Owner - Что за продавец?


Рекомендуемые сообщения

2 Stainless*

Я из школьника вырос уже давно поверь, так а компенсацию за двигатель кто будет мне делать,или это ни кого не ипет,между строк читать не надо и выдавать желаемое за действительное???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 Owner

а в качестве компенсации, ты получишь те самые убитые запчасти, которые со слов казака, ему пришлось заменить, что бы двигатель начал соответствовать тому, что тобой было заявлено.

Деньги с тебя просят ТОЛЬКО за них.

Все решается при личной встрече, которая должна была состояться еще после первого предъявления претензий со стороны покупателя.

Заинтересован в этой встрече, как порядочный продавец, ты должен был быть не меньше, чем покупатель.

Изменено пользователем Stainless*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов не возникало, я купил тюнинга на стоимость еще одной алтеззы, весь тюнинг был с японии, его никто не касался, понятное дело что вопросов нет, ты лишь экспедитор, встречающий груз от посредников в японии.

Вопросы могут быть токо к японцу, продавцу товара.

Это не показатель твоей порядочности, не будем брать в расчет комменты: заказывал, привозил, доволен.

Всеми товарами из япы и я доволен, и не однократно сказал спасибо, и привел тебе кучу новых клиентов.

Тут же вопрос за твою вещь, за которую ты много раз говорил отвечаю и обещаю.

А ты не противно пишешь?

Ты не ответил не на один вопрос.

Можешь и шлюх заказать, раз ты такой щедрый :))

Ты не пошел мне на встречу, по вопросу мотора. Ты просто забил болт.

Я не сотрясаю воздух, факты остались фактами. Тут правильно написали - в ответ одни отмазы и виляния.

Чувствуется юридическое образование ;)

А компенсацию с мотора, можешь требовать от того где он хранился и вынимался.

Если тебя конечно не пошлют, как ты меня послал.

Я показал в каком виде мне его отдали.

И я верну именно убитые изношенные детали, которые мы и новый владелец меняли.

Заодно видео закиньте, которое перед тем как мотор вытащили сняли.

А если никто не компенсирует, то это бизнес, издержки, не всегда сделки в плюс.

Ты при всех тут обещал показать гтд, надеюсь это обещание ты сдержишь, раз с мотором не вышло :) а коммерческую смекалку проявил в итоге не я, а ты, впарив мне движок ценой в 10 тысяч.

Отвечу в твоем тоне:

Так что, не сотрясай воздух и не смеши народ, а выполни обещанное. Жаль что я при случае, не смогу подарить тебе совесть и честь, ибо она на аукционах не продается)))) пис

Зы. От жизета не откажусь, наверное это будет тот, что совпадает с ГТД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал у овнера мотор, коробку и немного мелочей

Все пришло как надо. Был один косяк. Пока сам 20 раз не потеребил его, проблема не решалась более полу года. Хотя Овнер знал об этой проблеме еще в начале, просто не хотел ее решать. Итог - он сдержал слово, все пришло (хотя не в том виде в котором должно было, но это сущие мелочи)

Но опять таки решался этот вопрос только с моей подачи.

Стоит заметить что он мне подогнал очень много важных плюшек безвозмездно, за что ему премного благодарен. И работой как продавца, как и человеком я доволен.

Но в случае рината, это слив (( я не знаю как такое могло произойти.

Цепочка аук-посредник- покупатель работает отлаженно. И этими обьемами я думаю особо хвастаться не стоит, и на них не стоит опираться как подтверждение чистейшей репутации.

Если же рассматривать овнера как продавца своих (бу) запчастей, и конкретно этого случая - то дорога этому продавцу/этой сделке в черный список.

Факты с со стороны покупателя в полном объеме, со стороны продавца - вода на уши и увиливание от вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Казак.

ты когда не в курсе, не нужно всякую чушь писать, начинаешь мести все подряд, что кто то экспидитор и всякую хрень, ты прямо черный пиар мне решил устроить, ты еще мой ник поищи где нить типо Яхару или Инджапан, выложи здесь и унизь меня окнчательно, сгораю от стыда.

