Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://maps.yandex.ru/?um=wzkcii7tGm-XgUgQ9YrjqGYktmnCPgpd&l=map

в конце лухмановской, чем ништяк - там ровно, но в косино из-за клумб на мой взгляд интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно)))) новокосинское кольцо))))) а если скучно можно и восьмерку делать)))) тазов только много, им то пох они бесстрашные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, в четверг всё было очень чинно, только 2 таза и они реально жгли))) с разгону спецом вгоняли их в сугробы, упирались рожей в рожу и жгли резину, короче такие тазы я признаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо определить когда и где очередной сбор дутых 3сов???))

Только дутые? Обычных не приглашаем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцi, новое место афигенное построили, с теплющей парковкой и красивейшим ТЦ....я вам отвечаю. Есть и киношки и бургеры и вся херня.

Метро Сходненская, ТЦ Калейдоскоп.

Я 100% уверен что там нужно забить место альтезза клубу, пока не забили его другие умные люди.

Там на вьезде парковки арменка с керхером даже номера моет если машина грязная.

1 час бесплатно. Другие 50р

Парковка и весь ТЦ переливается и светится, все очень красиво....всякие МЕГИ, Вегасы, ваще далеко в анусе.

Паркинг даже оснащен отдельным местом для курения, не просто где урны стоят, а нормальные остекленные помещения с гардеробом, стульчиками.

Кароче думайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз то можно сьездить, а там видно будет, понравится не понравится

Решать большинству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так точно ЗА:))Мне из Зелика самый раз!Pepper думаю меня тоже поддержит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще тока за )) ни разу там не был ) можно думаю разок-то скататься оценить обстановку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится) у меня с девушкой там уже как место встречи....на 4 этаже осесть в KFC-шке с ведром кур ))))

Особенно красиво там на парковке))) вся такая красочная, хотя и вьезд выезд не закрывается, но там тепло очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я поеду на встречу, то без нее)

разговор о тачках на вряд ли смогут девушки поддержать...

А вот как потеплеет я буду снова шашлыки собирать, вот тут можно будет позвать кучу народу и девушкам по нраву будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температура уже стабильно в +, так что нужно площадочки посматривать а не по ТЦ жопу греть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не против где нить пересечься ))

кстати ребят, я удачно накрыл шпильку на коллекторе гредевом, на которую турба крепится, кто нить знает размеры ее )) оч надо теперь купить и поменять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до середиы след недели на зиме буду )) ибо мои маршруты ночью хорошо подмерзают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.