут) 1/2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, а оплетку спиральную пвх обязательно на шланги одевать, есть у нее какая-нибудь практическая нагрузка?

может давать плавность изгиба и возможного прикасания к другим частям подвески кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ про армированные тормозные шланги фирмы Endless что нибудь слышали, может есть у кого их каталожный номер для Lexus IS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slava 195

дважды подумай

http://www.youtube.com/watch?v=MToFF2QXOlU&feature=player_embedded

5 этап чемпионата MaxPowerCars, трасса Moscow Raceway, класс Unlimited, Nissan GT-R на скорости за 200 км\ч (начал тормозить с 270..) вылетел с трассы и ударился в ограждение.
Пилот и пассажир не пострадали и через несколько минут самостоятельно покинули автомобиль.
Причина - лопнул армированный тормозной шланг Endless

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткий нежданчик...  По Goodridge номера не подскажешь? Нашел на сайтах вот такой 21500. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того, что бы покупать неоригинальные тормозные шланги, надо знать свой тип посадочного штуцера тормозной магистрали. На рестайле и дорестайле они различны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=53373&hl=%2B%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%2B%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%2B%D1%88%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B8

 

Тип D. Только номера найти не могу, на сайтах разные идут 21500 и TLE0100-4P.  Кажется, что второй номер это код продавца на сайте а не производителя. Кто бы подтвердил или опроверг эти догадки. 

Хотя 21500 какой, рестайл или дорестайл? :wacko: 

Изменено пользователем Slava 195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что проще найти в Питере представителей гудриджа и обжать на месте, указав свой вид фитинга. Покупка готового комплекта, лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер своего комплекта можешь посмотреть, если это еще возможно?  :) У тебя тип S получается по фоткам на драйве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тип S.

Номера не сохранилось, но по памяти, брал вот этот:

http://www.sttuning.ru/product/tle0100-4p/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.