"Ты не пошел мне на встречу, по вопросу мотора. Ты просто забил болт" хорошое понимание пойти на встречу у тебя, насыпь мне бабла за мотор который я продал, он был гавно, вот железо от него, чувствуется логика, без обид.

Ну и на последок следуя твоей же логике "А компенсацию с мотора, можешь требовать от того где он хранился и вынимался, Если тебя конечно не пошлют" вот где ты его ставил и куда продал, там и ищи недостающей суммы, к людям которые занимались установкой эта фраза ни имеет ни какого отношения, т.к. напросилась сама собой.

"А если не кто не компенсирует, то это бизнес, издержки, не всегда сделки в плюс" у меня уже начинает складывается впечатление, что еще пару дней и ты сам будешь отвечать на все свои поставленные вопросы.

"Жаль что я при случае, не смогу подарить тебе совесть и честь, ибо она на аукционах не продается" зато там можно купить Катану и сделать харакири.

2 Stainless*,

"в качестве компенсации, ты получишь те самые убитые запчасти, которые со слов казака, ему пришлось заменить, что бы двигатель начал соответствовать тому, что тобой было заявлено" как ты все разрулил, но только это не решение проблемы, а удовлетворение прихотей стороны, чьи интересы ты поддерживаешь.

"Деньги с тебя просят ТОЛЬКО за них" хорошо, что не за металолом с помойки.

"Все решается при личной встрече, которая должна была состояться еще после первого предъявления претензий со стороны покупателя" этого быть не могло, я же прятался)))).

2 Diman134, а что это изменит, объясни мне плиз ход твоих мыслей, просто очень интересно???

А давайте спросим у Казака господа "знатоки", на какой предмет он продал мотор на запчасти, или у нас с ним присутствовала договоренность о том, что он его продаст, а ему за хлам оставшийся от мотора, денег насыплю??? думаю, что все в детстве читали Буратино, так вот Поле Чудес вы сами знаите в какой стране.

Господа состродальцы жду Ваших остроумных коментов, и ли он делает все что хочет и как ему удобно, вы там магарин в голове растопите немного, а то как то не срастается.

Какие версии будут, я конечно извиняюсь, но кроме стеба эта тема уже не вызывает у меня ни каких имоций,

Может нам с Казаком отправиться на передачу "Поединок" с А.Соловьевым и темой будет "JZ правда и ложь", что идет по каналу Россия.

"От жизета не откажусь, наверное это будет тот, что совпадает с ГТД." нет он будет будет с гнутым коленом и прогаревшимы поршнями в этот раз)))

И еще на последок, вы сами подумайте, где мне смысл впаривать человеку мотор гарантируя, что он рабочий и с моей машины, а не продать ему мой якобы ушатанный мотор под видом контрактного.

2 Martin приношу свои извинения за доставленные неудобства, был реально небольшой сбой с поставкой, но это мои трудности, еще раз сори.

Всем пис))))

Изменено пользователем Owner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспедитором я могу назвать и леху лекс авто, он же тоже не продавец запчастей из японии.

Он, ты, и другие продавцы, посредники, товары не ваши, вы получаете груз и передаете его дальше, это и есть экспедирование. Ничего зазорного в этом слове я не вижу. Так что не надо тут про чушь и в курсе.

Здесь не надо быть в курсе.

А черный пиар ты сам себе устроил.

Под пошел на встречу, имелось ввиду что, ты ни разу не приехал своими глазами посмотреть на этот мотор.

Ты не брал трубу за день до встречи, не в день встречи, и конечно же не перезвонил после этого.

Я то отвечаю на вопросы, а вот ты нет. Ты переворачиваешь все с ног на голову.

Я показывал фото мотора, при загрузке из гаража инк, я показывал фото мотора, после того как я его отмыл, на нем виден номер блока, этот же номер на мертвом блоке, с огромной выработкой, мертвые катушки, убитая коса, мертвые турбы, мертвые форсунки, обломанные датчики, все присутствует.

Возврат денег за эти запчасти, это и есть решение проблемы, я не прошу деньги за весь мотор. Это не удолетворение моих прихотей. Не переворачивай все на изнанку.

