Хмао-Югра, Янао


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тогда я хочу попробовать. На конец марта как то можно 6 литров 5w40? Ну оплатить смогу в конце марта, а там как придёт масло так придёт. А то сейчас 8 марта на носу, а Лёха пацан,так что не комильфо как то пацану подарки на 8 марта дарить.

Жаль что в высокообортистый узед можно только motul 300 v лить. :ph34r:

Изменено пользователем 89region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не в теме,олух,лей дальше лукойл, а спортсмены Нижневартовска в свои спортивные тачки льют мотюль 300в :bleh: :bleh:

Миха,ну имей ввиду, что в конце марта я у тебя возьму 6 литров Аимола 5в40. Скажешь потом куда и сколько денег закинуть.

Изменено пользователем 89region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. 25 марта оплачу.

Кстати, а он другие жижи не предлагают? ну там масло в в автомат, редуктор, антифриз,в гур и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че хреново, так это то что масло самому нужно будет менять...Халявная замена отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чеков с 50 рублёвой заменой масла где то штуки 3 валяется. так что не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че хреново, так это то что масло самому нужно будет менять...Халявная замена отпадает.

C одной стороны да, но когда мне недокрутили маслянный фильтр, и масло вытекло на землю, я решил лучше ка я буду в гараже с тазиком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я тут у пацанов в гараже лазил под машину. это была хохма. Весь грязный как свинюка))

Так что надо бы на подъемник. У меня бампер сильно низкий. Даже с поднятой на домкрате мордой, я со своими 90-60-90 еле пролез в яму.

Ладно, будем иметь ввиду. Мож и возьму на пробу.

Миша, когда первая поставка будет? Какова частота поставок?

а то пока нет бабла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как соберу заказ более менее

Даня все есть вообще на любой вкус

http://aimol.ru/218.php

хоть для нефтянки хоть для чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня все есть вообще на любой вкус

http://aimol.ru/218.php...

Особо нравится уже где-то читанная фраза "Предназначена для всех самых современных автоматических коробок передач, особенно автомобилей производства Японии, США и Кореи." - Для европейских, российских и китайских авто модификаторы трения не к чему? Хотя, если про российские авто говорить, то в дексроне будут нуждаться только ЛиАЗы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, о сроках поставки можно поподробнее? Я в этом месяце по-любому масло менять буду, так что для меня чем раньше, тем лучше (в частном случае могу и в ханты за ним приехать ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора уже запомнить) я часто мелькаю по всему городу)

а я уж подумал ты мимо проходил и чё то там у меня "щёлкало")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пока рефлекс только на тезы)) не признал видать, или не услышал) ещё сбибикаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.