Проекция Альтеза Клуб


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В общем все вы наверное знаете и видили что такое проекция логотипа авто- в дверях. кто не знает посмотрите в картинках в яндексе. Есть возможность заказать такие же логотипы только с символикой нашего клубаpost-17653-0-31731700-1362337517_thumb.g. По цене сореентирую завтра, интересует спрос на этот девайс) Соответственно чем больше народу, тем будет меньше стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, эффектно, но пластик двери дырявить- не айс) но все равно цена интересна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы такую штуку под задний бампер запихал )))) жду цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю в пределах 2- 2,5 на две двери

Изменено пользователем RoyJones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажешь когда готова будет. сто пудов запихаю ее под бампер )))) :hihihihihihihi: и запитаю на ручник. чтоб светила только тогда. когда стою...

Изменено пользователем walker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажешь когда готова будет. сто пудов запихаю ее под бампер )))) :hihihihihihihi:

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас и решаем как красивее сделать. .Ру- точно не будет, Надо как то альтеза клаб вместить и что бы красиво и неналепленно было. По цене напишу чуть позже. Как я уже написал все зависит от колличества желающих,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни, сорри за то что вмешиваюсь. Это вы не их хотите заказать? http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=71832&st=0

Просто мы уже заказывали их. Если интересно, думаю, может у Димы КДСа спросите что и как. Просьба не пинать, просто подсказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, нет не это) а где там фотографии, хотелось бы посмотреть что получилось??? Суть та же, завтра посмотрю фото что получилось в масштабе и нужном радиусе, потом поставлю себе, сфотографирую, и выложу сюда. Раз заказывали какие за и против, как качество есть фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! качество отличное, фотки не делал так как и так народ на встречах все видел... при желании могу сфоткать, надо только фотик взять... по цене все зависит от кол-ва... я в связи с проблемами выпал из жизни не на долго... лежит два комплекта, никак не отправлю сочинским пацанам... ))

Привет, нет не это)

я другой технологии установки логотипов в двери не встречал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.