Не понимаю что тебя так смешит, о вопросе нашей встречи. Ведь ты не взял трубку несколько раз и пропал. Это по твоему смешно?

Я в очередной раз отвечаю, я продал мотор, потому что ты его забрать не хотел, продавался он на этом форуме, не одну неделю. Зачем мне его хранить если деньги за него возвращать ты не хотел?

Я продал его не на запчасти, я продал его на машине, он заводился, человек приехал и купил под капиталку.

Конечно никакой договоренности что ты отсыпешь мне денег не было, я прошу лишь компенсацию за убитые детали, о части из них, ты знал до продажи мотора.

Я считаю это справедливо.

Это деньги не за детали с помойки, номера на блоке соотвествуют.

В каком месте я делаю так как мне удобно? Ты получил 38000 за мотор, без мозга, без ремней обещаннвх, и с косой порубленной в мешке, что здесь по твоему не срастается?

Потом я купил на него форсунки, катушки, косу, и потратил кучу денег на промывку инжекторов, грязи, и мотора.

Получается ты в плюсе, я в минусе, что я сделал так как мне удобно?

Прекрати вилять, выглядит уже глупо, особенно коменты про катану, харакири, и прочее.

Гтд не забудь показать, обещал же.

Айвар, мартин, написал все как есть, проблема его решилась только после того как кучу раз тебе позвонил, и тупо зае*ал. Узнается твой стиль забивания и в моей ситуации.

По твоей логике, где мне смысл, прятать где то твой идеальный мотор(коллектор которого покрашен даже без грунта, тупо сверху из балона, посаженный вместо прокладок на герметик), найти мертвый, и просить парней его втыкать мне в тачку, просрать весь сезон, и купить себе еще один мотор? Где смысл? Только я свои действия подтвердил фактами, а у тебя пустые слова, и виляния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):):) Становится смешнее и смешнее ,Представил себе ситуацию когда по правельному приезжает Казак и Овнер забирать мотор с ГТДэшкой ко мне а у меня клон с другими номерами ,ИЗВЕНИТЕ пацаны ошибся моторами или ещё веселей сейчас пойду с сарая ваш мотор сниму ,или я такой продуман всё подстроил и расчитал :) и у меня получилось -почти и теперь будем гавно развозить .

Зделаю своё заключение из своего опыта : мотор нормально ездил и не дымил ,много народа это видило ,двигатель был снят и пролижал почти год в углу (да может конечно не в стерильных условиях) у него залипают кольца тк масло имеет свойство превращатся в смолу ,после установки и неудачных попыток раскоксовать двигатель (сам так поподал и пробовал раскоксовать ,безрезультатно) ,двигатель продаётся четвёртому человеку за копейки который расказывает о его полной кончине но при этом собирает себе мотор из убитых запчастей .

Получается он меняет блок и всё становится хорошо , теперь из претензий было что в поддоне валялись полукольца это слова Казака со слов четвёртого человека ,получается полукольца износились -а вал НЕТ ? Вал имея повышенный осевой люфт (для тех кто не понимает почему из за изношеных полуколец которые выпали в поддон ) выварачивает шатунные вкладыши на раз два три ,почему они не провернулись когда вы пытались ехать боком ?

Поломаная турбина ,это опять со слов четвёртого человека ?

Казак ты сам находился рядом когда разбирали твой мотор ?

Если нет то почему мы должны поверить этому 4му человеку ?

Получается друг моторист купил мотор за копейки поменял кольца и у него хороший мотор :)

Интересно какой номер у него на блоке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Экспедитором я могу назвать и леху лекс авто, он же тоже не продавец запчастей из японии" зачем упоминать людей которые вообще не имеют ни какого отношения, что сказано, то сказано.

"А черный пиар ты сам себе устроил." это в твоем понимании, пусть будет так.

"Возврат денег за эти запчасти, это и есть решение проблемы, я не прошу деньги за весь мотор" это я понял, кто за что просит, но вот только я присутствие мотора у себя ни ощущаю ни в каком виде, и твоя компенсация подразумевает, что я попадаю на мотор, верно??? но это не главное, главное то, что ты купил гавномотор.

