Рекомендуемые сообщения

А можно в личку или на почту эскизы вот таких вот загогулечек интересных цветуечков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ruslan

да ниче пока. просто интересуюсь вообще.

мне просто очень понравился винил на HKS-овском ЭВО-кольцевике:

у него конечно просто из зеркального винила полоски сделаны (обычная зеркалка и красная зеркалка). А я в свою очередь подумал, что было бы круто не зеркалку сделать, а просто на полосках такую текстуру отрисовать, чтобы как будто переливается, а на самом деле не зеркалка, а обычный оракал/винил.

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hondavod.ru/articles/accord_text?article=275

вы про этот хамелеон???

с винилом у меня есть зорошие выходы - результаты видели на моей маФынке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, печать на пленке у меня тоже есть, 740-1440 dpi плюс ламинация сверху.... можно напечатать а потом вырезать... вот тока денежек все эти операции стоить будут не дешевле аэрографии.

2Minorochka

эскизы на конкретное авто именно этих цветов??? без проблем :

moscow@advadesign.ru туда фото сабжекта, наложу винил и пришлю для оценки.

PS

зеркалка и светоотражающая пленки есть в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, печать на пленке у меня тоже есть, 740-1440 dpi плюс ламинация сверху.... можно напечатать а потом вырезать... вот тока денежек все эти операции стоить будут не дешевле аэрографии.

А печать цифровая или офсетная? знаю, что цифра может отстойно выйти на пленке (по работе сталкивался).

И еще вопрос: как долго/крепко держится эта пленка?

Полировать поверх нее можно? Абразивкой имеется в виду, а не простым тефлоном.

ОФФ: все-таки винил на этом Эвике просто чума:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печать сальвент, или другие варианты смотря что надо...

у меня плохих изображений при печати не бывает, так как сначала мой дизайнер проверяет файл потом в типографии проверяют.

держаться будет год-два с учетом среднестатистических механических повреждений

Наполируешься напрочь) там сверху ламинация, защитный прозрачный слой(сколы царапины)

Про мега винил: есть добровольцы кому это надо повторить на его авто???? чем сложнее винил тем для нас лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мега винил: есть добровольцы кому это надо повторить на его авто???? чем сложнее винил тем для нас лучше!

Это в смысле бесплатно в рекламных целях чтоли? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
у меня будут вопросы ближе к весне - напишу в лику

а тем временем авто хамелеонов все больше)

http://advadesign.ru/works/foto_chameleon/

в данном проекте сделаны новвоведения(спец для тех кто говорил про отклеиться.... оторветься.. негодно.. все это ликвидированно)!!! От которых клиент был в Восторге. Авто можно при желании посмотреть, консультацию получить по телефону или в Асе 207194145

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько будет стоить что-нить типа моны лизы в 3d?))) всегда по- разному! Вот и здесь от целей и задач зависит цена дизайн проекта, количество вариантов "до победного" от 1500р до 5000р, пока все дизайны вкладывались в эти рамки, за 5000 был отрисован дракон с нуля для полноцветной печати.... опыт квалифицированных дизайнеров постоянно растет, как и цена на их услуги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем авто хамелеонов все больше)

http://advadesign.ru/works/foto_chameleon/

в данном проекте сделаны новвоведения(спец для тех кто говорил про отклеиться.... оторветься.. негодно.. все это ликвидированно)!!! От которых клиент был в Восторге. Авто можно при желании посмотреть, консультацию получить по телефону или в Асе 207194145

Слуш, я вот не пойму - неужели хамелеонов только 2 цвета???

Или в России исключительно эти цвета популярны?

Ни разу не видел у нас машины другого хамелеонового цвета. Такие вот уже заипли порядком.

ОФФ: вот это я понимаю оригинально блиать!

P1090180.jpg

P1100249.jpg

или хотябы вот такие:

P1090396.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) это аэрография, а снизу это лаки(спец состав)

аэрография у меня с использованием этих элеметнов от 1000 за деталь..далеко не каждая альтеза сможет себе такой заказ сделать, поэтому тут не освещаю прелести художественно росписи.... а мега проекты по винилам будут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. увы это не аэрография - это кристализация краски специальным раствором. :)

А снизу - это опять же, увы, не лаки - это именно краски со спецэффектами, а то что блесточек много - дык это и так видно, но прикол далеко не в блесточках.

www.alsapaints.com

если интересно посмотрите видео на сайте. Там в частности есть демо как эта кристализация получается (см. Crystal FX) - это вообще из области фантастики что-то.

Изучайте-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика не то слово. Странно что в России этого пока нет, дорого наверно. Судя по фоткам с их сайта в 2004 такую кристализацию они уже предлагали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас не надо учить)))) они наши партнеры, мы с ними работаем, по определению краска это совсем другие пигменты!!! то что на фото относиться к категории лаков) не вижу смысла пока обсуждать в данной теме аэрогарфию, есть полно форумов для этого, и тем более лаки.... так как есть эффекты еще круче тех что на фото.... но мы их рассказывать не будем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж рас поманили канфеткой так расксказывайте все и до конца :) 8) а то ишь чего удумали есть круче но говорить не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

а если не хочешь в этой теме писать открой новую...

с радостью, если добьюсь от администрации добра на откровенную рекламу проектов, и как тока будут закончены сайты по данным тематикам(сейчас переезд- задержки....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

дмитрий, я понимаю тебе надо звонить... по поводу пленки.... решился машину пленкой попробывать обтянуть .... но не всю... 8) дай телефон...

Изменено пользователем Mikeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.