Кемерово


Рекомендуемые сообщения

поздравляю...

по селикону есть практически все размеры

PS - подводных камней будет еще не мало))) привыкнеш

Изменено пользователем megadrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 721
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем спасибо. Каких цветов силикон? Еще вопрос: где у нас купить трубы из нержи на 76 и 63?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сантех базах должны быть,напр нержсталь.прогресс.

а проще вот те ссылка

http://www.spsteel.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=72&Itemid=163

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения если отвлек!привет всем я тут не новый но в ветке Кемеровской что то не появлялся на тезе езжу всего полгода так что камни не кидать прошу принять в свои ряды))

Молчать не буду участвовать обещаю активно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чет без спроса залез в ряды ... Меня тоже примите ) Тут особо много народу не появляется *(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чет без спроса залез в ряды ... Меня тоже примите ) Тут особо много народу не появляется *(

Ну значит и додай ветку поднимать да общятся!авось встречу ветки сделаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит и додай ветку поднимать да общятся!авось встречу ветки сделаем!

ну я с вами если чё=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи! Как у вас с дорогами после зимы? Есть где покататься боком? :)

Kumicho, как жизнь? Не убили Маздайчика за зиму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит и додай ветку поднимать да общятся!авось встречу ветки сделаем!

Я за ) Встречу как то раз пытался организовать, приехал .. один постоял да уехал (

Привет соседи! Как у вас с дорогами после зимы? Есть где покататься боком? :)

Kumicho, как жизнь? Не убили Маздайчика за зиму?

Привет ) Приятно что с других областей гости заходят ) Про дороги лучше не спрашивай.. всё хуже и хуже с каждым годом( А боком мой 1 гоночный мотор не ездит) А в целом даже не знаю, на парковках наверное катаются иногда, а так чтобы конкретных мест - наверное нет.. Может я и не прав ..

Всё норм ) Мазда - член семьи, ухаживаю за ней как за алькой .. Ну альке конечно побольше внимания удиляется) Машинка в норме, ездиет .. Как сам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально сам!

Числа 6-го, 7-го или 8-го буду у тебя в Кемерово :)

СловитЦа бы с вашими альтезоводами :) Номер у тебя не поменялся?

Кстати, помнишь, звонил спрашивал про бумажки, которые я в бардачке оставил (сохранил их, надеюсь?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай звони, будем ждать .. А про встречу с альтезоводами даже не знаю .. Напишешь конкретное число может кто и подедит.. Я наверное уже к этому времени выхлоп поставлю, похвастаюсь ) Бумажки не трогали, должны быть там ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально сам!

Числа 6-го, 7-го или 8-го буду у тебя в Кемерово :)

СловитЦа бы с вашими альтезоводами :) Номер у тебя не поменялся?

Кстати, помнишь, звонил спрашивал про бумажки, которые я в бардачке оставил (сохранил их, надеюсь?)?

Ну вот и чудненько давайте ко словимся!А то что-то киснет движение!Как говорите 6,7,8, будете у нас!Ну дак давайте и скооперируем встречу на это число!Пока пробную!Но явка обязательна всем!

Я за ) Встречу как то раз пытался организовать, приехал .. один постоял да уехал (

Привет ) Приятно что с других областей гости заходят ) Про дороги лучше не спрашивай.. всё хуже и хуже с каждым годом( А боком мой 1 гоночный мотор не ездит) А в целом даже не знаю, на парковках наверное катаются иногда, а так чтобы конкретных мест - наверное нет.. Может я и не прав ..

К вопросу о движении 1g боком могу доказать обратное!Правда асфальт не сухой нужен а лучше бетонная дрифт трасса или пыльный асфальт!Короче чем меньше сопротивления тем лучше!А ешшо 1g можно неплохо надуть!Об этом подробнее на встрече поговорим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень дешовый способ сделать бику быстрее и интересней!Ну уж быстрее 3s-ge на механике даже точно!)))При условие что 1g на ватомате!

А так то если бабкос позволяет лучше :worthy: СВАПППП))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну встретимся пообщаемся на эту тему )

2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.

Изменено пользователем megadrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Serg Waga & Kumicho:

7-го утром стартую в вашу сторону. У вас постараюсь быть к обеду. Сильно гнать не буду - груженый багажник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ты время не айс нашел ( Так то в понедельник люди работают *( Чё на день раньше не вариант ?

2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.

Изменено пользователем megadrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.