"Не переворачивай все на изнанку." хорошая позиция, могу заявить тоже самое.

"Не понимаю что тебя так смешит, о вопросе нашей встречи. Ведь ты не взял трубку несколько раз и пропал. Это по твоему смешно?" я тебе кажеться отвечал на этот вопрос и как было, напишу еще раз, когда ты мог у меня не получилось, виноват, но когда я там был ты не смог, уж извините, не могу свой распорядок жизни привязывать к вашему, я вам не жена и не муж.

"Я в очередной раз отвечаю, я продал мотор, потому что ты его забрать не хотел, продавался он на этом форуме, не одну неделю."

Зачем мне его хранить если деньги за него возвращать ты не хотел", это ты так решил,я тебе такого не говорил.

такого не было это уже чистой воды наипалово, не красиво.

"Я продал его не на запчасти, я продал его на машине, он заводился, человек приехал и купил под капиталку." а как такой убитый мотор с симптомами указаными выше, вообще подавал признаки жизни. Технически грамотные люди объясните???

"Это деньги не за детали с помойки, номера на блоке соотвествуют." чему соответствуют???

" Вкаком месте я делаю так как мне удобно? Ты получил 38000 за мотор, без мозга, без ремней обещаннвх, и с косой порубленной в мешке, что здесь по таоему не срастается" да родной могз тебе и не нужен был ты как мне кажется получил бустапный, как и хотел, правда за доп плату, но это не важно, ремни? хорошо сколько он стоит новый 500-700 на сдачу с Лавра купи, по части косы, я тебе по первой твоей просьбе компенсировал половину стоиомости той которую ты приобрел самостоятельно,или опять не так, ну да наверное это не могло произойти я же прятался и не выходил на контак,оставив тебе порубленную, это опятьже в твоем понимании порубленную.

"Потом я купил на него форсунки, катушки, косу, и потратмл кучу денег на промывку инжекторов, грязи, и мотора." хорошо, что ты все это новое не купил с Экзиста, а то я бы уже сотни тысячь тебе был бы должен, а на счет покупки зап частей скажу , что тут кто во что гаразд, можно было вообще весь мотор перебрать.

Про то,что ты мотор продал я узнал от тебя, но после момента продажи, но ни как не до , и как я вообще мог что то занать, ты же меня найти не мог, определись уже. Это ты уже лукавишь дядька.

"Гтд не забудь показать, обещал же." я там в посте выше активным членам твоей группы поддержки вопрос задавал, ознакомься плиз...

Может чат замутим?????? Kazak VS Owner)))))

Изменено пользователем Owner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел и фотографировал мотор, собранный полностью на новых комплектующих.

Заменены полностью компрессионые кольца, ссохшиеся маслосъемные, которые со слов Овнера ты менял.

Турбины на него заказаны с ебея, более производительные.

Все датчики и фишки новые.

Блок с моим номером, лежит в углу, рядом с его супрой.

Что он менял, еще, я не уточнял, но полукольца точно. Я могу без проблем уточнить. Удосужся пролистать фотку наверх, сравни что есть и что ты мне отдал. И прошел не год, не преувеличивай.

Человеку я склонен верить, он подтвердил все фотками, и ему нет смысла врать, он не требует у меня денег обратно.

Плюс я видел рядом с блоком все эти запчасти.

Я могу доказать, что это не подставное лицо, а обычный пользователь с супра клаба, который писал мне в личку, просил телефон, для того чтобы приехать и глянуть на мотор.

:) леху я привел в пример, можем спросить обиделся он или нет.

Не надо пытаться меня подловить.

Моя компенссация подразумевает что ты попадаешь на запчасти, я прошу не 38000 как за целый мотор, а 20, есть разница?даже 17 меня устроит, чтобы было пополам, я не жадный, тут дело принципа.

Я все равно с этих денег, не рубля себе не возьму, я оплачу один месяц аренды гаража ребятам, которые возились со мной, это минимум как я могу их отблагодарить, а оставшуюся часть переведу Ане чичерине на лечение, опять таки все подтвержу фактами.

Ты потеряешь часть прибыли, но востановишь свою репутацию и имя.

