Хмао-Югра, Янао


Рекомендуемые сообщения

btbf18

вчера снял штуку которую Саня все трясет от меня, седня-завтра приедет, встречайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всем утра!!) извините за тупой вопрос) какой у нас цоколь в туманках?)) И кстати в конце месяца еду в томск (маршрут нижневартовск-сургут-нефтеюганск-тобольск-омск-новосиб-томск) если кому че надо передать не габаритное(тачка полная будет) то пишите )))

HB4 если желтые то H3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор и Санялекс, Вам по умолчанию всегда спасибо! Сань, подключил всё по порядку и малолитражный двиг зашелестел, и после чистки дросселя пропали те симптомы! сейчас тяга ровная без всяких провалов. Надо наконечники на катушки заказать,а то тем пришла звезда и свечки не мешало бы.

Изменено пользователем 89region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денчик ещё не хвастался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока особо нечем, еще один графит в ХМАО) Попсеем пасаны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 графитовых лекса клубных + 2 в Вартовске не в теме,но тоже графит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая шутка))

я думаю как в порядок приведет) у него хобби такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, я тебе первому ссылку брошу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацантре, повторяюсь кому хорошее масло надо? Например http://aimol.ru/219.php?tableid=154&itemid=201&table_page=0 для овощей само то, обойдется в 1500 за 5 литров только для вас, розничная рекомендованная цена - 1 790. Отзывы можете прочитать в инете, там всякого гавна пишут про любое масло. Хватит лить в движку кастролы и мобилы, купите блеать нормальное масло.

http://www.aimolracing.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лью хадо, масло реальнос тоит на месте, уже 7000 км проехал, а оно на месте, это шок после 3са. С удовольствием перешёл бы на аимол тем более слышал о нём положительные отзывы. Только вот очкую как бы при переходе на другое масло не начался жор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лью лукоил во все тачки. поддерживаю отечественного производителя. один хер под тобольском все с одной фляги разливают. платишь только за упаковку. какой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло прямиком из голландии сашенька какой накуй тобольск.

даня че ты очкуешь)) это просто нормальный мотор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акстись. откуда в голандии масло? у них нефти то нет. а вот трава там забористая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда масло будет приходить?

А то мож через месяцок соберусь менять. Хотел с кастрюли перейти на мотюль. Хотя и к кастрюле претензий не было никогда. Масло как масло.

У меня 3с его особо не жрет. В рамках разумного. От замены до замены доливать не приходится.

Единственное что у меня в одном месте двиг сопливит немного. Кто у нас гуру 3с-ов? Даня, Миша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло из голандии по маслопроводу приходит в топольск. там разливается по бутылочкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ханты ко мне, логистику по округу организуем без проблем

масло реально хорошее, вполне себе конкурент мотюлю и ликви моли, если ты льешь 5-40 кастрол то это печаль у тебя в моторе)

в москве ведущие спортивные команды и сервисы их обслуживающие полностью на аймоле, другие масла не признают.

мы тоже будем ездить на аймоле 10-60, я целенаправленно добивался спонсортсва именно аймола

саша, иди в жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.