Дополнительный Заработок


WILLY

Рекомендуемые сообщения

День добрый, пацаны и девчонки

с недавних пор поменял работу и теперь тружусь фин директором в фирме, которая занимается продажей полиэтиленовой крошки производства Казаньоргсинтез. кто не знает, из полиэтиленовой крошки делают пакеты, бутылки, ведра, тазы и прочие пластмассовые изделия.

мы являемся официальным дилером завода, поэтому любой объем, любой марки можем вывести в любое время без лишних вопросов.

ну так вот, с 2013 года завод нам увеличил ежемесячный план вывоза продукции с завода и менеджеры наши пока не справляются с поставленной задачей по реализации.

у меня есть следующее предложение:

может быть кто-то работает на заводе где делают какую то продукцию из полиэтилена или в трейдинговой компании, где его перепродают, или есть знакомые кто в этом бизнесе кому можно предложить.... в общем вы находите рынок сбыта и получаете свой процент с каждой поставки на карточку или как вам удобно.

так как цены на это сырье меняются каждый день и есть такая вещь как сезонность (апрель-сентябрь - сезон, октябрь-март - не сезон), то и процент ваш так же будет меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в тендерах участвуете? Если нет, то я бы мог глянуть это направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвд-158 Казань орг синтез, какая цена на объём 10-20 т, Я работаю в этом направлении, выпускаю плёнку и знаю всех покупателей на этом рынке в ростовской области. но сейчас конкуренты казанского сырья Азербайджан. Если цена будет ниже чем у них то могие будут брать у вас.

Изменено пользователем азов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас в конторе проектируем установки по получению ПЭ высокой и низкой плотности на тобольском НХК) скоро будет ещё адын конкурент) СИБУР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А транспортировкой ШФЛУ в СИбуре занимаемся мы. Как раз на ТНХК гоним.

зы. как раз из ШФЛУ всю эту тему и мутят.

Изменено пользователем 89region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На районе знаю одно местечко,где занимаются производством деталек для сантехники. Узнаю адрес и название фирмы - сообщу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят кому нужны прайсы, кидайте в личку или сюда ваши электронки всем вышлю, но сразу скажу, прайс каждый день почти меняется.

могу подготовить коммерческое предложение, кому надо

так же сразу расскажу про условия оплаты товара, так как знаю что многие покупатели просят рассрочку платежа.

варианты оплаты:

1. предоплата 100%

2. разгрузка у клиента по факту оплаты (машина с грузом стоит у склада клиента и не разгружается пока не поступит оплата)

3. отсрочка платежа по факторингу без регресса от НФК (отсрочка на 30 дней под коэффициент 1,9, к примеру с 1 000 000 рублей с отсрочкой платежа в 30 дней переплата составит 19 000 рублей)

можно отсрочку увеличить до 90 дней, но ставка будет другая, обговаривается индивидуально.

Дим, тебе цену с учетом доставки до тебя или ты своим транспортном забирать планируешь ??? скинь мыло в личку, я тебе прайс вышлю

Wolinshtain, про какие тендеры речь ??? тендер на поставку сырья ??? если да, то интересно

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увольняйся от туда

хочу в казани открыть офис пиши вличку может сделаю директором

оклад 150 + проценты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Теща Ген.Директор ЮгПак Батайск Ростовская область! Скинь прайс на крошку Jeka_87@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zlodey, прайс скину завтра обновленный, на склад новая продукция поступит с завода с новыми ценами...

rainburg, как откроешь - дай знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь прайс на крошку на lexa-safron@mail.ru

Есть у меня одна конторка, которая занимается производством маек и фасовки ПНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увольняйся от туда

хочу в казани открыть офис пиши вличку может сделаю директором

оклад 150 + проценты

Открой офис в Орехово-зуево или москве я пойду работать за 150+проценты =) какое направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rainburg

В Магнитогорске нету желания чего нибудь открыть ?

Пойду и за 50к в Месяц )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rainburg Давай в Вартовске что нибудь откроем? Пойду за 100 + проценты! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу в казани открыть офис пиши вличку может сделаю директором

оклад 150 + проценты

Не сутенерство? Не? :tits:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой офис в Орехово-зуево или москве я пойду работать за 150+проценты =) какое направление?

в москве нет смысла для меня я пробовал закрылся через 3 месяца

rainburg

В Магнитогорске нету желания чего нибудь открыть ?

Пойду и за 50к в Месяц )

надо подумать пока реально интересует казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёща говорит что с вами работала, а щас берет сырьё у другой фирмы в Казани, но чё то ей там не нравится. Так что может срастёться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У диопласта наверно:) ну велкам тада, по цене договоримся, думаю

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.