Рекомендуемые сообщения

3-е мая, день-вечер, видное, неоффициальная тусовка дрифт фэмили в видном))

если параметровский не приедет, нагрянем все к нему в гости)

Изменено пользователем AlexMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребята у кого есть карты на e-manage blue или кто в Москве катается на greddy ките с e-manage blue?

Я бы мог подъехать в любое время чисто слить карты, очень нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Походу один Саня остался на турбо 3с едущем ) миваковская тачка снова в продаже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.