Типочег С Нижнивартовска Slimline, Надо Отжать Деньги!


Рекомендуемые сообщения

В любом случае, бежать стучать мусорам это вообще низко. Два взрослых мужика чо разобраться по нормальному не сможете?Видимо недопоняли друг друга,бывает. Лично я вижу причину недопонимания в том что продавец не чотко всё объяснил, что как по какой схеме дейсвовать,(тем более в переписке продавец пишет про свои дела какието в киргизии) покупателя можно понять...приехал хер знает куда, дозвониться(якобы) не может, чо назад с пустыми руками ехать чтоли? Я б на его месте тоже на авторынок побрёл и при нормальном варианте его бы купил.

Изменено пользователем Diman134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня знакомый фсбшник я с ним разговаривал!если поступает информация то машину просто на експертизу и все станет ясно!при первой остановки гаишниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....как обычно.

не до поняли, недосказали и понеслось.

Diman134 + 1

Nikolay86 - я думаю с машиной будет перебор, да и не только у тебя друзья в ФСБ, а работать ты собираешься думаю долго.

Деньги ты не вернешь, а клиентуру себе поубавишь.

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если чесно в акуи, вообще как дела делаются у нас...Nikolay86, вы заморачиваетесь на такие дела...ну вышел гдето какойто косяк, неужели обязательно создавать тему про кидалово, звонить в гаи,фсб, мчс и т.д чтобы решить вопрос в клубе?

Николай с таким подходом вы далеко не уедите, спросите у извесного клубня как надо подобные дела вести, он вас научит как даже после всех событий с анулированием регистраций ему даже сейчас люди благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть slimline оплатит ему билеты за перелет и дело с концом , - сумма там как я понимаю рублей 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то чтоб не кидали !а человека подставить есть возможность поетому и создал тему чтоб все миром решить!пусть ворачивает деньги за билеты и дело с концом!

Говорите человека нельзя в органы а человек может кидать значит безнаказанно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а гдеж кидалово если Вы Николай свои проблемы в киргизии решали?Вы же Николай не только ради тезы в киргизию ездили?

я вас понимаю ,вы упустили прибыль, заработаете в следующий раз, просто ситуация неоднозначная, и как я выше написал, имхо она неоднозначная из-за того как Вы ведёте свои дела.

Изменено пользователем Diman134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом позвонил и говорит мол все вылетай в киргизию и я тоже вылетаю!причем я говорил что мне туда лучше лететь через неделю но сославшись на свою работу он попросил лететь раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, ответь по существу на пост Сергея #23

Если он звонил и не смог дозвониться, а вы до этого виделись в аэропорту, то тут как бы ситуация далеко не однозначная. Прилетев в другую страну и не дозвонившись,скажем так, до "проводника", невольно начинаешь сам решать свои дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я собственно кидалово тут не какого не вижу...

если ты оставлял задаток продавану, то какова хера он продал машину ? не важно кому.. по идее он не должен был этого делать..

сам виноват!!!

да и пытаешься на деньги развести, что теперь пусть будет его каждый шантажировать за его тачку ? а сам то ты на легальной ездишь ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, ты говоришь об одной стороне медали, если был договор,то надо смотреть глубже. Ждём что скажет Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам то я езжу легально!!у меня уже и бмв на росс номерах и тецца скоро встанет на росс номера причем легальным путем!!!

а кто тут не видит кидалова то вы извините еслиб он полетел со мной как положенно как я просил через неделю то базара нет!!а если он меня потаропил то уж извиняйте!а телефон я лично проверял как он записывал три раза проверил!!!про залог я договорился с продованом теццы что в понедельник выкуплю авто с утра!он мне звонил я откладывал откладывал и в итоге не дождавшись звонка сказал мол продовай машину потому еслиб он оставил бы машину и серега бы не обьявился то я бы еще и без задатка бы остался!((

причем поторопил и вообще сделал совсем по другому!!!причем в понедельник в 18-00 я скинул ему в vk номер телефона повторно!он туда заходил в 22 с чемто этого дня!!и просто не прочитал сообщение!!Это как обьяснить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контакт я заходил когда был в 500 км от дома, это во первых. Во вторых:

Да!он его встречал!!я его в аэропорту встретил и дал номер телефона!сегодня с утра должны были встретиться!но он не вышел на связь!мне просто уже человек звоит чья машина и говорит чтоб я за нее деньги вез!я ему задаток дал чтоб не продал машину!!вот такая непонятка!((
18.03.13

