Коврики в салон


st3ro1d

Рекомендуемые сообщения

Добрый день формучане, не знал куда запостить, если что сильно не пинайте. По теме ничего не нашел.

Вообщем устали салонные ковры, я как и многие на форуме занялся поиском, ничего не нашел. И тут наткнулся на http://cartex-spb.ru/magazin?mode=product&product_id=81246001. Кто у них заказывал? Как ковры по качеству?

Вообще у них на сайте написанно, что на ковры наносят любые логотипы, можно заказать например эмблему клуба.

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

могу даже фото приложить свои)) не давно там делали, подарок на 23 февраля так сказать был от девушки))

результатом более чем доволен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал в ебуржском филиале передние ковры

http://www.drive2.ru...579290873/#post

сперва очень понравилось, но скоро появились проблемы:

1) брал самый высокий ворс "премиум", при его мытье керхером ворс распушается и теряет хороший вид...

2) быстро приминается под пяткой, после года эксплуарации в районе правой пятки появился большой истертый и уплотненный участок...благо он на подпятнике, думаю заменить...

в остальном все хорошо, но я бы не брал этот материал

эмблему можно сделать любую, но она вышивается не на самом ковре, а на ткани и потом пришивается к ковру. также с обратной стороны можно попросить сделать липучки - теперь ковры не ездят по салону.

Изменено пользователем Ape
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За отзывы спасибо.

Вопрос автору вы поиском пробовали искать темы про коврики? не?

тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Moderation Team

Искал ради интереса.

Оставлю здесь на память:

 

Оригинальные коврики на Lexus IS (I) левый руль:

 

PZ414-C0350-BJ (резиновые)

PZ410-C0352-BA (текстиль черные)

PZ410-C0353-BN (текстиль бежевые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Да, печаль. ))

Где-то за 7,5 проскакивали вроде.

Теперь хз, что делать. Всякие хенд-мейд-ин-россия не охота. Универсальный кетай тем более. А интересных аналогов не существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад 4к стоили... тоже хэнд-мэйд-интернет-магазы не внушает доверия. либо оригинал надо брать, либо щупать перед покупкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заказал  PZ414-C0350-BJ (резиновые)  по цене 6090 руб., плюс доставка домой... 

Одна фирма заказ отказала... нет в наличие...

Как будут разворачиваться события дальше, я напишу... 

 

Рассказываю Перезвонил мне сейчас менеджер Владимир и сказал следующее -  указанный мой арт. возможно не соответствует данному авто, которе пробили по вин коду, а менно лексус is200 год 2000.  Подтверждение будет после уточнение у представительства тойота.

 Я его за одно попросил пробить цену и на текстиль.... напряг панришку, мол если цена будет адекватная, тогда, возможно я куплю и резиновые и текстильные....

 Жду повторного мне звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нахрен оригинал то ?

 

на наш дришпак-то какому поставщику они нужны по таким ценам. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх,здорово! а что делать? я вон тоже в багажник  ищу,нашел резиновый только оригинал за 6 килорублей,а дешевле походу нет,а мне надо,поменял все обшивы на контракт с гиты,теперь чистенько стало,только не надолго если коврик резиновый не постелить  вот и борюсь с зеленой))) пока она побеждает)))

Изменено пользователем серж2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серж2Привет !!!

              вот кажись то что ты ищешь....звони, спрашивай, договаривайся...

              спасибо скажешь потом )))))  https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kovrik_bagazhnika_leksus_is_200_1011757815 

@dvb  Привет !! Ну да, меня тоже малек зеленая поквакивает  в ухо ))), а что делать дружище - НАДО ))))) 

            Ну а если серьезно, я готов купить и от 250 лексуса, но гаумно полиуретановое я не хочу брать... А те которые я находил, он  не не нравятся  по форме.

Так что как то так.

 

Не дождался я звонка от менеджера Владимира и позвонил сам. По моему они мне сказали чушь - представительство тойоты данный артикул не подтвердила  PZ414-C0350-BJ , да, это коврики но неизвестно на какое авто, и точного подтверждения не дала.... Далее Владимир мне сказал, если я точно уверен что данный арт, и само изделие точно для этого авто  -лексус IS200 (2000 г.) то можем  заказать, но в случае чего, ответственность они не несут.

 Вот такие пироги. Блин, даже оригинал не так просто купить..???!!!(((

 

Если у кого есть сто процентный арт на оригинал или кто-то подтвердит уверенно что указанный арт. Вячеславом,  сто процентно подойдут к нашему авто, то я закажу.

Или кто даст свежую ссылку на магазин где можно купить от 250 лексуса, черные, резиновые, красивые, новые..

Как то так получается ..)))

 

На другом сайте нашел по цене - 8589 рубликов.00 копеечек.

 

А вот что мне еще выскочило под знакомым нам артиклом http://www.avtobereg.ru/aksessuaryi-i-tyuning/Lexus/GS II/Toyota PZ414-S0350-BJ/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каталогах нет такого

купи неоригинал и ниипимоск!  :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку давай  где купить !!! А то все говорят купи, а как попросишь помочь найти, так сбегают и портизанят за темой, в ожидании чем этот базар закончится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворсовые можно купить на автоковрик ру.

Изменено пользователем f1racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@f1racer  звонил я как то им, стар от 2500 рублей ., спросил про надпись  лексус,, в ответ мычание..  типо не делаем... Может конечно, я не в тот звонил, так возникает вопрос - а в какой  "автоковрик.ру" нужно звонить ??? Их как грязи по Москве и все крутые ))))

PS Умно поступил что изменил свой ответ..))))) А то дерзасти и бравоты тут хоть трактором отгребай)))))))

 На самом деле я уже не первый раз прорабатывал эту тему- ковры, но каждый раз или не находил того что я хочу или просто все мои поиски заходили в тупик....

 Как решу вопрос, напишу )))

 Всем Удачи, Парни !!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олексус 200 сказал:

Привет !!!

              вот кажись то что ты ищешь....звони, спрашивай, договаривайся...

              спасибо скажешь потом )))))  https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kovrik_bagazhnika_leksus_is_200_1011757815 

И тебе не хворать. позвонил им туда- он от седана и на универсал нет и не заказываем,ну всё равно спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серж2  обидно, хотел помочь но не получилось...!!! Не за что )))))

 

Рассказываю, позвонил я в "коврик ру" который  находится по адресу;  Москва ул. Михалковская, 63Бс2 ... и начал пытать девушку по имени Ксения с приятным голосом. В итоге понял, по ее ответу, делаем все !!!! и в багажник тоже, но необходимо приезжать для точной снятия мерки.. Стартовая цена (базовая) от 2900 рублей,  далее кто танцует тот и платит...В наличие  ковров  у них нет... 

 Далее, по мере продвижения вопроса, буду писать, что и как.... Уверен что многие хотят получить то что им хочется, а не то что предлагают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму Олег,ты себе в салон ищешь? почему от 250-го не хочешь положить ? или я что то пропустил?

я себе положил в салон зимой хорошо сухо,а на лето текстиль с логотипом,короче два к-кта- я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, с удовольствием  куплю и от 250-го.. но тех которые я хочу, не могу найти.. Хочу резиновые, с бортиками. Искал, но все попадаются полиуретановые , а я их не желаю.. Вот и маюсь теперь..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну дошло,тогда ничем не могу помочь.кстати а почему именно резиновые?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз на Михалковской 63 покупал, благо рядом с домом.

ну как в наличии нету, они их не копят у себя, просто под заказ делают.

в четверг заказал, в субботу забрал. делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.