Угнали Альтеззу в Москве!!!!


ShooTsu

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну слава Богу, что нашли. Мое мнение - или продавать или каско делать

Маздоводам очередной респект и уважуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было...

Звонит мне Шу и говорит, что надо ехать на Балакирева и искать машинку, её кто-то там видел. Далее следует ICQ рассылка, народ мчит туда. Уже минут через 20 звонит мне милый одноклубник на МПС и говорит, что стоит с ней рядом. Серия звонков - и все всё нашли. Хеппи энд.

Стояла прям на дороге, аккуратно припаркованная у остановки.

Парад, велкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц наверно счастья для владельца :)

Раз бросили так на улице, значит просто покататься решили.

Респект всем, кто искал и особенно тем, кто нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у Саньки тут помню тут не помню :)....

1) как открыть машину не сломав замки?

2) как окуратно отключить сигналку не раскурочив пол салона

3) как завести машину не разобрав хотя бы кожух под рулем для того что бы замкнуть провода.

4) какой мудак оставить угнаную машину аккуратно припаркованную на проспекте практически в центре города где каждый патруль по наводке ее обнаружит?

5) думаю машина еще была и закрыта..Ну типа угонщики пиданты открыли силой мысли закрыли тоже силой мысли..ну что бы подростки не раздербанили ее.

На многие из этих вопросов и многое другое вы узнаете в развлекательной программе розыгрышЬ :))) или " что бывает если много пить" или " эвакуаторы убийцы нервных клеток " кому что нравиться.

Варианты

1) хозяин дал ключи другу(знакомому..проходящему мимо дяде васе..бомжу и т.д) сам забыл об этом и т.д с вытекающими последствиями.

история из жизни: Помню на новый год у меня один подвыпивший мужик хватает снегокат на горрке дает мне барсетку с пачками зелени и документами а сам на моем снегокате уматывает...Совесть не позволила пошел отобрал снегокат у негои вернул барсетку мог и забить там денег на 100 снегокатов было..

2) сам поставил и забыл где

3) эвакуатор утащил машину.

4) Педантичные экстрасенсы угонщики ствбрили но потом им голос из космоса приказал вернуть машину или лешит их дара открывать машину..выключать сигналку и заводить без клуючей.... они испужались , но обратно ехать побоялись политься и припарковали там где ее нашли.

Сами выбирайте что вам ближе к сердцу и какой из вариантов правдоподобне.

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было...

Звонит мне Шу и говорит, что надо ехать на Балакирева и искать машинку, её кто-то там видел. Далее следует ICQ рассылка, народ мчит туда. Уже минут через 20 звонит мне милый одноклубник на МПС и говорит, что стоит с ней рядом. Серия звонков - и все всё нашли. Хеппи энд.

Стояла прям на дороге, аккуратно припаркованная у остановки.

Парад, велкам)))

Честно говоря очень рад за владельца. И еще больше понимаю что Интернет сильная штука!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря очень рад за владельца. И еще больше понимаю что Интернет сильная штука!!!!

ндаааа крутая такая история получилась, веселая, самое главное что хэпиенд и тьфу тьфу тьфу чтоб нискем не угонялось наше добро, тем более милые девачки альтезачки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все странно это...машина открытая стояла? или закрытая? А за хозяина искренне рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у Саньки тут помню тут не помню :)....

1) как открыть машину не сломав замки?

2) как окуратно отключить сигналку не раскурочив пол салона

3) как завести машину не разобрав хотя бы кожух под рулем для того что бы замкнуть провода.

4) какой мудак оставить угнаную машину аккуратно припаркованную на проспекте практически в центре города где каждый патруль по наводке ее обнаружит?

5) думаю машина еще была и закрыта..Ну типа угонщики пиданты открыли силой мысли закрыли тоже силой мысли..ну что бы подростки не раздербанили ее.

1) Я не эксперт, но видел как в какой-то программе линейкой тачки открывали. В основном, тазы.. МОжет и тут так прокатило? честно говорю - просто предположил. Возможно или нет - не знаю.

2) Хотя бы ведро воды под капот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Я не эксперт, но видел как в какой-то программе линейкой тачки открывали. В основном, тазы..

ВОт именно тазы...открываються таким образом и 41 масвич и девятку открывал..и волгу батя открывал..но ен альтезу поверь + замок на зажигание..? там что тож ленейка?

БРЕд.