В третьих, да получилось не красиво, но смысл мне было тебя кидать не получив помощи? Да если бы ты предоставил киргиза, помог оформить, перегнать и тогда бы не заплатил, то это было бы кидалово. Здесь же получается что помощи не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашибись, т.е. он прилетел по твоей просьбе, ты купил тачку, а почему он левым выходит в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим ты че глупый такой то???надо было лететь тогда одному и не дергать меня раз ты так решил сделать!!!зачем ты меня дергал то???зачем звонил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порожает что тут люди кидка не видят!!!посмотрел бы я на них еслиб их сорвали бы раньше времени!!а потом бы они прилители а просто за зря и причем полностью за свой счет только потому что он все передумал и решил сделать все через своих знакомыз!!

слим

и что

договор был какй??я еще раз спрашиваю??билеты??билеты!еслиб я туда через неделю полетел то мне не пришлось бы возвращаться в томск!а так я опять полетел в томск а после опять в бишкек!!и накуй мне такие перелеты!!теб более еще и с сиба до томска 300 км с аэропорта а самолет тока с сиба прямой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти знакомые не шарят как перегонять машины впрочем как и я. И что я мог передумать? Ты спроси у продована я как раз интересовался тогда со своим знакомым у него как машину через границу перевести, он немного подсказал.

И вообще про то что тебе нужно ехать попозже ты говорил когда другие тезы тащить собирался. А после ты сообщаешь о своих делах, в переписке явно видно что ты сказал что щас у тебя есть там дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не значит что меня надо кидать!!во все свои дела я тебя посвещать не должен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порожает что тут люди кидка не видят!!!посмотрел бы я на них еслиб их сорвали бы раньше времени!!а потом бы они прилители а просто за зря и причем полностью за свой счет только потому что он все передумал и решил сделать все через своих знакомыз!!

слим

и что

договор был какй??я еще раз спрашиваю??билеты??билеты!еслиб я туда через неделю полетел то мне не пришлось бы возвращаться в томск!а так я опять полетел в томск а после опять в бишкек!!и накуй мне такие перелеты!!теб более еще и с сиба до томска 300 км с аэропорта а самолет тока с сиба прямой!!

Договор был такой, что он мне помогает с машиной от и до! За это я оплачиваю 5 рублей за перелет обратно и за помощь 10. Итого 15 тысяч. Ты мне не помог и денег я тебе также не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так естественно не помог!!если ты так обошелся!!!!и сделал все со своими знакомыми!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мне тебя там искать скажи? Почему когда ты общался с продованом ты не поинтересовался кто покупает машину, кто такой? Я думаю ему было бы не сложно описать и таким образом нашлись бы и дальше занимались перегоном, и вернулись домой. В итоге ты сделал свои дела в бишкеке. И когда я сам все сделал оформил перегнал, ты мне начинаешь писать якобы кинул и слать угрозы про лишение машины и уголовку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если всётаки на секунду предположить что покупатель не смог дозвониться(ввиду обстоятельств) до продавца(т.е. до вас Николай) что ему было делать?!? назад лететь?

почему вы Николай , как посредник говорите о задатке тому челу который тезу продавал, если он отдал её первому встречному?паралллельно этому вы пишите про свои дела в бишкеке, если чесно вы ведёте дела спустя рукова...я искренне не пониманию за что вам покупатель должен денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я предпологал на секунду ну гадом буду я никого не раз не обманывал на этом сайте!!и много кому что продал!!я бы не стал просто так тут тему поднимать!!!я написал человеку номер в вконтакте причем он заходил на сайт!!!я просмотрел по времени!и не прочел мое сообщение хотя я сказал ему зайди на сайт я там еще раз напишу те телефон!!там я ему уже лично свой написал!!!потому как не знал изночально где моя симка поэтому и оставил номер в котором абсолютно уверен что он работает!!!брату его еще написал номер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, у меня тоже аккаунт заходит в он лайн когда меня далеко нет дома, это получается тогда когда в одном из мест где я сидел вконтакте до этого ктото открывает не закрытую мной страницу. и что после этого у меня развоение личности чтоли? просто тебе надо было встречать своего КЛИЕНТА в аэропорту и вести всю сделку вместе с ним ибо ты не работал(не посредничал , как в данном случае) поэтому за что он тебе должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.