Летние шины Triangle Tr968


Рекомендуемые сообщения

все отлично, кроме торможения, и когда перегреешь резину-отлетает кусками! в остальном: держак на поворотах, шумность и т.д. в норме. резина цена/качество-идеальная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

все нравилось, кроме, при перегревах как то не так(хз, попа плывет может)

и САМОЕ ГЛАВНОЕ: в дождь эта резя просто пиз*ец, так я в прошлую пятницу бампер расхлестал... тупо не тормозит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил пару месяцев назад, на мой взгляд шумновата. В остальном всё ок. Брал размерность 225/45/17 на перед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, поставил пару на дрифт, на этапы Красного кольца, 225/45 на заднюю ось, но еще не жог ее.

съездил на ней 1000км в деревню, и ей лайк поставил :D ехал в ливень и хоть бы на срыв.

и достаточно мягенькая резина по сравнению с федералами.

ну и тут попробовал в городе перекладку сделал на сухом, дымит достойно, держит гут!

посмотрим как будет на КК =)

но дрифтеры многие на ней катают-жгут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Подниму. Вроде по отзывам больше ДА чем НЕТ. Где то читал, что от притирки о бордюр кусок отвалился, тут пишут при перегревах отваливается. Как сильно нагреть то надо? Стою перед выбором, ее или infinity inf 050. Кто нить в курсе много ли заводов по выпуску этой шины? Бывают ли подделки? Цена на triangle манит как красные труселя... http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/komplekt-novyh-avtoshin-225-40r18-12422539.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я столкнулся с тем что триангл хаит тот кто торгует дуруном например. или инфинити. ессесно все друг друга хаят. В нашей барахолке есть прецендент даже где я продавану дуруна предложил триангл на четверть дешевле- услышал что все говно :)

 

у меня триангла целая гора, дешево же, купил про запас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не продаю не триангл не дурун дундун) триангл ентот стоял сначала на ис200. по мокрому при заходе в поворот сделал 4 оборота ,улетел на обочину -повезло , что встречки не было. перекинул на тезу  -при 140 машина начинает плавать, на тойе которая была до этого (умотаная с остатком 2мм) 160 стояла как вкопанная. исходя из опыта на 2х машинах решил что резина дерьмоватая для мокрой дороги.по сухому если ездить как пенс 60 км/ч то норм.

по дрифту сказать не могу ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катал на Инфинити 050 - ОГОНЬ

В нужном размере щас не нашел, беру федерал.

Но судя по отзывам и продажам триангла, резина на сезон, и потом её зае... продавать, даже за копейки.

А нравится она тем, кто ездил на 8-10 летней Каме, либо на приоре. Что примерно тоже самое :)

ЗЫ комплект феди на 18 стоит 17т.р. но отзывы о нем более приятные.

Комплект нанканга нс-2 на 18 стоит 15т.р. отзывы чуть хуже чем по феде, но для теплой части РФ норм. При 10 градусах превращается в пластик... 

Может лучше брать резину на 3-4 сезона один раз, чем дешево но каждый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще инфинити хотел (и друг на исе ездил, хорошо отзывался), я купился на цену триангла 8800 комплект 18". Ну пока еще не брал, помониторю немного. Но если не триангл, тогда уж лучше нанкан нс2, на тыщу-две всего дороже инфинити будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нанканг только домиком не сажай, травить будет через полгода как сцуко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная резина свою стоимость отбивает с торицей...Для общего развития, это реплика Мишлен Пйлот спорт, причём той версии на котрой был поставлен мировой рекорд скорости..Я ездил и на Мишлен и на трианг разницы не почуствовал....Скажу больше, мы ее вскладчину взяли контейнер только после того как сами оттестили в боевых условиях....Минус один, у ней держак не до конца протектора,у нас с у всех запиливалась равномерно, кусками не выдералась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Ставил этот триангл себе, когда надо было доехать до сервиса чтоб поставить нормальную. Товарищ на ней гоняет.

Ацтой полный. Очково было на ней ехать даже 80 км. С учетом того, что было мокро а спереди развал неепический, то нажатие педали тормоза чуть сильнее обычного сопровождалось блокировкой колес (АБСа у мя нет)... В общем стремно было. Кетай, такой кетай...

Тоже самое что и дурун. Такая же лажа. Мягкая как говно. Машина плавает, в поворотах очково... Хотя дурун не крошится и не расслаивается в дрейфе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в Москве асфальт не такой, а вода в додже другая....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не с мск.ощущения от резины такие же как пишет почетный раздолбай) в поворотах попа плавает как у суки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил трианглы чтобы доехать от Новосибирска до Красноярска, а это 800 км! и по дождю ездил и по асфальту и дубасил прошлый сезон на триангле. Сжег более 70 колес! не разлетается!, износ равномерный. А если у вас проблемы с подвеской, то тут хоть адван, хоть мишлен сожрет. Держак, да, не до конца ,это печально, Но цена норм за такое качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину купил на 245\45\17 сзади - джип ололо

 

держака на мокрой дороге было мало, разок срывало на "ровном" месте когда не ждал

нуи шум есть от нее, но не сказать что уж сильнее шумит чем например федерал

решил на это лето не ставить

Изменено пользователем md agent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так чисто поржать:) А какая по вашему нормальная резина с нормальным соотношением цена-качество? Просто на самом деле, мы то как делитанты выбрали страмачную резну просто не зная что есть лучше:(

Только не надо говорить что это инфинити....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.