Стасич Спасиб стараюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт именно тазы...открываються таким образом и 41 масвич и девятку открывал..и волгу батя открывал..но ен альтезу поверь + замок на зажигание..? там что тож ленейка?

БРЕд.

не знаю как Альтезза, но мой знакомый открывал свой ягуар линейкой. в легкую, полминуты. ключи посеял с пьяну.... он сказал что так любая открывается. с одной чуть сложнее, с другой чуть проще, но открываются. предлагал мою открыть таким же способом, я не стал рисковать, мало ли накосячит ченить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 9дверь так сделана что механизм замка в районе лечинки незакрыт. В иномарках все продуманее по карйне мере в тех что я видел с разобранной дверью.Думаю что и в альке так же.

p/s/ ягуар..бентли и т.д все они ленейкой открываються..:) вон их угонят как:))) ни спутниковая сигнализация не помогает ни все остальное..против ленейки нет приема :)

p/p/s не сравнивая ягуар и тайоту :)) гы.. А другу так и скажи....фигня твой ягуар ленейкой открываетсья как девятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 9дверь так сделана что механизм замка в районе лечинки незакрыт. В иномарках все продуманее по карйне мере в тех что я видел с разобранной дверью.Думаю что и в альке так же.

p/s/ ягуар..бентли и т.д все они ленейкой открываються..:) вон их угонят как:))) ни спутниковая сигнализация не помогает ни все остальное..против ленейки нет приема :)

p/p/s не сравнивая ягуар и тайоту :)) гы.. А другу так и скажи....фигня твой ягуар ленейкой открываетсья как девятка.

ну может потому что ягуар старый, и тогда еще это не продумывали, 92 год все таки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу замков - эсть такой маленький приборчег - граббер, считал инфу с брелка, при постановке авто на учет, и все, у тебя в руках считай что пульт от сигналки, хочешь открывай, хочешь закрывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкурсе сей вещи..хорошо сигналки можно сказать нет и условно машина без имбалайзера ..осталось

3) как завести машину не разобрав хотя бы кожух под рулем для того что бы замкнуть провода.

4) какой мудак оставить угнаную машину аккуратно припаркованную на проспекте практически в центре города где каждый патруль по наводке ее обнаружит?

5) думаю машина еще была и закрыта..Ну типа угонщики пиданты открыли силой мысли закрыли тоже силой мысли..ну что бы подростки не раздербанили ее.

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу замков - эсть такой маленький приборчег - граббер, считал инфу с брелка, при постановке авто на учет, и все, у тебя в руках считай что пульт от сигналки, хочешь открывай, хочешь закрывай.

передачу показывали про угонщиков. давненько уже. есть такой у них приборчик, который считывает импульс, когда вы нажимаете на кнопку закрывания машины и включения сигнализации. Этот прибор считывает код и созраняет его. после чего элементарно воспроизводит и все - машина открыта. показывали оперативные съемки как они работают.... что характерно когда этот прибор читает код, машина не закрывается с первого раза. то есть вы нажали кнопку, а машина не пикнула и не закрылась. вы думаете так себе - глюк какой то. второй раз нажимаете , она закрывается и не придаете этому значения. уходите в магазин на 5 минут, возвращаетесь - машины нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, по поводу проспекта - так менты ее и не нашли, при том, что машина рядом и на виду. Это к вопросу о том, как ищут наши машинки. И угоньщики видимо это прекрасно знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передачу показывали про угонщиков. давненько уже. есть такой у них приборчик, который считывает импульс, когда вы нажимаете на кнопку закрывания машины и включения сигнализации. Этот прибор считывает код и созраняет его. после чего элементарно воспроизводит и все - машина открыта. показывали оперативные съемки как они работают.... что характерно когда этот прибор читает код, машина не закрывается с первого раза. то есть вы нажали кнопку, а машина не пикнула и не закрылась. вы думаете так себе - глюк какой то. второй раз нажимаете , она закрывается и не придаете этому значения. уходите в магазин на 5 минут, возвращаетесь - машины нет.

Рекомедруют обматывать брелок в фольгу и открывать с 50 см расстояния. Ну и внимательно следить, с какого раза открылась понтовозка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История похожа на сказку!Охотно верю,что она имела место быть,но угоняя машину хоть под заказ,на разбор или под выкуп - каким надо быть идиотом,чтобы кататься на ней по городу!!!

Вообще удивлен,что Алтеззы стали угонять.Машина красива - спору нет,но не настолько она популярна в плане приобретения.Любителя такого автомобиля надо ещё поискать.

Изменено пользователем 666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.