Я в любом раскладе смирился уже с тем что всадил деньги в дым.

Сток мозг тоже бабок стоит,если тебе не известно. Я лишь уточнил еще раз цену и комплектность мотора. Обычно и коса на моторе уже стоит, но разговор не об этом.

Еще раз, о нашей встрече, мы договорились на определенный день, ты говорил за день созвонимся, я естественно позвонил сам, ты не взял трубку, и на след день, день встречи опять не взял, больше от тебя звонков не поступало.

Не придумывай про то что я не мог, потом ты не мог и прочее, был уговор.

Конечно сейчас проще сказать что это наебалово, у меня не хватишо ума записать наш тел разговор на диктофон.

Лукавишь как раз таки ты.

Мотор подавал признаки жизни, ведь у него не блок был пробит, а всего лишь мертвые турбины и отсутствие компрессии.

Тут не надо быть мотористом, фотки с дымом из выхлопа имеются.соответственнг он работал. Не даром о прочности и надежности жизета складывают легенды.

Чему соотвествует номер? Той фотке из нашей лички, где мотор еще до установки в мою машину.

Номер на блоке один и тот же, но новый мотор собран на другом блоке, ибо выработка на этом 400 000 км,

Меня не сумма за ремни интересует, а твои слова что они стоят и они новые, а их не было.

Овнер, когда мотор продавался, ты брал трубку, и когда я себе новый купил ты брал трубку, трубку ты перестал брать после нашего уговора о встрече в гараже Володи.

Не надо пытаться меня подловить. Мне вилять как тебе не зачем, потому что говорю правду а ты врешь.и пытаешься выставить меня виновником а себя жертвой обмана.

Еще и какие то дешевые шуточки отпускаешь, это тебя совсем не красит.

А гтд мне просто интересно, вель ты сравнил дома номер, месяца полтора назад, с моей фоткой и сказал что номера разные, вот и докажи это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Owner хватит увиливать, последние 3 страницы тупо отписки, читать смешно ! Ринат привел кучу фактов, на которые до сих пор нету ответа. Верни наконец эти деньги и все забудется как большое недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, Овнер - прошу, умоляю просто по человечески

Будь добр, любезен - покажи ГТД или просто ответь на вопрос "Действительно ли номер блока на фото Рината и в ГТД не совпадает?" как ты сказал по телефону

очень прошу, вот без лишней воды и слов

Прошу, да да нет нет

очень жду от тебя ответа, будь добр, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня поражает то, что он, нарушив их устную договоренность о встрече в сервисе, несмотря на звонки Казака за день до и в день встречи, загасился и теперь ВОТ ТАК ВОТ просто говорит - у меня тогда не получилось, это спустя месяц, а счас говорит - потом, мол, я много раз мог в течение рабочего дня, а ты, Казак, не мог (мне почему то кажется, что это выглядело примерно так: звонок в 12. Казак, мог бы ты через час подъехать в гараж-инк, моё величество там будет). Порядочность продавца на уровне :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни!

Оунера можно было бы занести в черный список по другим основаниям которые здесь приведены ДРУГИМИ покупателями......по этой ситуации здесь только эмоции.

Ринат приводит не состоятельные аргументы. Хорошие отношения, Не хотел поднимать тему. Прятался, кто-то сказал, виляет, врет, не берет телефон…и т.д.

Ринат, ты как модератор, как хранитель традиций клуба, обязан был сразу информировать всех о том, это продавец не надежный. Ты этого не сделал и упал в свою яму….

Еще раз повторюсь не был бы это Ринат, ВЫ все послали бы такого покупателя….

Теперь, если посмотреть на всю ситуацию через закон.

Продавец обязан принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара. Потребитель вправе участвовать в проверке качества товара.

Что принимать от Рината!?!?!? Железки?!

Продавец отвечает за недостатки товара, на который не установлен гарантийный срок, если потребитель докажет, что они возникли до передачи товара потребителю или по причинам, возникшим до этого момента.

А что может доказать Ринат? Как?! мотора нет.

P.S.

С Оунером не знаком, с Ринатом виделся один раз, я не торговец.

