Вопрос По Креплению Защиты К Trd Бамперу


Рекомендуемые сообщения

Привет друзья, собстна вопрос, на оригинальном TRD бампере если крепления (во всяком случае у меня, может колхоз) "П" образные металлические планочки, слегка изогнутые, может кто номер их подсказать? а то 4 штук не хватает, как-то не по фен-шую.....

P.S. видел подобную тему, но блин, не нашёл её в разделах и поиском, или дайте плиз ссылку на темку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да то что ржавеют то пофиг, я тоже собираюсь колхозить, но вдруг у кого есть номера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, там они ещё и разных размеров))) зззараза((( у меня только средние есть(

Stainless* у тебя случайно размеров не осталось?)

уточнение, нужны только размеры самых маленьких ) двух крепежей)

Изменено пользователем Sapiens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранился только такой скан, это обрис развернутых в плоскость оригинальных скоб в масштабе 1:1

На них указан размер полки и количество.

d852e42222da.jpg

Маленькие крайние, затем большие, и средние посередине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о, а я даже и не знал, что у бампера есть свои крепления к защите, но догадывался о них.

самые средние, я напрямую к защите заколхозил, остальные делал)))

А вот с подкрыльниками, пока не нашел рационального решения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... вероятнее всего у тебя родные или сделанные под родные крепления и из-за этого все встало отлично.

У меня колхоз крепления (4 крепления которые ближе к середине, я смог напрямую к защите прицепить, остальные на железки). Как решения для меня стянуть немного эти железки и тем самым стянуть бампер к подкрыльникам.

Сможешь сделать фотки, как стоят подкрылки с бампером и если возможно фотки, как стоят самые крайнее крепления, которые к защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самые крайние (маленькие) крепления сейчас вообще не используются т,к. защита порезана по бокам под пайпы компрессора. Но все вставало и так и так. Фото без проблем, сделаю на выходных. Выложи фото, что и где у тебя не сходится, отщелкаю те же места, будет с чем сравнить.

Изменено пользователем Stainless*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК тоже на выходных сделаю фотки)) :)

помогла стяжка нижних креплений, бампер сдвинулся к подкрылкам...

Изменено пользователем Shining ninja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.