Привет Всем


VVVOVAN

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Зовут Владимир я с Хабаровского края. и моя история приобретения машины.

Как увидел эту машину сразу в нее влюбился, видя ее никогда не останешься равнодушным, когда она проезжает/стоит испытываешь только восторг. Но до сего момента приходилась только добро завидовать обладателем данного "чуда"

До этого были тоже неплохие машины (марк2 90-й кузов, карина жт,потом был в 100-м кузове марк2, ну и крайняя была аккорд.

Пришло время сменить машину. Одновременно продавая акорда смотрел, что бы могла подойти мне.

Много заострял внимания на аристах и вешках. Вспомнив о Чудо машине Альтезза, давай смотреть и читать про нее. В то время и зарегистрировался на форуме.

И тогда я реально "заболел" Альтеззой

Хотелось купить самую самую, были неплохие варианты хороших машин, но территориально далеко,

не хотелось заморачиваться с доставкой (да и покупать "кота в мешке" судя только по одним фото не хотелось)

Получилось так что заморочился еще серьезней)

Состояние, пробег, 5-й хозяин, все это не то, решено было купить машину с Японии.

Создал пару тем, про комплектации и приобретение машины с Японии, темы быстренько позакрывали отнесясь скептически к моим намерениям.

Ну ничего все понятно, я не обижаюсь на модеров работа такая. Далее читал, листал форум, искал инфу ктр мне пригодится.

Первоначальный бюджет был 550 тыс.руб. но после недели выбора, понимал что этого маловато будет на 3с мт рестаил.

только 1г мт или ат. Но раз заморочился стоит уже идти до конца. Бюджет был увеличен. Выбирал по принципу,

самое хорошее, самое лучшее, после нескольких неудачных ставок, чуть расстроился.

Но ничего, настанет и мое время) сыграет мая ставка.

Больше всего жалко что не выиграл вот этот лот:

x2bMVVPOfEWDJlvZqqAJgA.jpgquGglO2500amuYqPnfzzw.jpg

Турбо,подвеска,литье нештатное пробег всего 45 тыс. люк, обвес, цвет, состояние.(Первые торги маю ставку не перебил, но японец за эту сумму не отдал..

Другой день торгов ставку увеличил, но уже мою ставку перебили(((!)

Уже прошло полтора месяца с момента заключения договора, а машины все нет. А планировал к началу мая уже получить машину))) вот наивный да?

В принципе подходящих лотов торгуется мало, все хорошие уходят за большие деньги (в другие страны и на распилы в Россию) такие лоты доходят чуть не до 1 млн руб если под полную везти.

Уже устал, сутками сидеть на аукционе, нужно было чем то жертвовать или состоянием или пробегом или всем сразу.

Этим не хотелось жертвовать так как это являлось самой большой и единственной причиной покупки машины с Японии. Нужно было что то решать, время шло.

И стали мысли посещать а может 1г взять Почитал тему 1г против 3с, мнения расходятся но 3с все равно рулит)))

Буду жалеть, что не возьму 3с ну а куда деваться, финансов и так не мало уйдет на покупку даже GXE кузова . ( одна только пошлина стоит 400)

Машина не для гонок а для повседневной езды Налоги тож не охота платить по 12 тыщ за 210 сил.

И было принято решение брать кузов GXE с мт или ат.

Остановился на вот этом экземпляре:

Tayota Altezza 2004г комплектация L edition АКПП с пробегом 38 тыс.

w3iEg71vh0a693M8KLbB2Q.jpgYqV4Jkjc06El7nDyWL5TA.jpgp97f4rhpDkqA2nwDQg2p0Q.jpg

Но в последний момент передумал))), все таки хотел 3с мт. надо и брать 3с мт. (как говорят большинство форумчанинов, не возьмешь 3с будешь жалеть)

Я тоже так думаю, пусть дорестаил пусть пробег будет около 100 тыс. но 3S-GE

Поиски продолжились, Острой нужды в автомобиле не было, так как двоюродный братишка, пока в армии дал свою машину, передвигаться было на чем.

