Вторые Суппорта Для Гидроручника


Рекомендуемые сообщения

имхо парни знают где брать эти суппорта дёшево, вот и секрет.

а тут получается суппорта, колодки, переходник тыщ 5-6 (судя по кулакам) будет стоить, вот и навар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Новый 2ух поршневой супорт для мерседеса за 3р дорого ? я сомневаюсь что он может стоить дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суппорта барыжить никто не собирается

неверующие могут набрать Костючику и спросить ценник на них

считающие что хорошо сделанная дюралевая запчасть с анодировкой- это дешево и быстро- могут попробовать сделать сами

я же говорю: если кто готов сделать дешевле и качественнее- мы не будем морочиться и купим для себя пять комплектов

суппорта можно и сток б\у по рублю кучка, в кучке три штучки-зато новое

Изменено пользователем Shokai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Серег, че ты тоже докулапался до суппортов... продают и продают... какая к чертям разница какой там супорт на гидроручник.... хотя от классики... у него все равно два положения " ДА и ИДИ нА".

суппорта барыжить никто не собирается

неверующие могут набрать Костючику и спросить ценник на них

считающие что хорошо сделанная дюралевая запчасть с анодировкой- это дешево и быстро- могут попробовать сделать сами

я же говорю: если кто готов сделать дешевле и качественнее- мы не будем морочиться и купим для себя пять комплектов

суппорта можно и сток б\у по рублю кучка, в кучке три штучки-зато новое

Да не надо так распыляться... тем кому надо купят... никуда не денутся они с этой планеты... а овощеводом врят ли они понадобяться...

Изменено пользователем Lybrary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо так распыляться... тем кому надо купят... никуда не денутся они с этой планеты... а овощеводом врят ли они понадобяться...

да, спасибо

политика партии именно такая

кому надо- возьмет

просто обидно, хочется сделать хорошо и качественно, а в ответ "епать барыги, коммерсы, лупят три цены"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну честно говоря так оно и выглядит.

Я лично не вижу смысла брать новые суппорта на ручник за 6к, если я могу взять мега надёжный сток, всегда легко купить на него колодки/расходники. И заменить если нужно.

Может просто стоит пересмотреть выбор суппорта в таком случае?

Я лично готов купить готовое решение под установку 2х штатных суппортов. Но платить ещё 13-15к за непонятно зачем нулёвые суппорта только для гидро ручника как-то нет желания и так полно расходов на корч.

Изменено пользователем EKSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена суппортов в кунцево ~ 6500 пара + цена колодок + на бенз :-)

Возможно изготовление переходника под другие суппорта при определенных условиях:

  • Вы привозите суппорт который точно поместится в гигантском свободном пространстве задней подвески.
  • Гарантируете покупку минимум 2 комплектов. Даже, если новый суппорт не поместится по итогам примерки первичного шаблона переходника.

Мы сами болели и болеем ломанием хороших городских машин. И понимаем, что иногда хочется, но слишком дорого. И готовы идти пойти на встречу. К примеру:

  • Предоставлять нашу продукцию в качестве премии за хорошую работу на благо цеха.
  • Бартер на качественный современный инструмент. (Фрезы из помойки не тормоза, работать не будут).
  • Станочные приспособления (центроискатели и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суппорта рс велики и не влезают

все давно проверено

выбраны были эти суппорта не зря

причем люди сьездили, по№!ались с выбором, попримеряли , поломали голову, подобрали то что нужно, недорого и компактно

и нам уже выдали

а мы- вам

ну вообще все за вас сделали

но ептить же, подавай всем за три копейки , ведь все так легко и просто на словах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну честно говоря так оно и выглядит.

Я лично не вижу смысла брать новые суппорта на ручник

Может просто стоит пересмотреть выбор суппорта в таком случае?

извините, что вмешиваюсь,

какой-то негативчик проглядывается..... зря

все это мы придумали .... долго ходили мимо стола на котором лежала разобранная задняя цапфа и большой стоковый суппорт .....

и все думали что поставить вместо него поменьше и при этом двух поршневое ....

придумали ЭТО, на наш взгляд то что надо!

я думаю желающим сэкономить этот вариант (если разобраться) еще выгоднее - т.к. на разборе суппорты от 124ого мерседеса по тысяче рублей за тонну а не за штуку!! + есть новые по 3-3.5тыр за штуку в изобилии (а на альтеззу новые по 20000 вроде....)

а новые колодки от 200 рублей....

так что уважаемый EKSIN ... ты не очень прав в своих выпадах (это мое личное мнение)

всем мир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно запомнить, выпады) Интересное слово)

Максим, увы я привык, что в нашем мире ни кто и ни чего не делает на продажу за просто так, по этому и такая реакция.

Просто изначально это выглядело так, что вот пожалуйста купите суппорта у нас по 3к за шт, потом мы вам сделаем проставки для установки суппортов.

Если это не так, так я буду только рад, т.к. я не вижу смысла для себя брать новые суппорта для ручника.

Да и стоковые суппорта уже ставили у нас, надеюсь автор не будет против :)

Цели обидеть кого либо у меня нет и не было.

OtQH5Jtu3-g.jpg

Изменено пользователем EKSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты спроси у автора ровно ли стоят суппорты?....

он сам говорил: там подпилить, там сместить немножко, а то не встают- большие слишком.

его проставку мы в руках тоже крутили, решили не копировать...

Изменено пользователем makcik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они стоят не ровно тогда это в корне меняет картину) Этих тонкостей я не знал.

Ок, вопрос у меня следующий, какой практический толк от новых суппортов, если например есть возможность перебрать б\у, рассматриваем только вариант суппортов для ручника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне память не изменяет машинки ате значит должны и от вольво 740-940 подойти(конечно если ухи на том же растояние)а такие машинки где то у меня завалялись)) :derisive::drinks_drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты прочитай внимательно

тут никто не предлагает покупать суппорты , предлагают проставки под вторые суппорты, а сами суппорты можешь взять где угодно.

новые лучше тем, что купил поставил и поехал :)

мы, исходя из того, что эти машинки достаточно дешевые и их можно заказать новые, решили на их основе изготовить проставки и будем ставить на все наши машины

вот :)

Изменено пользователем makcik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я это уже вижу. Но изначально сложилось другое впечатление....

Хорошо, тогда будем ждать информации по готовности проставок.

Изменено пользователем EKSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :)

видишь как новые блестят на фотках, какие б\у, ты о чем??

:) :) :)

Изменено пользователем makcik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заинтересован в такой штуке на 100 е маркообразные. Правда в моем случае с тормозами от супры придется, что то дорабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале следующей недели доедем до Максима (хочу сразу захватить шаблон нижнего треугольного рычага). Посмотрим что получается на машине. И будем делать.

Mo-Sin

Почему тормоза от супры будут мешать? С марками надо будет определиться с диаметром тормозных дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну диаметр тормозных дисков больше, чем у стока. Надеюсь сможете мне помочь.

А так диаметр supra 324мм против 307мм у турика.

Изменено пользователем Mo-Sin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу достать ступицу для опытов.

Изменено пользователем Mo-Sin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.