Летние шины Triangle Tr968


Рекомендуемые сообщения

я ездил все норм единственный минус при температуре около +10 на скорости ровно 40 км   гудело так .как будто ступицы умерли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял макстрек 225/40/18 - огонь калеса! температура пока около нуля за бортом.. посмотрим что будит дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

отпишись через недельку, думаю какую китайщину взять 2ю пару, одна пара инфинити есть уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вообщем расскажу впечатления про триангл. Имелись 4 диска с резиной 225 /40 18 dunlop s 9000 , так как задняя пара была уже почти без протектора, а передняя мм 5-6 было. Принял решение купить 2 баллона триангла. Поставил на перед, так как у dunlopa протектора было мало. Отбалонсировалась нормально, выехал первое торможение- будто на липучке торможу, там где данлоп даже не визгнет, триангл срывается в юз)) Думаю ладно , мож должна притерется - хрен там, даже при резком движение руля с последующим возвратом на курс - одно из колес срывается в юз( abs за всю весну столько не стрекотал. Расстроился совсем- ездить активно опасно( недостаточная поворачиваемость ) я уж не говорю про торможение. Поехал на шинку, перекинул потертый и повидавший виды данлоп на перед. О чудо- машино тормозит, поворачивает) поехал на площадку- покрутил пятаки)) 1g-fe c 15 диаметром и нормальной резей так не прокручивает) ( весело конечно) Выехал на мкад- тут полный п***ц - жопу таскает начиная с 80 км в час. Небольшое движение рулем и задняя ось начинает неуклюже подруливать. Не знал бы что это моя машина- сказал бы что сзади подвеска померла уже года 2.

Вообщем

Минусы

1) Соотношение цена/ качество неоправдано - лучше бу бренд.

2) тормозит отвратительно.

3) курсовая устойчивость - отвратительно в квадрате.

4)боковина мягкая сравнително с брендами( время и грыжи покажут)

Плюсы

1) на 1g at можно ощутить себя адским дристером)

2) красивый рисунок ))))

3) походу износостойчикая - так как не цепляет особо))

Ps

1) резю китайскую не продаю- так что не антиреклама)

2) ездил по асфальту- не по льду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что не весь Триангл одинаково полезный.

У меня модель 918 с обычным рисунком.

4 колеса 225/45R18 новые стоят 8500 р.

Стоят на задке(!). Cпереди какая-то древняя Potenza.

216899630.jpg

Впечатления на 5+.

1. держак отличный. хрен пустишь в дрифт пока не прогреешь (1G прокачан, ага)

2. шумов нет

3. тормозит отлично

4. жопу не таскает даже в дождь, если не давить газ как чумачечий

5. соотношение цена/качество лучше всех

6. резины много, можно дрифтить на каждом повороте, а потом ехать на работу

7. износостойкость на уровне

8. тянется на 9 диск отлично

думаю, это лучшая резина на задок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл указать, я  взял модель TR968 ( рисунок елочкой). Я даже не знаю как так получается:  у одних впечатления отличные , у других -   все наоборот. Может подделка мне досталась.  :censored:  :ranting:

Изменено пользователем Serenity13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поставил в этом году этот китай-китай

размерность 205/45 r17 , пацанский натяг :)

цена очень сладкая, 4 балона + шинка = 10300

 

катаю второй месяц, при активном разгоне 1-2 букс

про рулежку ничего сказать не могу ибо стойки свое отжили и в повороты особо не повкладывать 

Изменено пользователем B1ackBug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для своего бюджета отличные шины 


и не чего сравнивать их с топовыми шинами  это китай блеать  )))) стоит он ровно столько на сколько и едит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная шина на отжиг, только в дождь на ней недостаточка) можно прописать в забор на заварке, или 2way. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Напишу и свой отзыв:

 

1) не тормозит

2) рулит нормально, но конечно не кольцевая, сносы есть. Безопасно и быстро ездить вполне реально, главное чтобы в голове было серое вещество, а не отработка.

3) в дождик выше всяких похвал. Никаких аквапланирований вообще не ловил.

4) отбалансировалась с большим количеством свинца, но это из за-кривых дисков и рук шинама-нташника

 

По износу не скажу- откатал 3 тыщи

 

Вывод, брать можно, но надо ездить в пределах разума и гравитации, не доводя резину до грани. Дистанцию перед впереди идущим авто держать в два раза больше обычной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Как бы помягче выразиться. )

Понятие "безопасно и быстро ездить" и понятие "не тормозит/дистанцию держать в два раза больше" не сопоставимы. Вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил на трангле на жопу пойдет)

зато в дождь 3с ат, с музыкой в багажника 300кг, едет боком как бешеный)

новых хватило на два сезона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

раскопаю. стою перед выбором TR968 и TR967. Либо Kenda Kaiser KR20. Триангл в наличии в городе, 2017 можно сказать года. 225/40/18 4000р и 3700р соответственно. Кенда во Владике, цена та же, но еще тащить ее. Кенда 15 года, поэтому цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

201 перекидывать нельзя, не симметричная

Изменено пользователем Rico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел 967 заказать, не было в наличии. заказал Zeta ZTR10  (225/40R18) по 3400/шт. отзывы крайне положительные, будем пробовать

968 не понравилась. откатал 3 лета на попе, стёр в слики. из плюсов только дрифтабилити и долговечность.

кстати, ширина 968 не соответствует заявленной, вместо 225 было 215, мерил линейкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

не плохие, но есть несколько недостатков. очень сильно шумит, неуверенность на сыром покрытии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.