Но было огромное желание и нетерпение купить себе эту прекрасную машину.

Много хороших вариантов машин 98-99гг турбо, но такие машины даже не рассматривались(так только слюни пускал на них) на них не выдадут сертификат Евро 4.

Минимум год должен быть 2000. и тогда ты можешь купить себе этот сертификат ЕВРО 4 за небольшую плату))) 10 000 рублей, что меня и ожидает.

Еще пару недель поиска и вот она моя красавица)

nzltHGNM0ehEEiKKMGw9Q.jpgHbPNeaOwyUGJrhUUejfxrg.jpg66quJNCH0qPKA8q2W1NQ.jpg

Toyota Altezza 2000 г комплектация Z edition МКП с пробегом 104 тыс. оценка 4BB

Офигенно Черная))) (после черной карины зарекался черную машину больше не брать)))но красота берет своё)TRD обвес, нештатный глушитель и подвеска. (точно не знаю что с подвеской но в ауке сказано "Изменена подвеска")

Дополнительные фото по прибытию в порт отправки.

Еще предстоит 1 месяц ожидания, до получения авто.

решил написать сразу, чтоб заценили алю , да и представится.

Эмоции переполняют, представляю что будет когда я её увижу в живую и прокачусь)))

Не судите строго за этот набор букв, писать не умею, изложил как смог (на ошибки тоже не обращайте внимания).

Пришли фото с порта:

xWnGv8jO8Uim83cRzal6Q.jpgA8lAiIBJxkm3Tca6cmhOgw.jpgaybtPPOXYEqV9njjsBxAjA.jpgcdLa0qewp0CMgW8v2gZxyA.jpgOrzITUjIV0mc15Yc5Q5Y0w.jpgpdAcXOB5zkyqnoDSbKQQ.jpgszrjwqZf3UGn8sA2YGZcKw.jpgev9Zdmx1nUC39DGQSO8Q3A.jpgdqjl2uOKU6mDhHQW4Pcg.jpgnitGos312EOsNRYfLHOP9Q.jpgEwuiWE1Q0qSBGtT9kHWA.jpgih9PgQPJ2UWBXuj8w50a3g.jpgpSwkZInN0GcuomVQKlRw.jpg85xlt2X5w02wx4mHPB77vw.jpgNAgVuXKtkGOvH31akTPfQ.jpg

Изменено пользователем VVVOVAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ты из немногих,кто сегодня готов купить "старушку" под полную пошлину! Это сильно! Ты понастоящиму влюблён в неё!!! Если не сложно,озвучь цену! Можешь в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчеГ! смелый поступок под полную пошлину взять! по поводу 3S на палке тоже респект,не JZ конечно,но точно не пожелеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! великом! красавица у тебя. береги и особо не прожаривай сначала, привыкай к отличному аппарату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, ты все правильно сделал! Лучше сразу подождать и поискать то, что хочешь :)

За подход тебе клубный респект и пожелание сладкого (по-возможности ненапряжного) ожидания :respect:

И автомобиль в подписи профиля смени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Управляй мечтой!

Действительно, сейчас надо еще поискать человека, которого не отпугивает полная пошлина. Удачи с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость машины во Владивостоке 560+ 10 Сертификат Евро4 +10 автовоз.( но я поеду забирать сам)

готов был отдать больше, так как хотел рестоил с пробегом до сотни, но там ценник на порядок выше и моих 650 нахватало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная тачка!

смотри чтоб подвеску и ништяки не поснимали в пути - обфотай все что только можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихера ж себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно.. наклейка на двигателе G1... этож вроде как дорестайл на мехе? или я что то путаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рад до безумия, денег за такую машину вообще не жалко. Состояние просто охерительное, как новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.