Задние Динамики Только Басят


Рекомендуемые сообщения

всем привет! подскажите с проводами кто знает! И что с фишкой где 2 провода,при её отключении ничё не меняется! И ещё вопрос, задние колонки только издают бас,почему?

post-31091-0-13667600-1364595271_thumb.j

post-31091-0-74981300-1364595292_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а комплектация то какая? есть подозрение что штатный усилитель пиндит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сразу извиняюсь, если тема есть такая! Я не смог найти!)

Ребят, задние динамики только басят-звук сзади вообще никакой! В чем может быть проблема? и еще, если делаешь на громкости самый минимум, слышно как фонит правая пищалка! Может усь подох? Если подох, то какой искать? есть ли в штатных разница? У меня is200 2000гв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние как раз для мидбаса, для середины и высоких есть передние с пищалками. Если речь идет о стоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая проблема с одним динамиком сзади, выяснилось что виноват сам динамик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басы крутил!!)))))) Нет, дело не в крутилках! Сзади звук просто отвратный!! Мафон штат-неужели он так и должен играть? не поверю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми динамики у кого нить и поставь. У меня такая проблема была с одним, так что я их тупо местами поменял. Похоже катушке конец пришёл. Купил б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сток динамики и басить умеют??? незнаю как у других, но у мне кажется это только подобие баса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я образно! не средних, не верхов-чисто низа одни играют( пассажиры сзади жалуются, что ничего не слышно, кроме баса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребята ответте кто знает кто нет доводы идогадки просьба не комментировать. Почему на лексусе колонки играют как будто стоит саб. Усилка тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подниму эту тему.

Автор - у меня такая же беда. Мне подсказали что разная полюсность т.к. у меня машина рестайл а магнитола дорестайл.

 

Возможно у тебя та же байда! (если магнитолу менял)

 

Вопрос к знатокам: есть ли у кого наглядные картинки как перепиновывается рестайл фишка в дорестайл? 

Сразу скажу - сехму прочитать в книге мне сложно, я в схемах теряюсь.

В инете нашел схемы, но на мои обе магнитолы конкретно - нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Как снять заднюю полку для замены колонок. После замены штатной магнитолы на Пролоджи - задние почти не слышно. На сервисе сказали что из-за Омности, на тойотах идут 2-х Омные колонки, а на покупной выход на 3 Ом (или на оборот - уже забыл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.