Хмао-Югра, Янао


Рекомендуемые сообщения

Ребят, привет всем. Подскажите пожалуйста за машину, если знаете. Только наткнулся, время на дворе ночь, беспокоить Хозяина не хочу пока) http://khanty-mansiysk.drom.ru/lexus/is200/18912046.html

 

Я что то не  припомню такого. Черный только один ездит, заколхоженный пздц.

 

 

Хотел бы поблагодарить ONYX, за помощь и советы :) Так получилось, что проезжая через Тобольск маршрутом Воронеж-Приобье, на прошлой неделе, у меня возникла необходимость покупки масла в движку на долив. Заехав в Тобольск впервые в жизни, тупо ехал по городу, в поисках автомагазина. Магазин нашел, спросив людей, а в нем случайно (для меня) познакомился с одноклубником. Это была очень приятная неожиданность, терь как проездом, буду заезжать даже просто поздороваться :)

 

Оникс, сцуко, уникальный) палочка выручалочка в тех краях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

еси мотор успею поставить то обязательно) где в сурике недорого заменить мотор не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомый в гаражах на Пушкина, рукастый пацан. У него бокс небольшой. Спрошу его, возьмется не...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на разборках сургута/вартовска есть ?

Изменено пользователем maximusbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я в субботу поеду в сургут , обратно  вечером либо в воскресенье вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еси мотор успею поставить то обязательно) где в сурике недорого заменить мотор не подскажите?

 

Витя, в общем спросил человека, 10 руб. цена работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я в субботу поеду в сургут , обратно  вечером либо в воскресенье вечером.

В субботу работаю, но останусь в живых - попробую двинуть в воскресенье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости читали? Мост рухнул на 447 км трассы Сургут-Тюмень, под Уватом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день господа уважаемые ищу людей из Ноябрьска нынешних владельцев альки https://vk.com/alexlacoste хотелось бы вопросиков тонну задать о машине :) помогите будущему соклубнику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читали, Лех. в курсе. хорошо что не стартанул в пятницу на курган. щас тоже там бы тусовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил лет 5 назад на Пермь, по этой дороге, была не очень. Сегодня родители поехали на Пермь по ней. Там есть кусок бетонки, говорят что ехать можно. Дорога нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера открыли, потом снова размыло и опять закрыли на сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать можно :)

На пути будут все виды дорожного покрытия. И щебень, и плиты, и просто ебунячие лужи с неизвестным дном. Но вся эта шляпа в городах, а по трассе 110-120км/ч на 18х дисках с 40м профилем и небольшим натягом ехалось нормально.

Если тачка на сток колесах и сток подвеске, то этой дорогой будет наверно быстрей вырваться с ХМАО, т.к. машин мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

клубень с челябы в вартовск сеня тока смог уехать, из тоба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вас тож наводнение? В Томске штормило ппц, тачки на некоторых участках с капотом накрывало водой) в машине спал в центре города, после того , как в "реке" чуть не встал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.