Мозги 1 Jz


Bad_Cat

Рекомендуемые сообщения

Ребят здрасте))))) У меня стоит мотор 1 JZ GTE Twin Turbo, хочу поставить бустапный мозг! А вот тут я и поплыл...может кто то в них разбирается?Какие лучше? чем различаются?турбы и мотор сток! простите за глупые вопросы, но ведь форум для этого и нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и про 2джей тож выкладывайте))))вопрос к КаZZaку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что на ввтай первый любят ставить ВЕМС у нас в городе, но я блин тут единственный на твин турбо!

Изменено пользователем Bad_Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь mines, хорошие)))) а по сути все бустапные мозги это сток мотор, сток дудки, большой насос, вдох/выдох... снятие ограничения по скорости, немного больше оборотов, буст порядка 1,2 (1,5 на некоторых) но больше 1,2 буть в 1 джей "без подготовки" не стоит!!!

если брать у когото кто ездил, то скажут как пёрло)) если с аукциона то кот в мешке, ибо зашита там может быть очень большая турбы со всеми вытекающими

а вемс... по пофиг куда его ставить)) твин или не твин... там главное суметь его собрать и отстроить, чего в "бустапных" мозгах не сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все те же кто и моторами банчит, что за глупый вопрос?

отредактируй название темы на "Бустап мозги JZ" или "тюненные мозги на JZ"

а то не совсем понятно.

V.G. Вовка все правильно описал, по сути все мозги одинаковые, сдвинуты отсечки по бусту, топливу, по оборотам, убраны отсечки по скорости.

я читал по этому поводу очень много инфы на дроме и турерви и тебе советую.

на дроме штук 30 мозгов продают, от 15 000 и выше. под сток турбы и сток мотор.

у меня вот такие, редкие, итальянские.

Vq_dfu6WjAE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.