Рекомендуемые сообщения

Мне очень нарвиться его раскрас ....блин а на черной бы вообще зыко смотрелось бы ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не бейте если баян,но я тока наткнулся....

хотелось бы узнать,чья авто? каков бюджет?

90.jpg

92.jpg

93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жесткий баян)))

Эта машина вроде из Краснодара.

Володя Мелкий полностью обклеивал, бюджет вроде 30-35.

Поищи в его теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор меня мучает такой вопрос, на который я не могу ни от кого получить ответа.

Если поклеить таким винилом пол машины, то можно потом, его снять, безболезненно для лакокрасочного покрытия авто??? Кто знает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор меня мучает такой вопрос, на который я не могу ни от кого получить ответа.

Если поклеить таким винилом пол машины, то можно потом, его снять, безболезненно для лакокрасочного покрытия авто??? Кто знает???

Хм... тот же вопрос мучает, но почему-то есть уверенность в том, что фен поможет сделать это без каких либо серьезных проблем... Это же всего лишь пленка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже обклеивают пленкой в т.ч. и под карбон, дают гарантию от выгорания, говорят что можно полировать, и при отклеивании ничего не происходит, у друга была пленка на капоте потом снял через месяца два, и ничего даже следа не осталось, но вот на долговременный срок никто не клеил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина с Краснодара, делали её у нас, но авто не клубная. А делали знакомые мастера, которые специализируются именно на этом. Горантия даётся у них на 3 года. Бюджет в районе 15 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 тыщ всю машину? :shock: У нас Спарк недавно делали хамелион, так там такую цену загнули, а так всю машину говорят 45 будет стоить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина с Краснодара, делали её у нас, но авто не клубная. А делали знакомые мастера, которые специализируются именно на этом. Горантия даётся у них на 3 года. Бюджет в районе 15 тыщ.

Хм, есть прямой резон метнуццо к вам за этим делом :)

Антох. можешь картинку ребятам показать, чтоб бюджет посчитали?

вот:

39069371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, хватит этой картинкой повсюду махать, иначе скоро в иркутске такая ездить начнет))) и так фся ф слюнях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если в Иркутске - то ладно, я на эту картинку уже 2 года слюни пускаю, и вот, вроде все к тому идет, что сделаю себе и своей красавице этот подарок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как истинное блондинко сделаю в розовой цветовой гамме, так и быть)))) шутю!

Не первостепенной важности вопрос для нас с моей пупсей, так что пока ты буш экскюзивен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если целиком всю машину обклеить и через лет так эдак 5-10 с помощью фена снять её, то обсалютно ничего страшного небудет с родным покрытием! Однозначно!

Ну а если клеить узорами или деталями, то за длительный срок может поменяться тон родной краски от ультрафиалета, а под плёнкой останется тем-же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите на это:

90.jpg

что то мне уже снимать пленку незахочется.........................

а если не подготавливать, то все ямки, трещинки (а без них никуда, за долгий срок эксплуатации) будут все портить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеил это авто мой соклубник по калибра-клубу... Стоимость работы на данный момент с подготовкой авто у него в районе 30 тыш руб... На мой вопрос по поводу срока и снятия был получен ответ, что в течении 5 лет пленка держится... но снимать скорее всего после этого придется со всем ЛКП...

ЗЫ... если кому-то интересно могу дать его контакт на другом форуме или почту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Антох. можешь картинку ребятам показать, чтоб бюджет посчитали?

...

Постараюсь Санёк, дело в том, что паренёк который занимиался этим вопросом и предлогал мне это зделать, сейчаз под следствием, поэтому как скоро получится узнать не знаю, но помню. как только так сразу сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни нах это надо- покрасить всю тачку стоит 35 40 касарей !!!

Мудится с пленкой не зная когда она отпадет чуть дешевле!!!

Лучше покрасить и забыть(как в рекламе) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Володя Мелкий

Может быть у Вас в Ростове и стоит 35-40, но в Москве с разбором от!!! 60. А в итоге к соточке подходит(под ключ). З.Ы. Цены названы среднего уровня автосервиса. "Гаражи" не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 180к предлагали разобрать все докузова покрасить и собрать, краска и все что необходимо сервиса, т.е. пригнал авто выбрал цвет, через какоето время приехал и забрал готовое :) просто облить без разбора 80к с материалами сервис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Пытаюсь найти эту специальную пленку, но пока безуспешно. Пробовали перетягивать обычьным рекламным винилом капот, вроде ниче,но толстовата видемо, плохо тянитса.

Может кто знает где можно заказать, купить нормальную пленку для перетяжки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Волгограде продают винил,причем любого цвета и в любом кол-ве!

Я се капот,крышу и багажник обтянул черной-матовой....смотрица бодро,но народ у нас деревянный.

только и слышу вопрос:

-Ты что машину разбил?типа новые детали в заводском грунте...ЗАЕ...чесн слово!

наклеил все сам в общей сложности за 15 часов,правдо с косяками,но их практически не видно...причем ОДЫН клеил!

стоит 541 р. за 150х120 см.

post-6664-1219910657_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.