Типочег С Нижнивартовска Slimline, Надо Отжать Деньги!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

я занимаюсь свежими японцами без пробега по россии с япы(через киргизию) под документы!!

и тут позвонил мне Сергей Беляев с нижневартовска он же slimline попросил синюю теццу желательно чтобы была с обвесиком на дисках и тд и тп!нашел ему теццу позвонил сказал что есть такая!!он сказал что все мутит деньги!потом позвонил и говорит мол все вылетай в киргизию и я тоже вылетаю!причем я говорил что мне туда лучше лететь через неделю но сославшись на свою работу он попросил лететь раньше!в итоге я прилетел туда через час прилетел он!оказалось что его встретили какие то там знакомые и он остановиться у них!я дал ему номер телефона!и договорились встретиться утром и выкупить авто за который я дал задаток!утром он не позвонил зато позвонил хозяин авто и говорит мол что машину покупают и если я не привожу деньги то он продает!хорошо человек попался нормальный и задаток вернул!с ним я поговорил и выяснилось что Сергей Беляев ее как раз и купил!после разговора с Сергеем выяснилась его точка зрения что я ему нечем не помог и он справился сам и мол денег мне не должен!я опять вылетел в томск решать свои дела!получаеться просто слетал потратил штуку баксов!кто может посадействовать помогите!в томске если кому надо помогу многим!возможность есть!

Изменено пользователем Nikolay86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

интересно было бы сначала выслушать версию второй стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубку не берет!есть возможность у меня сделать так что его переваренная тецца попадет в ориентировку к гаишникам!ну думаю это крайний вариант!

vk.com/slimline

если поможет комуто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими тоже сталкивались, кидалово конкретное, если что по КГ вдруг что нужно помогу обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подавай ориентировку.

а то любителей и рыбку схавать и на куй не сесть как то много становится. пускай пешком ходит.

стыдно за таких земляков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там просто закрыть его могут!

если через ориентировку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведи ему пару статей из УК РФ о том, что грозит за махинации с номером кузова. Думаю, у него проснется желание разойтись по хорошему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое ощущение что он вообще не понимает ничего!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди немного и подкидывай свинью с ориентировкой! (если конечно твоя машина чиста)!!!!! Тут самое обидное - что ты ничего и доказать то документально не можешь с таким кидаловым.......Ведь по сути - он свою покупку сам и нашел........а тебя и знать не знает..........Проучи кидалу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои чистые машины))слава богу))ну про его покупку то я ему и сказал где она стоит по простоте душевной))

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не попа получается. ты бы сказал сразу че я тебе должен буду независимо от остальных затрат

14.03.13

gjYEVy91ZU0.jpg

погоди

14.03.13

ты про то что я бесплатно еду??

я с тебя доп нал не прошу!

250 и все мне больше ниче не надо!

укладемся в эту сумму

CM9JYNGf6h0.jpg

эти 250 уйдут на машину и дорогу)

14.03.13

gjYEVy91ZU0.jpg

останется не переживай!!не ну если хочешь можешь и докинуть филок)))

14.03.13

CM9JYNGf6h0.jpg

смысл бесплатно помогать тогда

14.03.13

gjYEVy91ZU0.jpg

я там дела еще свои сделаю!))

14.03.13

полная экономия на дорогу с моей стороны!плюс у тебя машина!плюс решенные дела в бишкеке!а ты говоришь бесплатно!

По поводу залога, если его оставляют то машину уже снимают с продажи на определенный срок. И как можно оставлять залог за машину которую я даже в глаза не видел? ни по фото, а тем более в живую. При покупке продавец ничего не сказал про залог и спокойно ее продал.

Изменено пользователем slimline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего я понял что слим был должен исходя из уговора оплатить билеты николаю но не сделал этого.

ну и по сути всё, тс сам написал что якобы делает все задарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну билеты он не оплатил!!!это раз во вторых у меня есть свои скидки там и я бы сэкономил бы деньги это два!!

а мои услуги заключаються в том что я ищу машину оформляю ее на гражданина кыргызстана доставляю ее до места и после снимаю в кг машину в утиль!!