Изменено пользователем pantoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Owner

ты бы уж лучше вообще ничего не писал в ответ… непонятно, что у тебя вообще в голове творится?

либо напрашивается другой вывод: ты держишь ребят с этого клуба за клоунов.

Похвально только твое умение написать огромное количество букв ниочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pantoff без проблем, перенесу в обсуждения, можете и в Белый список проголосовать. Я для себя все понял.

Если это правда, и я купил тюнинга суммой на еще одну алтеззу, после покупки мотора (мотор был моей второй покупкой, до этого я купил койлы КТС из японии), ну не хотел я выносить сор из избы, думал что Овнер решит мою проблему, он же обещал разобраться в этом.

Зачем мне портить человеку репутацию, выкладывая это все сюда?

я был вынужден это сделать.

Не понимаю какие аргументы не состоятельны, аргумент с фотографией мотора, после того как я его забрал, где виден номер блока, и этот же блок, с элепсностью, это не аргумент?

дым из глушака это не аргумент?

куча запчастей это не аргумент?

Он может принять этот товар, сделать экспертизу, отвезти блок на замеры, я не против.

Пол клуба участвовало в этом гемморое, но это тоже не аргумент.

И еще раз прочти, пожалуйста, каким методом Айвар Мартин решал свой вопрос, и задумайся в какой список перенести продавца.

Покупатель бегал за ним, хотя вообще не должен был этого делать.

Может быть с точки зрения закона о правах потребителя, я в чем то не прав. Я здесь говорю о человеческих отношениях.

Обещал - выполни.

n!cola, Коля так и было, но это было до нашей встречи, на тот день я специально отпросился с работы, ведь была договоренность.

до этого мне Овнер звонил, один раз, мол я выехал к Володе, подъезжай. Но я не могу сорваться так с работы. Плюс находится Володя за городом, на метро и автобусе туда не доехать. Может и ходит какая то маршрутка, но это надо на весь день.

И я всегда был на связи, по моей специфике работы, вырубать телефон нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pantoff, вот я лично тоже не знаком ни с Казаком ни с Овнером, однако тут всем как и мне, аргументы полностью ясны и раскрыты. Объясни, как Казак сразу же мог объявить человека нехорошим продавцом, если он ждал ответа от Овнера?! Ты понимаешь что ты пишешь? Я советую тебе бортовик Казака за много страниц назад почитать,и рассмотреть все по порядку,прочувствовать все в хронологическом порядке,и может потом ты станешь думать по другому.

Изменено пользователем kosten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

невыдержал

Сергей owner - просто покажи ГТД тут, это же элементарно и очень быстро и многие вопросы отпадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pantoff, вот я лично тоже не знаком ни с Казаком ни с Овнером, однако тут всем как и мне, аргументы полностью ясны и раскрыты. Объясни, как Казак сразу же мог объявить человека нехорошим продавцом, если он ждал ответа от Овнера?! Ты понимаешь что ты пишешь? Я советую тебе бортовик Казака за много страниц назад почитать,и рассмотреть все по порядку,прочувствовать все в хронологическом порядке,и может потом ты станешь думать по другому.

еще раз повторяю....основной посыл, что Ринат должен был сразу поднимать тему, (не встретились, не отвечает на телефон), а сейчас нет предмета для возврата...я читал все, от начала. попробуй поставить себя на место продавца. тебе через промежуток времени предлагают вернуть запчасти от проданного тобою ТОВАРА (мотора), которого уже нет......на голосовании пусть вносят в какой-угодно список, но нет самого главного убитого-вшатаного мотора.....репутация Рината не аргумент в этом споре, Продавец тоже вроде как имеет репутацию..................................я надеюсь здесь можно высказывать свое мнение?

Изменено пользователем pantoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Stainless*

Я из школьника вырос уже давно поверь, так а компенсацию за двигатель кто будет мне делать,или это ни кого не ипет,между строк читать не надо и выдавать желаемое за действительное???

О какой компенсации может быть идти речь? твоя компенсация это твоя репутация.

Все просто, пойдешь на компромисс, вернешь деньги за запчасти, ты в белом списке.

Оставишь все как есть, ты в черном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.