Хмао-Югра, Янао


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, никто альтезу из друзей приобрести не хочет?)))

2002 год, в россии с 8 года)) музыка шмузыка, ксенон менон, литье митье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин так расписал))) Щурощкам что ли предложить))))

Ну типо того)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни все ништяк!!! Я так же остаюсь Альтезаводом))) Нескончаемо влюблен в эту модель)) На другой кузов думаю не пересяду долго)))) Я же турбинку хочу)) сплю и вижу)))) А тут предложили готовую машинку, законченый "проект", по ОООЧЕНЬ вкусной цене)))) Не успею, буду пихать мотор в свою)))) В принципе парни меня пока что ждут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Каждому своё - своё не каждому.

Мне лично турбину не надо. Я овощ. Всегда хотел автомат, да и сначала думал АС-ку взять.

Подвернулась РС-ка, я подумал...почему бы и нет.

Как там говорится, что все великие дела начинались с фразы: " Да йух сним, давай попробуем!" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://nefteyugansk.drom.ru/toyota/altezza/10177836.html

Как там говорится, что все великие дела начинались с фразы: " Да йух сним, давай попробуем!" )))

Да да да))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовься купить дополнительный бак для своей турбовой подружки :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лаааадно))))))

Леха там 3с турбовый)))) я не думаю что сильно много будет есть))) А вообще нех ездить на альтеззе, когда денег на бензу нет....в конце концов можно нот купить)))) :respect: :respect:

:respect:

Да и погоди еще))) только выставил на продажу)) что бы была турбоподружка, надо свою отдать в хор. руки))))

Изменено пользователем Fox086
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базара нет. Я даже никогда не считал какой у меня расход. Просто захотел эту машину и все.

Рубль на 5 дней - вот мой расход :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да!!!))) именно так)) или примерно километров 200

так то куле говорить))

Nissan NOTE 1.4L, 5MT, 5.2l/100km, full stock - один раз в две недели на 100 рублей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефига вы тошните ) рубль в 5 дней ) у меня бак полностью за 5 дней уходит))) Фокс а ты почем оптику брал ? ) евро свет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая ))) Свет евро))))

Светят не очень))) Я бы поменялся наверно на стоковую затемненную оптику)))) (евро разумеется))))

нефига вы тошните ) рубль в 5 дней ) у меня бак полностью за 5 дней уходит)))

Ну как то через чур у тебя))) педалька у меня редко отлипает! от пола))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс, открою тебе маленький секрет - трубо 3с будет жрать как голодная шлюха после 3 дневной ебли со сборной мира по водному поло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня штатная незатемненная с отрегулированным по госту ксеноном )))

Была такая ))) Свет евро))))

Светят не очень))) Я бы поменялся наверно на стоковую затемненную оптику)))) (евро разумеется))))

Ну как то через чур у тебя))) педалька у меня редко отлипает! от пола))))

ну я замерял у меня на сотню от 13 до 16 ( 13 старпер стаил , 16 с поджигами )) я считаю зимой с прогревами это норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс, открою тебе маленький секрет - трубо 3с будет жрать как голодная шлюха после 3 дневной ебли со сборной мира по водному поло.

инфа 100%???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушать то будет однозначно. Ведь ты турбу берешь не для того, чтобы 60 км/ч ездить на ней.

Полюбэ захочется вжарить по трассе, да и так пи*дюлей дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200%! Проводились исследования в Исследовательском институте при Кембридже, была приглашена сборная мира по водному поло... нашумевший эксперимент, странно,что ты не слышал об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аххахахаххахахха!!!1 мля я плачу сижу!!!!!

Даня +100!!!!!!! Красауелла!

Ток наверно как 2ве шлюхи))))

Все таки сборная мира)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основываюсь на показаниях человека катавшего сначала на сток 3с, а потом турбанувшего его же. На турбе ниже 18-20 в городе не было при режиме тошним-вжариваем, по трассе ниже 15 не получалось. Это нижние пределы. А в основном город - 22-23, трасса 20. И не от одного человека приблизительно такие цифры слышал. Я интересовался этим вопросом когда свежий 3с поставил, в один момент прям загорелся надуть его, но потом перегорел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.