тут я конретно делал за билеты!!потому как тецца была не моя !!когда я сам заказываю авто то там еще мои полторы две штуки баксов!а он попросил быстро и сразу причем синию!мои ребята ездили искали доостойный вариант!!нашли все сделали!а он просто тупо приехал и молчокм со своими знакомыми выкупил ее и свалил в тихую хоть бы сказал!!!что то щас не говорит что я ему не тот номер телефона дал!!хотя я сам лично видел как он записывал и сам лично проверил его на три раза!!а то мне сначала лечил что я ему не тот номер дал что он там чуть не пропал!!

причем вечером до вылета мне позвонили спросил еду ли я точно или нет чтоб не получилось что он прилитит а я нет!!

а по поводу залога то да снимают на определенный срок!!!я договорился до понедельника приехать и оплатить машину, но поскольку слим пропал то продован авто звонил мне и говорил что я не везу деньги и все такое!!и что у него хотят забрать авто!

Изменено пользователем Nikolay86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лицо хитрожопость, будет очень забавно, если из-за своей хитрождопости его посадят))))

автор, тебе удачи в разрешении этой ситуации, очень жаль, что у нас так много выродков хитрожопых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лицо хитрожопость, будет очень забавно, если из-за своей хитрождопости его посадят))))

автор, тебе удачи в разрешении этой ситуации, очень жаль, что у нас так много выродков хитрожопых.

от души!!!!я еще и навстречу к нему иду!!для меня это не большие деньги но тут дело принципа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты озвучь цену вопроса....

а то что он поступил не по человечески, то это возможно, а может и реально не мог дозвониться до тебя (такое бывает).

Хотя и покупана не понимаю, если он сам не скинул цену, а взял за ту же цену что и ты ему называл нахера вся эта чихарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Знаю Серёгу лично, знаю, что пригнал он машину,тонкостей не знаю. Из вашей переписки я понял,что вы договорились на оплату дороги за счёт Серёги,так?

Я поговорю,узнаю его точку зрения. Думаю,что вопрос можно решить адекватно будет, давайте не будем спешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Виталием, давайте без крайностей, постараюсь помочь разобраться в сложившейся ситуации.

Николай86, с тобой можно будет встретится в Томске? буду в июне. Пообщаться по личному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распишу попорядку как все произошло. В день прилета в бишкек в аэропорту встретил меня мой знакомый и Николай, я попросил оставить номер для связи и как будет возможность ему позвонить сразу наберу. Николай дает номер своего друга(знакомого) чтобы я туда позвонил, они будут вместе. Вечером начал звонить на номер что дал Николай, в итоге безуспешно. На следующий день приехав на авторынок увидел тезу про которую нашел мне мой знакомый, и я так понял что эта та же машина что и Николай нашел. Только по его описанию она была не в том состоянии как он мне ее описал. И ценник дороже. В итоге я ее и забрал. Если продовец машины звонил Николаю, почему Николай не узнал кто покупает, и подъехал бы сам на авторынок. Плюс ко всему он писал что за машину он оставил залог. Я его не просил оставлять, это он решил за меня сделать.

С Николаем договаривались что он поможет перегнать, найдет киргиза, с оформлением и тд. а за его помощь я ему оплачиваю дорогу. В итоге мы с ним больше не пересеклись и никакой помощи не было. Сейчас он требует деньги ни за что.

А то что пишут здесь кидалово хитрожопое, то поразмыслив на что я его кинул? Он поехал решать паралельно свои дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Знаю Серёгу лично, знаю, что пригнал он машину,тонкостей не знаю. Из вашей переписки я понял,что вы договорились на оплату дороги за счёт Серёги,так?

Я поговорю,узнаю его точку зрения. Думаю,что вопрос можно решить адекватно будет, давайте не будем спешить.

решите вопрос за дорогу и притензий не будет!!и гаи не о чем знать не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером начал звонить на номер что дал Николай, в итоге безуспешно. На следующий день приехав на авторынок увидел тезу про которую нашел мне мой знакомый, и я так понял что эта та же машина что и Николай нашел.

А продаван дозвонился сразу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продаван дозвонился сразу :blink:

Я не в курсе был что продавец вообще звонил Николаю, это я сейчас узнаю новое из переписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!и гаи не о чем знать не будет!

Мне интересно, а что они будут знать? Или после обращения о том, что тачка распиленная и на других доках. они соберут экстренное совещание и всеми МРЭО полетят с мигалками его ловить?

У нас тысячи автомобилей разъезжают на кривых номерах и по поддельным документам.

Думаешь им дело есть до косорукого ведра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.