Рекомендуемые сообщения

может кому пригодиться

http://www.wmt.ru/catalog/technologies/tra...nsport/73.shtml

Все контакты тут http://www.wmt.ru/company/ЗВОНИТЕ. :)

выходит дешевле чем покраска icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

обалдеть

компанию знаю известная в рекламных кругах...

видал я чуйдеса но такого!!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная тема мне нравится, а как долго держится эта пленка? Мне кажется это просто развод на бабки, как вы думайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как она на камни и другой мелкий хлам реагирует??? 34.gif Неееее, не верю!!! 27.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З. скока держится, снимается она при тепм. +60 - +80.если сам захочешь..а насчет всяких камушков..фиг знает...надо узнавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООО!!! Ща расскажу!

На этих выходных (4марта) с другом поматались по всяким стоянкам, СВХ... итд (кароче все мста где продают автомобили)... и вот, заежаем на территорию какогото предприятия, где кокието ребята ставят свои тачки на продажу... и вот, идём мы по территории, и видим... чтото светится жёлто-золотым светом!!! мы тутже ринулись в сторону свечения, забыв про остальные автомобили.... Это был ипонский обвешаный Вшивик с огромной выхлопной на механике, а ЦВЕТ!!!! это просто чума!!! и тут друг говорит :

-Блин! это не краска! Это Оракал!!!

-Да ты гониш!!! Чтоб машину клеили оракалом??? (я присмотрелся ближе, потёр пальцем)

-Ну низнаю! на краску непохоже!!!

-А может многослойная?

-ХЗ!!!

Мы продолжали осмотр... Машинка наверно нимало проехала за свою жизнь... и тут обходя её с другой стороны... я заметил дефектик - краска как будто вздулась (диаметром примерно пол сантиметра)... и тут я понял!!! это плёнка!!! я был в шоке и не ожидал такого!!! как говорится всё гениальное просто!!! Нашли пару сколов - оказалось родной цвет был красный... Смотрелось просто клёва нисмотря что в этом одеянии машина прошла немало километров и на тот момент была довольно таки грязная!!!

Кароче нам понравилось!!!

i-7.jpg

i-8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е. камушки все-таки есть и царапинки...но :) ....... можно поробовать сделать, да???? или плохая идея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е. камушки все-таки есть и царапинки...но :) ....... можно поробовать сделать, да???? или плохая идея...

Так а почему нет то? Вообще идея отличная! Краске скорее всего ничего не будет, так что смело можно пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что мона попробовать ! :) если конечно делают качественно и краске ничего под плекой не приходит ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда остаётся от родной краски???

34.gif34.gif12.gif34.gif34.gif

Снятие ентой плёнки такое же гоморное занятие как и поклейка, да?

Наверняка останется клей на машине от плёнки и придёца тоды полировать...

А как же ГИБДД? 44.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, мне идея тоже нравится! А по деньгом how much is the fish?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось тема хорошая! Я бы сделал такое если это в пределах разума по цене и ктонибуть делал бы ето у нас в городе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя смелее в перед, потом раскажите кто на сколько попал. 41.gif По мне проще перекрасить, хоть и дороже, зато ты будеш уверен, что не будет ни каких последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя смелее в перед, потом раскажите кто на сколько попал. 41.gif По мне проще перекрасить, хоть и дороже, зато ты будеш уверен, что не будет ни каких последствий.

+1. У меня тоже друг этой пленкой делал машинку,-смотрится очень здорово,но в эксплуатации....фигня.Этой пленкой нужно покрывать машины,которые выставляют на различных конкурсах или выставках по тюнингу, автозапуску и т.д., эти машины обычно по дорогам не гоняют,их перевозят :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажица это удобно!

поцарапал чуть крыло, ненадо ехать на сто отдавать на 3 дня машину... а просто содрал кусок, наклеил новый и вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З. скока держится, снимается она при тепм. +60 - +80.если сам захочешь..а насчет всяких камушков..фиг знает...надо узнавать

А если машина на солнце нагреется пленка пойдет пузырями? сомнительное удовольствие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поинтересовался у знающих людей (моляров) говорят лажа полная, как Аня правильно сказала такие машины народ катает на эвакуаторах, ну тогда нах... нужна токая красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажица это удобно!

поцарапал чуть крыло, ненадо ехать на сто отдавать на 3 дня машину... а просто содрал кусок, наклеил новый и вперёд!

Даешь пленочную машину!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З. скока держится, снимается она при тепм. +60 - +80.если сам захочешь..а насчет всяких камушков..фиг знает...надо узнавать

А если машина на солнце нагреется пленка пойдет пузырями? сомнительное удовольствие..

снимается при тепм. +60 - +80. ничего не будет пузыриться, знакомые делали, уже 2 года катаются, как новая!

но, хотя я думаю вы правы, все-таки покраска будет лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

http://advadesign.ru/foto_chameleon/

+79057859506 Дмитрий

и надо слушать ни маляров(так как мы этой пленкой отнимаем у них хлеб- мы лучше покраски и наши работы это доказывают, конечно никто из них не будет говорить НЕ КРАСТЬЕ У МЕНЯ А ИДИТЕ КЛЕИТЕ ПЛЕНКУ У НИХ), ни тех у кого даже простого винила в жизни не было а они говорят что пленка это неудобно!!!!

замена детали(оторвать и заново приклеить) это 2-3 часа...

а авто есть сентябрь того года- рассекает тока вьет)

образцы пленок, посмотреть работы и получить консультацию можно у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тема про хемелеон потерялась.... не могу найти, начну новую тему по наклейкам, отвечу на все технические вопросы.

Все работы выкладывать не буду.

Есть услуга дизайн проекта-отрисовка чего тока душа пожелает...

aveo1.JPG

aveo.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай. вопрос такой:

Можно ли на пленке/виниле напечатать изображение и поклеить как винил. Хочу, допустим, сделать полосы/узоры из пленки с напечатанной на ней определенной текстурой.

Получится ли?

Насколько качественно и долговечно (надо на год примерно)?

Разрешение хочу не меньше 700dpi наверно, чтоб "мыла" не было с расстояния 1м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.