Кемерово


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 721
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эх ветка смотрю опять спит Аууууу мож кто сегодня вечерком свободен?есть идея словится Да шашлычек замутить! Да поболтать!

Да и номерами перекинутся надо!В общем предлагаю сегодня минивстречу устроить вечером часов в 10 вечера место встречи пустырь за гостиницей Кристалл а дальше куда надумаем!

Изменено пользователем Serg Wega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт поглядим))))мне то не на работу)))

Да кстати тебе вопрос лично подойдут ли задние верхние рычаги от марка 110 ого на тезу?у них много чего схожего но блин у этих деталей но нумирация разная даже в каталоге(((

2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.

Изменено пользователем megadrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет просмотрел все сообщения *( Давайте в пятницу , только не поздно .. часов в семь - восемь .. Кто нибудь сможет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Serg Waga:

Насколько я знаю, у теззы вся ходовка от марка (то ли от 100, то ли от 110 кузова, кроме редуктора и приводов - редуктор там 8'' и привода под него же)

Точно не помню, надо бы рычаги посмотреть\потрогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет просмотрел все сообщения *( Давайте в пятницу , только не поздно .. часов в семь - восемь .. Кто нибудь сможет ?

Давайте в пятницу в 19:00

Место я только за!У бассейна на парковки большой!как?

Изменено пользователем Serg Wega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за .. только у бассейна я боюсь в это время не встать будет, все купаются и качаются ... Надо другое место..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит давайте у КОРТА он рядом!

В общем завут меня Сергей номер мой 8-909-517-6797!

Звоните по месту там найдемся!Номер машины М100УЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можешь минут на 30 - 40 опаздать, телефон написали в ветке, звони если есть желание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай предыдущие посты .. Подезжай в восемь, мы ещё там будем ... А место - на стоянке у тенисного корта у бассейна который ..

И вообще Serg Wega вызвался организатором этой встречи и оставил свой телефон в предыдущих постах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, спасибо) просто у нас в городе вроде не 1 бассейн, поэтому уточнил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!Хоть так!Ну вобщем значится так вновь поднимем клуб!!!!!Ура товарищи ура))))

Аkiroll что не приехал?

Давайте поорганизованнее будем и телефонами обменяемся чтобы на связи быть!

Изменено пользователем Serg Wega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда !!! Будем считать что уже первые шаги к этому сделаны ! На очередной встрече думаю будет больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно помогите собрать ремкомплект на двигатель 1g-fe!Ну тоесть колпачки кольца прокладки и тд!Мож у кого есть а то мой МАСЛО ЖРАТЬ БЕНЗИН ДАВАЙ!Плохо короче ему очень! Ну может заодно и механик хороший есть который Двину переберет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.